Я не могу себе даже представить какого-либо учёного, лишённого глубокой веры.

UN
На сайте с 16.10.2007
Offline
58
#411

boga@voxnet.ru, Вы видимо, ошиблись с адресатом сообщения.

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#412
Zikam.RU:
одно время был верующим

Это до 65 лет, минимум. А умер он в 72.

UZPN:
Слив?

UZPN, я не попугай, чтобы талдычить одно и то же. Мне и так приходилось одни и те же мысли писать многократно, чтобы они, наконец, были прочитаны. Читайте топик, по этому вопросу Ваши друзья слились страниц 20 назад.

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#413

Скушно. Покину-ка я это бесовское поприще.

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#414

UZPN, я исправил. :)

Если ВВП РФ за 2019г. взять тысячарублевыми купюрами и выложить их в одну линию-ленту, то этой ленты хватит 14,3 раза от Земли до Марса!!!
Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#415

<!--WEB-->, вместо того, чтобы гонять траффик в поисках цитаток, вы лучше четко и внятно обоснуйте причину того, почему именно вы не можете себе даже представить какого-либо учёного, лишённого глубокой веры.

У меня сложилось мнение, что своего мнения у вас просто нет. Точнее, оно основано на подражании неким научным столпам..то есть, сотворили себе кумира и носитесь с этим, как с писаной торбой.

полиуретановые формы для литья гипса, бетона и чего угодно (https://vk.com/zikam) декоративный камень из гибкого бетона (https://vk.com/elasticstone)
bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#416
<!--WEB-->:
Это до 65 лет, минимум. А умер он в 72.

Это о ком? Не понял..

boga@voxnet.ru добавил 03.04.2010 в 14:42

Zikam.RU:
<!--WEB-->, вместо того, чтобы гонять траффик в поисках цитаток, вы лучше четко и внятно обоснуйте причину того, почему именно вы не можете себе даже представить какого-либо учёного, лишённого глубокой веры.

Он уже объяснил. Невозможно представить себе мир без организующего внеприродного высшего разума. Ну, и второй закон термодинамики, который запрещает Вселенную.

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#417

Zikam.RU, я свое мнение писал, просто Вы не читали топик. Повторюсь для Вас. В себе и вокруг себя я вижу множество проявлений Бога, которые для меня являются очень убедительными. Если Вы подумаете об этом хорошенько, то возможно и Вы увидите эти проявления.

Но я не думаю, что мое мнение более авторитетно, чем мнения ученых, которые я здесь запостил.

Zikam.RU:
оно основано на подражании неким научным столпам

Да, мне в конце 4-го десятка жизни только и остается, что подражать.

boga@voxnet.ru:
Это о ком? Не понял

Это о Дарвине. Я Вам еще в соседнем топике цитировал его фразу из заключения 6-го издания "Происхождения видов", когда Дарвину было 63 года. Забыли? Извольте, повторюсь:

Есть величие в этом воззрении, по которому жизнь с ее различными проявлениями Творец первоначально вдохнул в одну или ограниченное число форм; и, между тем как наша планета продолжает вращаться, согласно неизменным законам тяготения, из такого простого начала развилось и продолжает развиваться бесконечное число самых прекрасных и самых изумительных форм
UN
На сайте с 16.10.2007
Offline
58
#418
<!--WEB-->:
UZPN, я не попугай, чтобы талдычить одно и то же. Мне и так приходилось одни и те же мысли писать многократно, чтобы они, наконец, были прочитаны. Читайте топик, по этому вопросу Ваши друзья слились страниц 20 назад.

<!--WEB-->, не знаю что делали мои друзья 20 страниц назад, вижу только что сейчас Вы активно сливаетесь.

boga@voxnet.ru, а Вы говорили что тут наука бессильна - <!--WEB--> уже спасается от меня бегством :)

Пойду в футбол разомнусь что ли ...

bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#419
<!--WEB-->:
Zikam.RU, я свое мнение писал, просто Вы не читали топик. Повторюсь для Вас. В себе и вокруг себя я вижу множество проявлений Бога, которые для меня являются очень убедительными.

Мы за Вас рады. :)

boga@voxnet.ru добавил 03.04.2010 в 14:47

Про бессилие науки - выдер из контекста. Кончайте эти штучки:) Это я о том, что нет смысла спорить с человеком, который приводит ссылочки из интернета в качестве доказателтства левитации монахов.:)

Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#420
В себе и вокруг себя я вижу множество проявлений Бога, которые для меня являются очень убедительными.

для себе - не есть для других, не так ли? Если же вы их не видите безотносительно своей персоны, то либо это болезнь, либо вера. Очевиднее первое, так как второе не нуждается в публичности.

Zikam.RU добавил 03.04.2010 в 14:48

Да, мне в конце 4-го десятка жизни только и остается, что подражать.

это и так заметно невооруженным. Интереснее - зачем и почему? Впрочем, это тоже уже понятно...для меня ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий