крик души о "Серче"

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1356
#51
Ilia Denisiuk:
А если новенький задаёт грамотный вопрос и нуждается в помощи? Зачем его на гугл отправлять? Зачем тогда форум?

А что ему тут должны разжевать и в рот информацию положить + мануал написать на все случаи жизни? На форуме почти все обсуждалось, а вопросы все те же. Если ситуация конкретная и вопрос нестандартный, то это одно, если боян, то другое. Разницу надо понимать.

overnight:
Сейчас он Вам бесплатно ответит, а потом будет сам задавать вопросы типа: «На что мне кормить детей?» и «Как заплатить за квартиру?».

Если ты думаешь, что это может быть основным доходом, то ошибаешься. Тем более я на форуме не для поиска клиентов, поверь.

Флуд ради вставления поста с подписью типа "аффтар жжот", смайлы, бессмыслицу должен уже уметь отличать от общения.

marymal:
Где они плачут?

На форуме, шире подумайте, тем более Вы все понимаете.

Ilia Denisiuk
На сайте с 08.03.2010
Offline
53
#52

Думаю, вы меня всё равно не переубедите, потому что я прав. 😂

Больше в эту клоаку (крик души о "Серче") не полезу. А то начнёт ктонить с бубном вокруг куклы вуду хороводы водить.🚬

overnight
На сайте с 23.05.2008
Offline
262
#53
Ilia Denisiuk:
на этот вопрос нашли ответ в гугле? )

Нет, эксперимент ставил.

-= Serafim =-:
Если ты думаешь, что это может быть основным доходом, то ошибаешься. Тем более я на форуме не для поиска клиентов, поверь.

Вообще, я иронизировал. Как бы, гипербола, преувеличение. Если для тебя оскорбительна сама мысль о том, что кто-то может подумать, что ты что-то зарабатываешь с платных консультаций — я дико извиняюсь. 😆

Да и не в том дело кто чем зарабатывает, просто информация в этой области традиционно является товаром, который нужно собирать самому, покупать, получать с опытом. Бесплатно её раздают неохотно. searchengines.ru — традиционно недружелюбный форум, здесь много людей очень разных по уровню, нечестных, всяких, и это защитная реакция, расскажи доступно про какую-нибудь методику — завтра набежит 10 000 новичков и начнут её косо-криво внедрять, методике придёт конец, конкуренция будет заоблачная и будет непонятно, зачем это было разжёвано.

TheGRAM
На сайте с 23.07.2008
Offline
133
#54
Ilia Denisiuk:
-= Serafim =-, Вы о каких цифрах? Я не о репе, а о "ценообразовании". Меньше исполнителей, больше цена и бла-бла...

Угу, угу.. 🚬 Особенно про бла-бла..☝

1. Тиц 10 за 12$ - работает! (/ru/forum/250674) ICQ:364-244-059 (регистрация в каталогах .ru, .com, .de и др.стран). В каталогах статей англоязычных. 2. Куплю сайты (/ru/forum/541017) с pR: дорого! {=- тиц не нужен! -=} | IT - Мысли (http://www.it-thoughts.ru)
BM
На сайте с 16.02.2009
Offline
176
#55
MIKLFIRM:
НЕ могу просто не выразится, о людях которые тут обитают, просто начинает повергать в шок...

ДА! 😆


Я хочу затронуть вопрос о душевных качествах обитателей форума...

А зачем? Ну, если хотите, то давайте начнем с вас, ТС!


Люди Вы почему такие злые? ...
Может стоит задуматся, что если вы будете такими злорадостными то вокруг Вас постоянно будут такие же люди????

Да, наверное стоит, задумайтесь, ТС!

Почему нельзя отвечать добром, желать успехов и тому подобное?

Можно, но кому это надо, кроме вашего самолюбия?

Когда меня что-то спрашивают\просят\итд - я никогда не откажу.

Ну а эта фраза из разряда "Я никогда не вру!"

OR
На сайте с 20.11.2008
Offline
20
#56
MIKLFIRM:
НЕ могу просто не выразится, о людях которые тут обитают, просто начинает повергать в шок...
Я хочу затронуть вопрос о душевных качествах обитателей форума. Почему все такие злые и недовольные?

Почему Вы решили, что это только на этом форуме? На многих такая ситуация. И это нормально, если адекватно к этому относиться.

Создание и продвижение сайтов от 3000 руб. "У нас будет два интернета: один для здравомыслящих людей, а второй, – в зоне «.рф»" (М. Якушев)
cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#57
onekurs.ru:
Почему Вы решили, что это только на этом форуме? На многих такая ситуация. И это нормально, если адекватно к этому относиться.

На многих форумах коммерческой направленности. Да,есть такое.

На форумах же а-ля любителей живого пива или мазда 929 обстановка несколько лояльней и дружелюбней.

Причина думаю понятна.

imho-no
На сайте с 07.04.2008
Offline
186
#58

cscope, а мне и тут с первых дней комфортно.

а кричать, что все злые можно лет в 15... в остальных случаях - вспоминать про "может с рожей что то не так?" (с)

pps. вагоны рулят)

Я - советский пионер. Надо переводить бабушек через дорогу и Бога - нет. юзаю этот хостинг http://ipipe.ru/?pid=16015 (http://ipipe.ru/?pid=16015). полёт нормальный!
regta
На сайте с 15.04.2006
Offline
302
#59

MIKLFIRM, вот ответ на все Ваши вопросы - /ru/forum/149379

// и почему эту тему убрали из прикрепленных???

Цитируйте, плиз, историю переписки в личке. Спасибо.
[Удален]
#60

Тут не злые, тут все флудеры ^^

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий