Теракт в Москве (продолжение темы)

Damirovich
На сайте с 18.11.2007
Offline
61
#41
Васисуалий:
отмодерированные сообщения, прошедшие тройную проверку. Вы почитайте те ресурсы, где не модерируются высказывания "простого чеченского народа"

там пишут, люди работающие на спецслужбы враждебных государств, несогласные, скины, фашисты и люди которые зарабатывают деньги на этом сайте на сапе. Вот например вебмастер(любой национальности вероисповедания) написал что-нить про "плохих русских" и потом все начали давать ссылки на этот пост, ТИЦ у сайта вырос, вебмастер поимел свой профит. (Это я совсем уж упростил для тугодумов) ХВАТИТ ПИАРИТЬ КАВКАЗЦЕНТР!

Пиарте www.islam.ru

РЕАЛЬНЕ!!! Самое большое счастье, испытываешь тогда, когда что-то важное теряешь, а потом его же находишь :)))
Plastilin
На сайте с 22.11.2006
Offline
91
#42
boga@voxnet.ru:

Тут некоторые пламенные либералы призывали дать свободу чеченскому народу.
Но дело обстоит с точностью до наоборот: это мы у них в кабале. 😂

Это был бы выход, но к сожалению Афганистан-2 под боком тоже не лучший вариант. Остаётся то, что остаётся сейчас, вековая надежда, когда же сойдётся восток и запад.

modd:
Просто депортировать в прагу....кстати испания от них завыла!

Ага, кстати Испания может депортировать ещё пока. А вот, кто и кого будет департировать Россия, кого будет депортиировать татарин и мусульманин (наверное) Нургалиев?

-
Fir
На сайте с 12.05.2007
Offline
17
Fir
#43
Писатель_текстов:
им доставляет удовольствие не смерть русского, а так называемое отмщение за своих "сестер и братьев". это не оправдывает их, но вы однобоко смотрите на ситуацию.

Я отписалась вам в личку, но повторю тут: Месть порождает месть!!! Так нельзя, просто нельзя! Я понимаю, что наши солдаты могли творить беспредел и мне больно об этом думать! Но я тут! В Москве! Я ни разу в жизни не держала в руках автомат! Мне жаль всех, всех, кто гибнет в любой войне! Понимаете? Но при этом, почитайте списки тех, кто сегодня погиб... Много там было воинов? Там были женщины, там были мирные люди, которые ехали на работу... 🙅

M
На сайте с 15.07.2008
Offline
16
#44
СпанчБоБ:
Неа, когда же наши деньги начнут работать конкретно на каждый сантиметр дорог, на каждый метр больниц, жилья, и на нашу безопасность...

Когда мы что-то поменяем в мышлении власти...

Кручу - верчу, а дрюкнуть яндекс я хочу....
talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#45
Fir:
Как можно говорить о том или ином мире, если только смерть русского, способна доставить им удовольствие?

Чувство собственной важности - плохой советчик. Плевать им на русских, они уничтожают "неверных", а не "русских". Но это во-вторых. Во-первых - Вы всерьез думаете, что конкретно Вы "лучше", чем те шахидки? Чем "лучше"? Тем, что желаете их депортировать, а не убить? Даже интересно, Вы хоть понимаете, что именно из такого теста шахидок и лепят? Напихивают лозунгами, и вперед. Депортировать на тот свет.

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#46
Сообщение от modd Посмотреть сообщение
Просто депортировать в прагу....кстати испания от них завыла!

Не надо их сюда — ни в Прагу, никуда!

[Удален]
#47
Fir:
Там были женщины, там были мирные люди, которые ехали на работу...

у них тоже были. и не 30-50 человек.

опять же, я не оправдываю их, за такие деяния нет оправдания.

[Удален]
#48
А тебе шахид в метро и радикальные Исламисты ближе?

Равно далеки.

Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#49
modd:
Когда мы что-то поменяем в мышлении власти...

и когда перестанем искать врагов там, где нам старательно их показывают...

полиуретановые формы для литья гипса, бетона и чего угодно (https://vk.com/zikam) декоративный камень из гибкого бетона (https://vk.com/elasticstone)
[Удален]
#50
Психо - подумайте как и почему и куда исчезли русские, которые там жили. А это было более 55% населения.

Первым делом месть коснулась местного русского населения. Это логично.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий