Обсуждаем услуги хостинга от McHost.ru - 5

OptiC_ConverteR
На сайте с 29.03.2010
Offline
104
#351
seoman81:
Ну и ситуация Оверсан угрожает физической расправой ген. директору МакХоста, мафия блин.

ну это по словам ген.директора фирмы, слившей десятки тысяч клиентских сайтов...

[Удален]
#352

Дааа, мсхост мог хотя бы за два дня свой сайт перенести, чтобы поддержка работала. А так действительно, если уже надумали не работать - зачем тогда и сайт

ShadowHacker
На сайте с 24.09.2008
Offline
15
#353
novi4ek777:
А вот сейчас отключение по инициативе оверсан (они снова дернули рубильник) или макхост (переезжают)? Есть знающие 100%?

Я же писал что скоро встанет на свои места и McHostу по ................ на этих мафиозников ))) Так что не торопитесь делать выводы итд скоро они поднимутся ... Уже переезжают вроде :)

Хакер - не преступник! Взлом для искусства. Смысл в свободе ! Оказываем помощь по защите от Ddos атак.Обращайтесь поможем !
OptiC_ConverteR
На сайте с 29.03.2010
Offline
104
#354
ShadowHacker:
Я же писал что скоро встанет на свои места и McHostу по ................ на этих мафиозников ))) Так что не торопитесь делать выводы итд скоро они поднимутся ... Уже переезжают вроде :)

да да да. За время данное оверсаном они удаленно слили все бэкапы и попросту опять сваливают без оплаты из ДЦ. Вот и всё. Уже не из первого ДЦ...

D0
На сайте с 28.01.2008
Offline
48
#355
webzmaker:
domain: MCHOST.RU
nserver: ns1.dr.mchost.ru. 89.104.90.10
nserver: ns2.dr.mchost.ru. 89.111.154.218
state: REGISTERED, DELEGATED, UNVERIFIED
org: McHost.ru Ltd.
phone: +7 495 5091200
e-mail: info@mchost.ru
registrar: REGTIME-REG-RIPN
created: 2004.01.30
paid-till: 2011.01.30
source: TCI

Нсы пингуются вроде сайт скоро будет работать

Ага, сейчас там 500 Internal Server Error

novi4ek777
На сайте с 09.10.2007
Offline
59
#356

L-7, спасибо.

А вот цитата с хабра:

Вообще, я надеюсь не спалю глобальный секрет, но если у Вас есть сервера в оверсане, или у Ваших знакомых, Вы можете получить доступ к сети макхоста, через сервер у оверсана ^_^
Internet -> сервер у оверсана -> ваш сервер у макхоста

Если кому интересно. Но я думаю это только со знакомыми пройдет ибо тащить свои сайты через сервак незнакомого мне человека, как-то боюсь.

ShadowHacker
На сайте с 24.09.2008
Offline
15
#357
OptiC_ConverteR:
да да да. За время данное оверсаном они удаленно слили все бэкапы и попросту опять сваливают без оплаты из ДЦ. Вот и всё. Уже не из первого ДЦ...

И вы верте слухам ? А доказательства есть ?

Если я вам напишу сейчас что я официально заявляю что Бил Гейтс это Ламер а я самый крутой итд и круче меня нет вы тоже будете в это верить и всем рассказывать ? Удачи )))))

OptiC_ConverteR
На сайте с 29.03.2010
Offline
104
#358
ShadowHacker:
И вы верте слухам ? А доказательства есть ?

Если я вам напишу сейчас что я официально заявляю что Бил Гейтс это Ламер а я самый крутой итд и круче меня нет вы тоже будете в это верить и всем рассказывать ? Удачи )))))

а причем тут слухи? Про Синтерру уже сто раз говорилось. И это факт. Это Вы просто с Луны видимо.

а на счет Билли....

он экономист и не более. Сворованный у Эппла граф интерфейс... задарма спертая "мышь"... вот и все его заслуги. + Пиар хороший. У МакХоста пиар тоже был хороший)))) только не помогло🤪

ShadowHacker
На сайте с 24.09.2008
Offline
15
#359
OptiC_ConverteR:
а причем тут слухи? Про Синтерру уже сто раз говорилось.

Вот и я про то же .... Пойду всем раз 100 что нибудь расскажу и будут мне верить а ещё потом ктонить напишет мол это уже 100 раз говорилось 😂

Фактов... Доказательств пока нет и не было так что зачем говорить и выдумывать дальше ... Мы же не бабки в деревни на лавках которые обсуждают и разносят сплетни ...

Bartezz
На сайте с 20.08.2009
Offline
69
#360
ShadowHacker:
И вы верте слухам ? А доказательства есть ?

Если я вам напишу сейчас что я официально заявляю что Бил Гейтс это Ламер а я самый крутой итд и круче меня нет вы тоже будете в это верить и всем рассказывать ? Удачи )))))

пример у вас никудышный

А насчет переезда все может быть, вот, например, старый IP - mnt-routes: MERCUR-MNT, а новый mnt-routes: WZNET-MNT

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий