Обсуждаем услуги хостинга от McHost.ru - 2

H
На сайте с 07.04.2010
Offline
8
#711
sear4er:
Я могу съездить, но вопрос... будет ли толк? Я думаю не один туда приеду )

Очень хорошо, если бы съездил. Или еще кто-нибудь. И хоть какая-нибудь информация была

MX
На сайте с 17.06.2004
Offline
160
#712

Прочитал последние 200 сообщений - до конца не понял, что случилось. Сервера будут работать хотя бы сегодня вечером? Или это на несколько дней?

KP
На сайте с 06.04.2010
Offline
56
#713
MGRLX:
Прочитал последние 200 сообщений - до конца не понял, что случилось. Сервера будут работать хотя бы сегодня вечером? Или это на несколько дней?

они могут вобще не завестись...

Raistlin
На сайте с 01.02.2010
Offline
247
#714

Их за долги перед датацентром отключили. Хорошие такие долги. Плевать они на вас хотели...

HostAce - Асы в своем деле (http://hostace.ru)
H
На сайте с 07.04.2010
Offline
8
#715

MGRLX, Никто не в курсе

Tvikser
На сайте с 14.12.2007
Offline
70
#716

В общем, жду до обеда, если не будет никакой информации еду к ним в офис. Хотя не уверен, что это что-то даст, но и сидеть сложа руки тяжко.

[Удален]
#717

Вот так новость - хоть пить начинай с утра. Бекапы есть не все, а те что есть сильно устаревшие.:(

Буду ждать новостей, но эти п....ы могли бы предупредить клиентов и дать возможность слить бекапы.

Tvikser
На сайте с 14.12.2007
Offline
70
#718

Предлагаю москвичам подъехать в офис Макхоста на Авиамоторную к 12.30, одного слушать не будут, нужны люди. Кто за?

[Удален]
#719
xporsche:
Если действительно мсхост много задолжал, то я их не понимаю. Мы то всегда платили во время, а если просрачивали один день - они сразу отрубали акк. На 100% уверен, что тарифы мсхоста с лихвой окупали услуги дата центра и приносили не хилый доход - иначе нерентабельно было бы. От сюда полагаю, что либо дело гораздо глубже, либо мсхост реально надеялся на "а не заплатим, и пусть попробуют что нибудь вякнуть". Но я думаю, что если владельцы сайтов, крупных сайтов, которых там немерено начнут подавать в суд на мсхост - заплатить им придется гораздо больше.

Учитывая всё это, понимаешь что вопрос наверняка непростой.

P
На сайте с 02.06.2006
Offline
123
#720

А что будет с доменами зарегистрированными у них? Как вернуть?

У меня там регано несколько доменов, некоторые в ЯК.

Я так понимаю что mchost является чьим то партнером..

Как узнать истинного регистратора и перенести домен!?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий