Терракт в Москве

Denisg
На сайте с 10.01.2008
Offline
136
#501

Damirovich, это мировой масштаб, а не внутригосударственный.

mr_first
На сайте с 01.11.2007
Offline
158
#502

Вот мне интересно - те, кто кричат что МВД и ФСБ надо лучше работать.

А как вы планируете контролировать смертников? Ведь если в метро каждого будут обыскивать - вы первые заплачите и начнёте кричать о демократии...

Сталина нету жаль...

Предприниматель хочет спать, но надо, блин, предпринимать...
ebn
На сайте с 01.09.2006
Offline
47
ebn
#503

толерастия залезла глубоко похоже совсем, вас явно резать будут а вы заговор искать будете? похоже что так и есть, фигли, моя хата с краю.

веть каждый знает кто это сделал, ах нет, конечно - это продажные менты, это путин....

реально трясет от сообщений "посмотрим что теперь правительство сдалает", "это всё комуто нужно"

в футбол бля поиграть вышли

зато семьи их сейчас еще пару кирпичных домов купят да на каенах по москве по рассекают

Damirovich
На сайте с 18.11.2007
Offline
61
#504

Вообще-то, это:

levka9:
После 11 сентября Америка воевать начала, а Россия - что делать будет? Интересно именно этот вопрос.

не я писал.

РЕАЛЬНЕ!!! Самое большое счастье, испытываешь тогда, когда что-то важное теряешь, а потом его же находишь :)))
afonik
На сайте с 20.09.2007
Offline
175
#505
<!--WEB-->:
afonik, сколько Вам лет? У меня два варианта - или 90 и Вы помните, как было при Сталине или 18 и Вы не помните, как было до Путина. А гайки - они постепенно закручиваются. Сначала НТВ раздавили, потом выборы губернаторов отменили, газеты прижали. Скоро и дела будут "заводить", ждите...

Не обязательно жить при каких-то событиях, чтобы знать. При этом можно быть свидетелем неких событий и не знать ничего ;)

Микроразметка.ру (http://mikrorazmetka.ru/)
[Удален]
#506
толерастия залезла глубоко похоже совсем, вас явно резать будут а вы заговор искать будете? похоже что так и есть, фигли, моя хата с краю.
веть каждый знает кто это сделал, ах нет, конечно - это продажные менты, это путин....

реально трясет от сообщений "посмотрим что теперь правительство сдалает", "это всё комуто нужно"
в футбол бля поиграть вышли

зато семьи их сейчас еще пару кирпичных домов купят да на каенах по москве по рассекают

Бей жидов спасай россию?

Denisg
На сайте с 10.01.2008
Offline
136
#507

Headlesz, да мне кажется просто здравая логика может все объяснить.

Откуда взрывы и почему?

1. Деньги

2. Шизофрения

Второе отметается - законченные шизики все же у себя на родине сидят и лбом об пол бьются. До тротилла таким далеко.

Первый вариант предпочтительнее. Кто-то зарабатывает.

Вопрос на чем?

1. Единократная акция

2. Война в целом.

Тут можно подумать - вариантов может быть много. Лично я склонен считать что война в целом приносит доход.

Остается лишь узнать кто?

1. Вахабиты

2. Наши.

Наши, как я уже говорил на внутригосударственном уровне вряд ли станут убивать мирных граждан. Уже не та политика, какая была в советском тоталитарном режиме.

Вахабиты остаются.

Т.е. чистый чеченский след. Война за бабло. Слив оружия, слив грязных денег, в общем такой ппц, что всем и не снилось - как они там вертятся за счет этого.

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#508
Я прокатился утром в метро с ВДНХ до Беговой, люди ездят такие же спокойные как слоны и безразличные ко всему происходящему. Защищаться можно от врага идущего тебе на встречу. А как защититься от подброшенной бомбы?

Проблема в равнодушии. Это видно по различным примерам.

Авто сбивает людей, остальные пешеходы в массе своей тупо проходят мимо.

Человек лежит на тротуаре - переступают, обходят - как бы не испачкаться.

В соседней квартире крики - беруши в уши.

И т.д. и т.п. Тут правда надо заметить что это проблема не только низов. Ибо до подобного равнодушая общество довела в том числе и верхушка, сузив интерес индивидума до "злата и серебра". То есть получился симбиоз имеющих и жаждущих иметь бабло, и одновременно поклоняющихся баблу.

Там чу-де-са! )
<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#509

ebn, вот из-за таких, как Вы, мы все и живем в такой жопе. Вам по ушам ездят круглосуточно, а Вы все хаваете. Это про таких, как Вы, Шевчук сказал "быдло".

Denisg:
Наши, как я уже говорил на внутригосударственном уровне вряд ли станут убивать мирных граждан.

А взрывы домов забыли? Как в Рязани эфэсбэшников с гексогеном повязали, забыли?

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
Yula
На сайте с 02.02.2007
Offline
119
#510
levka9:
А Россия будет продолжать помогать Ирану делать ядерное оружие. Угадайте кому они потом его передадут. Думаю тому же кто в Чечне воевал и тому же кого они для Чечни и подготавливали.

А еще оружие Хисболле и Хамасу.

Размещаю статьи, контекстные ссылки, баннеры (/ru/forum/583945)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий