hosting.ua лег?

zevs9991
На сайте с 08.02.2010
Offline
5
#1381

и по Europe-1

[Удален]
#1382

а я вот узнал ,,.сервер мой в С секторе ,,,надеюсь мои молитвы будут услышаны ))) Хорошо хоть клиентов не когда не держал у себя !!

sntlg1
На сайте с 18.07.2008
Offline
17
#1383

что за моразм? ТИЦ - упадёт, ПР - упадёт. Тут хоть бы сайт подняли. Тысячи полторы страниц на ЦМС было и бекапа вообще никакого нет на руках! :(

"Видите, - сказал Остап, - все произошло так как я вам говорил. Мы ехали. На дороге валялись деньги. Я их подобрал. Смотрите, они даже не запылились." И он затрещал пачкой кредиток. - Собственно говоря, хвастаться нечем, комбинация простенькая" (Золотой теленок)
M
На сайте с 14.01.2010
Offline
208
#1384

sntlg1 То что у вас бекапа на руках нет, это же не проблема дц. Это ваша проблема.

Мой сайт на вгтхостинг не работал около недели, и за отсутствие бекапов у меня на компе, я никого не винил.

Нет свободных падений с высот, Но зато есть свобода раскрыть парашют. Куплю BTC-E code за Privat24 UAH. icq: 698- 375- 092
A
На сайте с 19.02.2010
Offline
6
#1385

фин. вопросы.

------------------

7241444 (18:10:41 29/03/2010)

Добрый день. Будет ли со стороны hostia.ru какая-нибудь компенсация, связанная с пожаром в дата-центре хостинг.уа и последующим отсутствием сервиса?

Hostia.Ru (18:11:09 29/03/2010)

Решение финансовых вопросов, отлаживается на время восстановления работы старого ДЦ или какой либо достоверной информации с их стороны.

sntlg1
На сайте с 18.07.2008
Offline
17
#1386
masterlan:
sntlg1 То что у вас бекапа на руках нет, это же не проблема дц. Это ваша проблема.
Мой сайт на вгтхостинг не работал около недели, и за отсутствие бекапов у меня на компе, я никого не винил.

естественно это не проблема ДЦ. Это проблема хостера и его вина, что бекап хранил в том же ДЦ!

[Удален]
#1387

masterlan

sntlg1 То что у вас бекапа на руках нет, это же не проблема дц. Это ваша проблема.

а что надо каждый день гиги информации себе качать, так может тогда уже и свой домашний сервак делать теперь!

M
На сайте с 14.01.2010
Offline
208
#1388

А почему дома не поставить сервак для бекапов? Купил машинку на атоме, тихо не дорого, по ночам бекапы тянет.. Как вариант.

Если хостер взял отдельный сервер под бекапы, пусть даже в том же дц, то это уже шаг к сохранности данных. Вылетают винты, сетевухи, материнки процы и память, думаю такое может случаться довольно часто, а ДЦ горят согласитесь не каждый месяц.

Знал бы где упадешь, соломки бы...

sntlg1
На сайте с 18.07.2008
Offline
17
#1389
masterlan:
А почему дома не поставить сервак для бекапов? Купил машинку на атоме, тихо не дорого, по ночам бекапы тянет.. Как вариант.
Если хостер взял отдельный сервер под бекапы, пусть даже в том же дц, то это уже шаг к сохранности данных. Вылетают винты, сетевухи, материнки процы и память, думаю такое может случаться довольно часто, а ДЦ горят согласитесь не каждый месяц.
Знал бы где упадешь, соломки бы...

если каждый себе дома сервак будет ставить под бекапы - зачем тогда хостеры вообще нужны?

GiLiOTiN
На сайте с 01.11.2004
Offline
114
#1390
GiLiOTiN:
Здравствуйте!

Новость ужасна для тысяч клиентов этого ДЦ! В том числе и для нас, у нас были данные в hosting.ua.

Искренне соболезнуем всем пострадавшим! Готовы помочь чем можем клиентам виртуального хостинга: приютить у нас на www.hosting-pro.org. Сервера в Москве, ДЦ Смартлоджик, пинг очень хороший как по России, так и до Украины.

Предлагаем в ближайшие дни ускоренную помощь по переносу данных в режиме онлайн, первый месяц пользования услугами - бесплатно. За это время вы успеете восстановиться и при желании перенести данные обратно или в другой датацентр.

Вы можете использовать скидочный купон fireandhelp на 99% скидку или купон fireandhelp2 для получения 100% скидки.

Пожалуйста, пишите нам на е-мейл customer (at) hosting-pro.org или в ICQ 8602814, 846448 - мы ждем вас!

С уважением,
генеральный директор ООО "Инновационные Интернет Технологии"
Жаданов Иван

Уже около 15 клиентов перенесено, сайты большинства заработали. Для переноса всех бекапов, пишите, пожалуйста, онлайн-консультантам: 8602814, 846448 или на е-мейл hosting (at) hosting-pro.org.

Спасибо!

Аутсорсинг поддержки сайтов (http://helpist.ru) | Личный блог — zhadanov.ru (http://zhadanov.ru).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий