Терракт в Москве

Yula
На сайте с 02.02.2007
Offline
119
#541
SEOSPIDER:
<!--WEB-->, кстати Медведеву сообщили о происшествии через 1 час 20 минут. Т.е. когда уже и так все знали кроме Президента.
Источник: РСН. Аудиозапись на сайте.
В сети не искал подробности.

А если бы через 5 минут сообщили, что-то бы изменилось?

Размещаю статьи, контекстные ссылки, баннеры (/ru/forum/583945)
Damirovich
На сайте с 18.11.2007
Offline
61
#542
aalexeev:
кто нибудь знает нужна ли кровь и где ее принимают? по телефонам ГЛ сплошное занято

кровь, нужна всегда, особенно после терактов.

сдавайте в любой больнице, если что вашу кровь потом переправят потерпевшим.

РЕАЛЬНЕ!!! Самое большое счастье, испытываешь тогда, когда что-то важное теряешь, а потом его же находишь :)))
makabra
На сайте с 10.08.2007
Offline
116
#543
<!--WEB-->:
Вот, кстати, еще информация для зомбированных первым каналом... А как, по-вашему, президентами становятся?

Да, все вокруг зомби. Только Вы в каждом сообщении в ответе на любой комментарий на любую тему твердите одно и тоже про заговор, происки кровавой гэбни и при этом не зомби :)

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#544
SEOSPIDER:
<!--WEB-->, кстати Медведеву сообщили о происшествии через 1 час 20 минут. Т.е. когда уже и так все знали кроме Президента.

Навеяло:

—Господин Путин, что же случилось с подводной лодкой «Курск»?

После паузы:

—Она утонула.

makabra, я очень не люблю долбоёбов, которые не умеют мыслить логически и бравируют этим.

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#545

Соболезнования родным и близким.

Москвичи, отпишитесь, что живы-здоровы, мы волнуемся!

Yula:
А если бы через 5 минут сообщили, что-то бы изменилось?

Он бы одел черный плащ и ликвидировал террористов.

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
FribbulusXax
На сайте с 24.03.2008
Offline
47
#546

Теперь еще долго Грызлова с Петриком вспоминать не будут... Отвлекся народ..

Libertad tu eres mi cuerpo!
Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#547

Самое страшное, что истинных заказчиков этих терактов не найдут (а если верно то, что я предполагаю, то и искать не будут). Свалят на какого-нибудь очередного полевого командира Камаза Отстоева или Ушата Помоева.

Вы мне свои достижения жизненные продемонстируйте, пожалуйста, я, возможно, возьму свои слова обратно и извинюсь прилюдно. Только думается мне, что вы банальный лась. (с) Mirson
Alfi
На сайте с 25.11.2008
Offline
86
#548
<!--WEB-->:
Вот, кстати, еще информация для зомбированных первым каналом... А как, по-вашему, президентами становятся?

Denisg, так я не понял насчет чеченского следа...

а какие, если вдуматься, на этот раз бонусы даст медвепуту теракт?

гайки закручивать дальше? а куда их закручивать еще то?

что еще запретить? за что еще прессовать?

мы, разумеется, истины не узнаем в обозримом будущем, но я считаю, что этот терракт как раз НЕ идет наруку правящей элите. Поскольку несмотря на закручивание гаек, позировании топлес премьером, бубненнии заклинаний по федеральным каналам, что все хорошо, опять случился серьезный негатив.

то есть, опять произошло нечто, на борьбу с чем выделялись миллиардные ассигнования (на которые в частности, жирует Кадыров, окружение и и т.п.), под это принимались законы, вроде выборности губернаторов и т.п. Т.е. фактически власть занимается тем, что придумывает кремляндексы и другие способы освоить бюджеты, а также сажает оскорбившего милицию блоггера; на что-то более существенное (например, на реальную борьбу с терроризмом и построение правового общества, где хоть как-то работают законы) - сил уже не хватает.

в чем тогда профит для власти этой трагедии?

Покупаю ссылки навсегда на хороших трастовых сайтах, контекстные ссылки. Все предложения в личку.
dnx
На сайте с 22.04.2005
Offline
158
dnx
#549
aalexeev:
кто нибудь знает нужна ли кровь и где ее принимают? по телефонам ГЛ сплошное занято

В ярушку пришло:

Раненым с "Лубянки" и "Парка культуры" требуется кровь - лучше всего ехать в НИИ Скорой помощи (Склиф) по вдресу Б. Сухаревская пл., д. 3, тел. справочной службы: (495) 680-41-54, 680-93-60 или в Московскую станцию переливания крови по адресу 1-й Басманный пер., д. 8, тел. (495) 607-56-02. Это в центре, м. "Комсомольская"-"Сухаревская" или "Красные ворота", т.е. совсем рядом с местами ЧП,

[info]lightday напоминает, что даже если вы переболели какой-нибудь гадостью, из-за которой донорскую кровь обычно не берут (например - гепатитом, т.е. желтухой), можно предложить кровь на плазму.

Оригинал:

http://lightday.livejournal.com/

_________________________________________________________________________________ Авторский блог столичного манимейкера в провинциальном Севастополе (http://natafoxy.ru/)
Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#550

Немножко цинизма. Руководитель ЖЖ критикует СМИ за то, что они никак не отреагировали на взрывы. За то, что они продолжают сувать свою рекламу и вообще циничны. При этом сам ЖЖ в праздничном оформлении: с тортиком и свечами.

png dolboeb.png
Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий