Бить детей ремнем это педагогично?

[Удален]
#131
raminas:

Даже мой взрослый сын, который давно самостоятельный и появляется у меня набегами, хочет, чтобы мамка его погладила по голове и сказала, какой он умный и красивый - лучше всех вопщем. Он прям на глазах окрыляется. Мне иногда кажется, что он за этим и приезжает.

Ну это всем мужчинам нужно) Один из поводов завести жену)

R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#132
Писатель_текстов:
Один из поводов завести жену)

Да женат уже. :)

Елена Бурдюгова
На сайте с 28.01.2009
Offline
118
#133
Vita-Nika:
Ситуация прямо списана с моей старшей девицы, год назад мне пришлось пойти на крайние меры - домашний арест был... 2 месяца летом. Помогло.

Вот это адекватные методы, а бить слабых - неправильно :)

А чего устроила, если не секрет?

VN
На сайте с 06.12.2008
Offline
184
#134

raminas, балуванный? )) Да шучу, конечно. У тебя замечательный сын... Да! 🍻

Я так и не поняла - мужей бить тоже не надо?)) Вспомнила тему от Романа77, когда жена озлилась на него, вот тогда тоже ломались копья! ))

Елена Бурдюгова:
А чего устроила, если не секрет?

Ой, много чего. Ну и внезапно перестала учиться. И музыку чуть не бросила, хотя это ее жизненный выбор. Но я как-то не готова на форуме рассказывать. Извините... . :)

[Удален]
#135
Елена Бурдюгова:
Вот это адекватные методы, а бить слабых - неправильно

Вам еще лет 15 минимум до такого метода, поэтому можете забыть историю ))

[Удален]
#136
Vita-Nika:
Я так и не поняла - мужей бить тоже не надо?))

не надо вообще никого бить)

Vita-Nika:
Вспомнила тему от Романа77, когда жена озлилась на него, вот тогда тоже ломались копья!

когда за шкирку схватила и за коленку цапнула?))

VN
На сайте с 06.12.2008
Offline
184
#137
Писатель_текстов:
когда за шкирку схватила и за коленку цапнула?))

)) Ну да. А потом она протащила Романа по полу... Сложная история.

Елена Бурдюгова
На сайте с 28.01.2009
Offline
118
#138
Moi-Sha:
Вам еще лет 15 минимум до такого метода, поэтому можете забыть историю ))

А время тут как бы ни при чем. Я вообще страдаю при необходимости ударить человека, даже в целях самозащиты... Замахнуться могу, но редко довожу дело до логического конца. Вряд ли за 15 лет что-то поменяется.

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#139
Елена Бурдюгова:
Вот это адекватные методы, а бить слабых - неправильно

Хе-хе. Это кто "слабый"?? :D Моя дочура в 15 лет убирала от меня руки во время ссор, чисто на всякий случай, чтоб маманю ненароком не задеть сгоряча. :D Физически в том возрасте я с ней справиться не могла в принципе. Только психологически. :)

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
Last hErO
На сайте с 23.08.2006
Offline
128
#140

Думаю бить нельзя т.к. будет ненависть к родителю, но есть исключение из правил, если ребенок сделает что-то неординарное.

Один знакомый в таком возрасте лет 15 из нормальной семьи стал общаться с малолетней бандой, воровали, употребляли наркотики.Отец давал хороших люлей и в последствие он перестал общаться

с такими личностями.Это лучше чем стал бы наркоманом.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий