hosting.ua лег?

AshShor
На сайте с 31.01.2007
Offline
99
#1451
Капитан Кирк:
crashus, скройтесь с глаз долой, всю ветку засрали рекламой
По сабжу - со стойкой Д все ок :)

Откуда известно??? Или шутка?

... третий чаш кэшеобдирательством занимаюсь, заказал уже граббер...

[Удален]
#1452

А зря... Столько шуму навеяли... Конкуренция йопть)

Зынр
На сайте с 25.09.2008
Offline
35
#1453
Кому-то удалось перенаправить НС??? На одесском форуме пишут, что есть первые результаты.

было б легче, если хостинг.юа не был регистратором)

AP
На сайте с 28.03.2010
Offline
4
#1454
AshShor:
Откуда известно??? Или шутка?

... третий чаш кэшеобдирательством занимаюсь, заказал уже граббер...

Лучше перебдеть, ем недобдеть. У нас сайты находились в зоне, изначально объявленной благополучной. Но позднее эта информация опроверглась, т.ч. восстанавливаем бекапы.

Зынр:
было б легче, если хостинг.юа не был регистратором)

Но можно же переправить НС.

ID
На сайте с 02.12.2007
Offline
75
#1455
elynets:
Вечером дозвонился по телефону, выложенному на 135-й странице. Со стойкой Д все совсем не ок. Сказали, что мой сервер находился в эпицентре пожара и достаточно сильно пострадал. Пластиковые детали корпуса оплавились. Винт возможно удастся восстановить. Не буду ждать у моря погоды (клиенты не дадут) - в ближайшее время выруливаю в Одессу за винтом. Буду пытаться восстановить информацию.

А вам пообещали винт отдать?

Мне вот сказали (E) что "оборудование уничтожено".. на вопрос про винт молчат.

I7
На сайте с 28.03.2010
Offline
1
#1456

Только что оттуда. Не хотел писать. Но поставил других в неведении на свое место. Летел сегодня из Москвы туда специально надеясь забрать диск. Сначала приехал в офис, там сказали все ок, сгорело 20% , после настойчивых просьб все таки позвонили на площадку и попросили выдать лично мне диск.

Приехал. Встретили. Очень просили не фоткать и не кому не рассказывать. Так вот.... СГОРЕЛО ВСЕ! ТАМ НЕТ НИЧЕГО ЖИВОГО ВООБЩЕ! У НАС СЕРВЕРА БЫЛИ НА 5 РАЗНЫХ СТОЙКАХ.

ДО ТЛА A,B,C,D,E,F,G,итд далее. Там расплавлены от тмепературы даже стойки ( тоесть они провисли ) внутри системных блоков нет ничего -труха

Мучался совестью данного мной обещания это не раскрывать, но пока долетел обратно подумал что пострадает гораздо больше людей если прямо сейчас не начнет восстанавливать или переписывать свой контент, либо тратить немалые деньги на билет до них. Мы лично попали по ущи.

Не понятны действия руководства которые об этом молчат! Простой в IT 7 дней это смерть.

Нет эмоций незнаю что более сказать...

D
На сайте с 28.03.2010
Offline
0
#1457
Кому-то удалось перенаправить НС??? На одесском форуме пишут, что есть первые результаты.

Если домены не украинские и официальный регистратор не хостинг.юа то можно поменять НС легко =) я уже поменял на свои 2 сайта из 5-ти, остальные 3 домена украинские :( прийдется ждать...

B
На сайте с 28.03.2010
Offline
20
#1458
Angelys:
anton_ua подали заявку вчера, сегодня одобрили.

Добрый вечер.

Физически нахожусь в Киеве, на hosting.ua два домена com.ua и kiev.ua, каким образом я могу подать им заявку о переносе домена на другой хостинг ?

У кого получилось, делитесь информацией пожайлуста! Регистратор hosting.ua.

AshShor
На сайте с 31.01.2007
Offline
99
#1459
ivan765:
Только что оттуда. Не хотел писать. Но поставил других в неведении на свое место. Летел сегодня из Москвы туда специально надеясь забрать диск. Сначала приехал в офис, там сказали все ок, сгорело 20% , после настойчивых просьб все таки позвонили на площадку и попросили выдать лично мне диск.
Приехал. Встретили. Очень просили не фоткать и не кому не рассказывать. Так вот.... СГОРЕЛО ВСЕ! ТАМ НЕТ НИЧЕГО ЖИВОГО ВООБЩЕ! У НАС СЕРВЕРА БЫЛИ НА 5 РАЗНЫХ СТОЙКАХ.

ДО ТЛА A,B,C,D,E,F,G,итд далее. Там расплавлены от тмепературы даже стойки ( тоесть они провисли ) внутри системных блоков нет ничего -труха

Мучался совестью данного мной обещания это не раскрывать, но пока долетел обратно подумал что пострадает гораздо больше людей если прямо сейчас не начнет восстанавливать или переписывать свой контент, либо тратить немалые деньги на билет до них. Мы лично попали по ущи.

Не понятны действия руководства которые об этом молчат! Простой в IT 7 дней это смерть.

Нет эмоций незнаю что более сказать...

Прогон. То есть злонамеренная ложь.

ID
На сайте с 02.12.2007
Offline
75
#1460

ivan765

А как вы внутрь сист. блоков заглянули?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий