hosting.ua - 2

V6
На сайте с 30.03.2010
Offline
0
#321

Да, никогда не видел, что бы после ТРЕТЬЕГО ДНЯ лежания хостинга нигде не было сделано официального заявления от руководства компании... Я уже не говорю про то, что бы поднять сайт... С другой стороны может они в поте лица работают, так что даже заявление сделать некогда... 🚬

Valentin E Dobrovolsky
На сайте с 17.11.2009
Offline
62
#322
viki6:
Да, никогда не видел, что бы после ТРЕТЬЕГО ДНЯ лежания хостинга нигде не было сделано официального заявления от руководства компании... Я уже не говорю про то, что бы поднять сайт... С другой стороны может они в поте лица работают, так что даже заявление сделать некогда... 🚬

Возможно не работает маршрутизатор что обслуживал сайт компании, или сгорел сервер компании, тут вариантов может быть много.

VIP Дата Центр для Ваших задач! http://mhost.ua (http://mhost.ua) +38044 239 11 81
sannov
На сайте с 21.07.2008
Offline
66
#323
viki6:
Да, никогда не видел, что бы после ТРЕТЬЕГО ДНЯ лежания хостинга нигде не было сделано официального заявления от руководства компании... Я уже не говорю про то, что бы поднять сайт... С другой стороны может они в поте лица работают, так что даже заявление сделать некогда... 🚬

Ну да, и без обеда и без сна вкалывают. Да посади мальца за комп, пусть вместо того, чтоб покурить или бутер захавать, повесит инфу. Делов то, eпт! Нет возможности вешать на свой сайт, повесьте в др. месте. Не важно. Не ужели они этого не понимают?

Yader
На сайте с 06.01.2010
Offline
16
#324

Может все хотят, чтобы сначало они восстановили себя, а потом взялись за клиентов? Я думаю они спасают клиентов именно поэтому им пока не до своего сервака и сайта

AleksHost.RU - мы работаем для Вас ;)
[Удален]
#325
Всвязи с последними событиями, которые нельзя классифицировать как форсмажорные обстоятельства, мы потеряли уже более 70% клиентов хостинга, сайты которых размещались на сервере А019. Всвязи с этим мы выставили счёт на ваш WMID на сумму 56350 WMU, что составляет эквивалент 7000$. Именно таков ущерб из расчёта 700$ в месяц на ближайшие 10 месяцев. Если счёт не будет оплачен в течение 3 суток, мы подадим иск в арбитражный сервис и начнём судебное разбирательство с вашей компанией.

http://arbitrage.webmoney.ru/asp/claims.asp?wmid=716418637635

не думаю что за 7 дней они чето подымут. у них вон проблемы... вверху

Yader
На сайте с 06.01.2010
Offline
16
#326

Надеюсь на это )

[Удален]
#327

тут где то была светла мысль что надо подавать коллективную жалобу..

DileMMa
На сайте с 20.03.2010
Offline
5
#328
мы подадим иск в арбитражный сервис и начнём судебное разбирательство с вашей компанией.

я за!! да они даже отписать не могут ничего, никакого уважения к людям!

sntlg1
На сайте с 18.07.2008
Offline
17
#329
sannov:
Ну да, и без обеда и без сна вкалывают. Да посади мальца за комп, пусть вместо того, чтоб покурить или бутер захавать, повесит инфу. Делов то, eпт! Нет возможности вешать на свой сайт, повесьте в др. месте. Не важно. Не ужели они этого не понимают?

и то верно. Пострадали то не они, а мы - сидим без сайтов своих. У них то он один был. Нам то что с их пожара - это уже не наша вина и нас беспокоить не должно. Все хостеры и ДЦ, как только к ним приходишь, обещают работоспособность сайтов "24Х7", а как только что-то случается - сразу в кусты без обьяснений что к чему. Ведь когда информируют периодически, то и спать спокойней.

"Видите, - сказал Остап, - все произошло так как я вам говорил. Мы ехали. На дороге валялись деньги. Я их подобрал. Смотрите, они даже не запылились." И он затрещал пачкой кредиток. - Собственно говоря, хвастаться нечем, комбинация простенькая" (Золотой теленок)
<
На сайте с 30.03.2010
Offline
0
#330
Добрый день, понимаю, что вы уже подустали, но все же. Я так понял виртуальный хостинг должен подняться, поэтому вопрос такой: как часто выделаете бекапы?
[03/30/10] Sales Hosting.UA: бекапы есть за день
[03/30/10] Sales Hosting.UA: в данный момент восстанавливаем
[03/30/10] Sales Hosting.UA: срок онлайна пару дней
[03/30/10] Zhuk: тоесть последние за пятницу?
[03/30/10] Sales Hosting.UA: да, верно
[03/30/10] Zhuk: тоесть онлайн можно ждать до конца недели?
[03/30/10] Sales Hosting.UA: верно
[03/30/10] Zhuk: спасибо большое, удачи и терпения!

Надеюсь на лучшее...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий