AdSense – доходы будут расти, Google объеденил рекламодателей.

makabra
На сайте с 10.08.2007
Offline
116
#121
a_kanaryov:

гоеграфия трафика и его колличество и колличество кликов колеблятся в пределах +- 5%!!! а доход 300%!

как это обяснить😕

1. Конец весьма бурного месяца - многие бюджеты исчерпали досрочно.

2. Появление массы новых рекламодателей, по которым алгоритм еще не определился с характером их трансляции.

3. Введение "оплаты за действие" (коснется, прежде всего, рекламодателей от интернет-торговли)

[Удален]
#122
makabra:

Вопрос: как Вы их подключили, если они уже несколько месяцев включены по умолчанию? Вы их раньше (в прошлом году) блокировали?

Я разве говорил, то что я их подключил)? Их автоматом сам гугл поставил.

Не понимаю, что Вы мне доказываете? Мне виднее наверное, от чего зависит доход на моих сайтах 😂

Sower
На сайте с 30.12.2009
Offline
647
#123
makabra:
А в марте подобная возможность стала доступна рекламодателям в Южной Америке, Африке, Азии, Австралии и Океании. И у Вас тут же упал доход! Оху..ть какая логика! Так что, Sower, либо у Вас трафик был африканский, либо у Вас проблемы с определением причинно-следственных связей.

Я умею пользоваться тулзой Google AdSense Preview Tool, и в состоянии сравнить объявления для Америки до подключения, после подключения и после блокировки.

Разве в рекламных сетях Южной Америки, Африки, Азии, Австралии, Океании и России не возможно выбрать географию показа своих объявлений?

Я проживаю в России, но практически все мои сайты ориентированы на США. Могу допустить, что жители Африки тоже в состоянии работать по такой же схеме.

__________________Бесплатная накрутка ПФ: посещаемость, просмотры, переходы с поисковиков по ключевикам, итд.
__________________Все посетители живые, не боты. (http://livesurf.ru/promo/80271)
makabra
На сайте с 10.08.2007
Offline
116
#124
#rost:
Я разве говорил, то что я их подключил)? Их автоматом сам гугл поставил.

Отлично! И при этом Вам не очевидна нелепость построенной Вами цепочки? Семь месяцев назад Ваши сайты стали доступны сторонним рекламодателям и именно это, покрывшееся плесенью событие, стало причиной падения Ваших доходов на этой неделе, спустя более чем полгода! Интересно, а почему Вы не связали январское падение доходов во время праздников с подключением к AdSense рекламодателей Бегуна? Следуя Вашей логике, если сейчас у Пизанской башни пукнет японский турист, а в декабре башня упадет, то виноват будет турист, а не сильное землетрясение где-нибудь в Адриатическом море!

#rost:

Мне виднее наверное, от чего зависит доход на моих сайтах 😂

Замечательно! Вот только не надо выдавать собственные интимные переживание за общую тенденцию и вводить других людей в заблуждение! arheys - новичок, не понял о чем идет речь и создал тему и теперь все только и делают, что переписывают на свой лад эту новость и распространяют слухи.

Sower, я в десятый раз повторяю - Ваши, конкретно Ваши и ничьи другие сайты, если они действительно относятся к США, были доступны для сертифицированных сетей уже на протяжении 7 месяцев! Так что не было никакого "подключения" Ваших сайтов перед падением дохода, а значит не могло оно никак сказаться на этом падении! Что тут не понятно?

Sower
На сайте с 30.12.2009
Offline
647
#125
makabra:

Sower, я в десятый раз повторяю - Ваши, конкретно Ваши и ничьи другие сайты, если они действительно относятся к США, были доступны для сертифицированных сетей уже на протяжении 7 месяцев!

Сертифицированные сети это не единое целое. Часть была подключена раньше, часть недавно. Плохие объявления появились после подключения последних сетей. Нет желания разбираться кто именно их гонит, мне проще заблокировать их все.

makabra:
Так что не было никакого "подключения" Ваших сайтов перед падением дохода, а значит не могло оно никак сказаться на этом падении! Что тут не понятно?

Как же так? А сети Южной Америки, Африки, Азии, Австралии, Океании и России? Или они не могут показывать объявления американским посетителям, если того хочет рекламодатель?

Лучше 1 раз увидеть, чем 100 раз услышать. Я в прошлом посте уже писал, что показ не кликабельных объявлений напрямую связан с подключением последних сетей, и устранить показ этих объявлений удалось одним кликом, по блокировке всех внешних сетей.

makabra
На сайте с 10.08.2007
Offline
116
#126
Sower:
Часть была подключена раньше, часть недавно. Плохие объявления появились после подключения последних сетей.

Какой заяц, какой орёл, какая блоха?! Какие сети, какие последние, когда были подключены? Вы их видели? Дайте мне их список или, хотя бы, сообщение об их подключение.

Sower:

Как же так? А сети Южной Америки, Африки, Азии, Австралии, Океании и России? Или они не могут показывать объявления американским посетителям, если того хочет рекламодатель?

Т.е. у Вас в объявлениях появилась реклама сайтов из Бразилии и Катара?

Sower:

Лучше 1 раз увидеть, чем 100 раз услышать. Я в прошлом посте уже писал, что показ не кликабельных объявлений напрямую связан с подключением последних сетей, и устранить показ этих объявлений удалось одним кликом, по блокировке всех внешних сетей.

На заборах тоже пишут! Приведите доказательства, что падение дохода с Ваших сайтов связанно с сертифицированными сетями, а не введением оплаты за действие или концом месяца!

Z
На сайте с 06.09.2007
Offline
75
#127
Приведите доказательства, что падение дохода с Ваших сайтов связанно с сертифицированными сетями, а не введением оплаты за действие или концом месяца!

Увеличение ецпм в два раза после блокирования сетей по-крайней мере у троих человек не доказательство? Напоминаю - речь идет о буржосайтах.

Как это связано остается только гадать. Можно построить разные догадки, но об этом известно только адсенсе.

[Удален]
#128
Zerpo:
Увеличение ецпм в два раза после блокирования сетей по-крайней мере у троих человек не доказательство? Напоминаю - речь идет о буржосайтах.

Как это связано остается только гадать. Можно построить разные догадки, но об этом известно только адсенсе.

как я уже писал выше, доход вырос в 3 раза, при этом рекламные сети я вААбще не трогал! 🙅

вот вам и опровержение доказательства🚬

Z
На сайте с 06.09.2007
Offline
75
#129
как я уже писал выше, доход вырос в 3 раза, при этом рекламные сети я вААбще не трогал!

вот вам и опровержение доказательства

У вас буржосайты?

И сколько у вас, в конце-концов, кликов в день. -)

[Удален]
#130
Zerpo:
У вас буржосайты?
И сколько у вас, в конце-концов, кликов в день. -)

да, ~ 400 в день .....

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий