hosting.ua - 2

[Удален]
#691

напоминает грустную историю с подлодкой курс, узкий круг знал что ни кого спасать не будут, а остальные продолжали надеяться. так и у нас, наверное все крякнулось, щас приходят краткие сообщения типа то и тот не подлежат восстановлению, а потом вот тот и вот тот, а потом вот это и вот этот, кроче все сгорело!

обращаюсь к хостерам, люди поимейте совесть, что ето ваще за цирк с огнями, 7 дней компенсации. в эти сайты ввалено столько сил, времени и денег что даже представить не берусь, а ведь я не один такой. мало того что вы себя лешили средства к заработку, так еще и остальным порезали, причем на корню, хочу заметить. предлагайте какую то вменяюмую компенсацию!!!

эта история думаю запомниться всем надолго, и остальные хостеры возмут на вооружение промахи своих нЕдОлЕкК!!!

и замечание про то что спасать ни чего не будут, тоже от части верная, смысл щас что то делать, проще сообщать людям по очереди, чтоб сразу на куски не порвали, о невозможности восстановления. и потихоньку куда то свалить и спрятаться уже наконец. один хрен после такой истории как хостер они уже не существуют в умах пользователей.

part1zan
На сайте с 06.08.2007
Offline
94
#692

как советуете подтвердить что была аренда сервера у них? :) по платежу вебмани? (о птичках: вебмани не является деньгами!!! это титульные знаки т.е. виртуальные фантики)

sntlg1
На сайте с 18.07.2008
Offline
17
#693

ребята, все, кто пострадал от hostia.ru прошу написать жалобу в вебмоней в арбитраж, вот ссылка на их пасспорт https://passport.webmoney.ru/asp/certview.asp?wmid=360073498679

"Видите, - сказал Остап, - все произошло так как я вам говорил. Мы ехали. На дороге валялись деньги. Я их подобрал. Смотрите, они даже не запылились." И он затрещал пачкой кредиток. - Собственно говоря, хвастаться нечем, комбинация простенькая" (Золотой теленок)
AP
На сайте с 28.03.2010
Offline
4
#694
part1zan:
как советуете подтвердить что была аренда сервера у них? :) по платежу вебмани? (о птичках: вебмани не является деньгами!!! это титульные знаки т.е. виртуальные фантики)

Да хоть фантиками платить можно, если это принимает другая сторона. Как бартер.

Не юрист, но думаю, мысль ясна и обоснована.

part1zan
На сайте с 06.08.2007
Offline
94
#695

даже если принимает :) товарищи юристы вспомните как откосить от налоговой тут и этот случай прокатывает если учесть что вы налоговая которая жаждит денег а они это те кто должны вам ))))

K19
На сайте с 13.03.2007
Offline
96
K19
#696

А никто не в курсе какие сервера размещал onlinehoster.net в дата-центре hosting.ua?

vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
675
#697
natachik11:
за время и ущерб многолетнему труду

а бекапы кто должен делать? приличный веб-мастер должен понимать что такие ситуации могут возникнуть

sntlg1
На сайте с 18.07.2008
Offline
17
#698
part1zan:
как советуете подтвердить что была аренда сервера у них? :) по платежу вебмани? (о птичках: вебмани не является деньгами!!! это титульные знаки т.е. виртуальные фантики)

насколько я знаю - арбитражу вебмоней всё равно есть ли доказательства к жалобе или нет. Жалобы не проверяют, а блокируют кошелёк и запрещают создавать последующие. Арбитраж проверяет только положительные отзывы и очень тщательно.

Т
На сайте с 28.03.2010
Offline
6
#699
Aiki_posle:
А как тогда грамотно забрать своё имущество?
Ищем пути. Будем думать.

Грамотно - это забрать только свой винт, отписав только по нему отказ от предъявы. Сколько он там стоит... Железо однозначно в разы дороже.

[Удален]
#700

а если я проплачивал через банк то туда в (вебмоней) мне бесполезно ведь жалобу писать, да ?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий