Обсуждаем услуги хостинга от McHost.ru - 5

RS
На сайте с 12.04.2010
Offline
0
#171

Я как вижу здесь ЛОХИ имею ввиду у которых нет времени отстаивать свои права. У кого нет времени тот и ведет свои черные дела в инете, поэтому и нет времени. А я заставлю отдать остаток моих денег правовым методом. Как было обидно за державу в 20-ых годах прошлого столетия так и сейчас обидно за державу.

Как говориться "Это не Рио де Жанейро" и не будет через 100, 200 и даже через 1000 лет.

И еще куда не переедете не оплачиваете на месяцы или годы вперед, самое большее оплачивайте на 1-2 месяца.

А я завтра пойду решать вопросы по возврату денег.

если есть люди кто "за" давайте завтра соберемся у офиса для собирания подписей для подачи в правохранительные органы или напишем коллективное письмо в приемную президента.

P
На сайте с 08.03.2007
Offline
250
#172
SK_:
Какие иски? Вы же в России живёте!
Ну соберётесь, ну напишите в прокуратуру, ну убьёте кучу времени, а дальше что?
Mchost закроют, целый год будут мозги полоскать, но денег вы своих в любом случае не увидите, а банально компанию обанкротите.
В нашей стране не нужно никому и не за что платить авансом, теперь и вы это знаете.

Ну и пусть РБК покупает компанию, обременённую судебными исками. Даже если в этот раз не получится, из-за обилия дел может быть судебными органами разработана типовая схема рассмотрения подобных дел, в будущем оби будут проходить на автомате.

Я понимаю, если кто-то сам не подаёт в суд. Но призывать _других_ не подавать...

S2
На сайте с 17.11.2008
Offline
38
#173

Возможно я ошибаюсь...но у Mchost&Оверсан в их совместном дата центре была внешка у трех магистральщиков шириной в 40 гигабит.

Сколько же денег каждый месяц за это надо отстегивать...а клиентами эта полоса физически наврядли когда-либо на 100% занимается.

Кто тут говорил что мол Mchostв убыток себе работает...а чем отличаются тарифные планы этого хостера от остальных российских популярных хостеров? НИЧЕМ! Цены не дешевые....трафик? Nак трафик уже практически везде бесплатный! Rusonyx,Parking,Infobox...

Другое дело что такой шикарный дата центр требует совсем других цен и соответственно совсем другого бизнес подхода...но тогда уже надо либо полностью ликвидировать Mchost, либо переносить его в более дешевое место и создавать другого хостера на базе ДЦ Оверсана с крутыми ценами для крутых компаний и физ.лиц.

SK_
На сайте с 13.12.2005
Offline
92
SK_
#174
real situation:
Я как вижу здесь ЛОХИ имею ввиду у которых нет времени отстаивать свои права. У кого нет времени тот и ведет свои черные дела в инете, поэтому и нет времени. А я заставлю отдать остаток моих денег правовым методом. Как было обидно за державу в 20-ых годах прошлого столетия так и сейчас обидно за державу.
Как говориться "Это не Рио де Жанейро" и не будет через 100, 200 и даже через 1000 лет.
И еще куда не переедете не оплачиваете на месяцы или годы вперед, самое большее оплачивайте на 1-2 месяца.
А я завтра пойду решать вопросы по возврату денег.
если есть люди кто "за" давайте завтра соберемся у офиса для собирания подписей для подачи в правохранительные органы или напишем коллективное письмо в приемную президента.

Я вас не оскорблял. Воздержитесь в будущем от этого дерьма!

Мои дела вас так же не касаются.

Могу только пожелать вам удачи в выбивании долгов! =))

SK_ добавил 13.04.2010 в 03:00

soros26:
Возможно я ошибаюсь...но у Mchost&Оверсан в их совместном дата центре была внешка у трех магистральщиков шириной в 40 гигабит.
Сколько же денег каждый месяц за это надо отстегивать...а клиентами эта полоса физически наврядли когда-либо на 100% занимается.
Кто тут говорил что мол Mchostв убыток себе работает...а чем отличаются тарифные планы этого хостера от остальных российских популярных хостеров? НИЧЕМ! Цены не дешевые....трафик? Nак трафик уже практически везде бесплатный! Rusonyx,Parking,Infobox...
Другое дело что такой шикарный дата центр требует совсем других цен и соответственно совсем другого бизнес подхода...но тогда уже надо либо полностью ликвидировать Mchost, либо переносить его в более дешевое место и создавать другого хостера на базе ДЦ Оверсана с крутыми ценами для крутых компаний и физ.лиц.

Их широкие каналы оплачивало государство, переводя деньги в "НИИ Космического Приборостроения"

Никто в убыток себе не работал, по крайней мере я в это не верю.

S2
На сайте с 17.11.2008
Offline
38
#175

SK_, да я в курсе что дата центр финансировался полностью или почти полностью из НИИ Космического приборостроения. Кстати почему про ЭТО никто не говорит? Там же уголовное дело государственной важности...отмывание гос.средств...расследовать это надо, дело заводить...ГДЕ все это?

Я скорее про будущее дата центра и Mchostа, когда государство не будет "спонсировать" все это шарашкино "объединение" и этот разухабистый дата центр надо будет содержать на какие-то средства....

V
На сайте с 18.06.2008
Offline
30
#176
real situation:
Вроде все мы здесь умные люди. Пишем скрипты, создаем сайты и т. д.
Разве не ясно, что надо уже решать наши вопросы самим и в реале, а не в форумах клацая на клавиатуре.
Деньги они не возвратят, кто проплатил на несколько месяцев или на годы вперед. Из разговора не видно, что они мотивируют, ссылаются на после праздничные дни, аудит всякую х***ю.
Я там оплатил 4 месяца назад VPS на 2 года, у меня осталось приличное сумма. Надо собраться всем кто имеет приличную сумму задолжености да и тех просто кто хочет вернуть свои средства, что бы собралось приличная сумма. Это надо все организованно всё сделать ну скажем что бы собралось человек 300-400, если все соберутся только по Москве будет даже больше, это потребует не один день и сразу в прокуратуру с иском о возврате средств, причинение морального и материального вреда. И пусть возвратят наши деньги не имеет значения mchost, оверсант меркурий, космические системы или правоприемник, тогда дойдет до их можечка, что так нельзя. в общем надо ударить по ихнему кошельку, которые мы сами засунули. Залезем в их кошелек мозги начнут по быстрее работать. И эту тему надо во всех форумах продвигать, что бы по больше пострадавших собрать. А насчет хостинга не сочтите это за рекламу, просто для тех людей кто будет искать хостинг посмотрите serventus.com . лично я перееду туда, тоже в форумах нашел.

1. Напишите заказное письмо (или сами сходите в приемную и получите расписку о приеме заявления от секретаря), что требуете ТОТО и ТОТО в сроки (5-10) дней, по причине ... иначе заявление будет отправлено (в прокуратуру, суд, ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ СВЯЗИ, президенту, дяде ване )

2. Вам возвращают ******* , либо вы просто описываете ситуацию, в заявлении, сдаете его (в прокуратуру, суд(тут немного сложнее, поэтому сперва к адвокату на конс.), ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ СВЯЗИ(лишают лицензии в рф тут, вроде) и т.д.) , указываете в заявлении что все запросы ваши игнорировались(подтверждать необязательно, кроме суда)

3. Пишите, что расцениваете поведение mchost.ru как незаконные, по причинам:

1. вы уплатили за услугу ***** на такой промежуток, услуга была незаконно приостановлена,

без уведомления причин, у около 25 тысяч клиентов, и до сих пор не возобновлена У ВАС.

2. а) Ваше оборудование (colo) удерживается физически Некой организацией НЕЗАКОННО

(максимум описания)- вы не можете забрать.

б) colo/DEDIC/virtual/etc: Ваша интеллектуальная собственность (сайты, любая ваша

информация) удерживается НЕЗАКОННО (максимум описания) некой организацией.

3. Средства которые вы оплатили, также не возвращаются.

================================

Оставляете координаты и с вами связываются.. Дело решиться быстрее, чем поглощение хостинг комьюнити ☝😡😡😡

Защищайте свои права, не будьте ослами, вы же айтишники.

ВНИМАНИЕ, указывать всякую путающую информацию о поглощениях , всяких институтах и гос бабле НЕ НАДО, это вас не касается.

M
На сайте с 14.04.2009
Offline
105
#177

Целиком и полностью поддерживаю vasinet.

Пока мы будем молчать как бараны - так и будем:

-отдавать свои деньги в пустоту

-ездить по ужасным дорогам

-кормить чиновников любого уровня и ранга

-получать неквалифицированную медицинскую помощь

...

Но

мы инертны

Это тоже не скинешь со счетов

Да к тому же - много народу из регионов

они точно не станут связываться

Iliadin
На сайте с 27.09.2008
Offline
76
#178

... а серваки так и лежат

A
На сайте с 23.02.2008
Offline
84
#179
На сегодняшний день, 13 апреля 2010 г., по прошествии календарной недели с момента прекращения предоставления услуг компании «Макхост», в ходе переговоров по урегулированию задолженности компании «Макхост» перед компанией «Оверсан-Меркурий» договоренности между компаниями достигнуть не удалось.

http://habrahabr.ru/company/oversun-mercury/blog/90902/

www.diphost.ru (https://www.diphost.ru) - надежный профессиональный хостинг. Администрирование серверов.
[Удален]
#180

ну что же, уважаемые, по всей видимости это конец, притом окончательный.

Далее потерто.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий