Качественная ручная и авто регистрация! Стаж работы – более 2 лет. Полный пакет услуг

L
На сайте с 13.08.2006
Offline
5
#331
dimax:
Да, друзья мои.. как бы не расхваливали этого доброго веб_мастера а поступки говорят сами за человека..

Привожу вам свой пример - общался я с ним, обсуждалось следующие:
мне необходимо прогнать 4 сайта (ну и на будущее приписал ещё несколько). Я просил прогнать один "халявно" на выбор, для анализа его работы, а он мне прислал письмо в котором:

"Прогоню только после оплаты! Без кода протекции
Z398959720894
Решать вам
Спасибо" + ссылку на этот топик

... ну что Вам ответить многоуважаемый - запишите меня в свой "Фанклуб"))))))))))))!!!!

А почему он должен гнать бесплатно????

Тратить на Вас время, когда по мимо Вас есть люди, которые за это деньги платят.

Я считаю, что работать нужно только по 100% предоплате.

И второе про девушку, которая недовольна. Заплатите 100$ ему он Вам прогонит так как хотите. И еще в Ваш Фан клуб запишется.

ручная работа 30$, примеры имеются, скидки тоже...
web_master
На сайте с 18.04.2006
Offline
159
#332

dimax, просто мне надоело прогонять сайты, когда обесщают гору денег, а в итоге ничего не платят!

Вам я не доверяю, поэтому так и написал.

P.S. dimax, читайте правила форума!

Регистрация в каталогах (/ru/forum/523351) - большой стаж работы. Читаем отзывы тут (/ru/forum/523351). Размещение в своих закрытых сетях сайтов: рост ТИЦ, ПР и ПОЗИЦИЙ ICQ - 327479301 | Обновление сделано сегодня
web_master
На сайте с 18.04.2006
Offline
159
#333

Lexxxdee, Dervish, cloneman

Спасибо за поддержку!

G
На сайте с 04.11.2005
Offline
104
#334

Вы о чем спорите та? Услуга стоит мизер! Свои деньги человек отрабатывает более чем!

Ну я понимаю был бы швырок и он пропал с вашими тремя уе - тогда да, нужно бить тревогу ,объявлять в розыск и т.п.

Обижаться на то, что БЕСПЛАТНО не прогнали Ваш сайт тоже глупо. Такое впечатление, что если web_master будет работать бесплатно, то всё равно найдутся недовольные ))))

D
На сайте с 06.07.2006
Offline
34
#335
Lexxxdee:
А почему он должен гнать бесплатно????
Тратить на Вас время, когда по мимо Вас есть люди, которые за это деньги платят.
Я считаю, что работать нужно только по 100% предоплате.

И второе про девушку, которая недовольна. Заплатите 100$ ему он Вам прогонит так как хотите. И еще в Ваш Фан клуб запишется.

Изначально он писал о бесплатном "прогоне", в качестве "показательного выступления".... да, я могу понять что у него много работы. Но в обсуждении шла речь о 4 + 12ти сайтах ... если человек не верит при этом...и сразу шлёт вам номер своего кошелька...это наталкивает на размышления.. Он бы мог просто "поставить" меня в очередь.. не так ли?

Милая девушка я к вам присоединяюсь ))

Серийные автомобили камаз (http://mazoff.ru/), спецтехника, автокраны (http://kranov.ru/) / срубы (http://prodeveloper.ru/) в Н.Челнах
D
На сайте с 06.07.2006
Offline
34
#336
web_master:
dimax, просто мне надоело прогонять сайты, когда обесщают гору денег, а в итоге ничего не платят!
Вам я не доверяю, поэтому так и написал.

P.S. dimax, читайте правила форума!

Может быть это самое сложное в жизни - доверять людям, любить и уважать...

L
На сайте с 13.08.2006
Offline
5
#337

Я в очередь например ставлю только после оплаты.

Не вижу смысла терять время между прогонами. Время имеет свойство быстро бежать =(((

D
На сайте с 06.07.2006
Offline
34
#338
Lexxxdee:
Я в очередь например ставлю только после оплаты.
Не вижу смысла терять время между прогонами. Время имеет свойство быстро бежать =(((

может мне проплатите, я вас поставлю вне очереди..?

ладно. пра закрывать эту суету... ничего личного, просто ты паришь людям мозги.

A5
На сайте с 31.08.2006
Offline
62
#339

Честно говоря непонятно о чем идет речь.....я заказал прогон прочитав топикпрактически весь, 95 процентов опрошенных соглашались что критерий цена качества, идеальный......

Прогон мне осуществляли утром, в ночь перед этим утром я прогонял сайт по другой базе в абсолютно ручном режиме часов 9, голова думал спечется....и вы что хотите чтоб человек делал такую работу за 3 бакса? да это бред...у него работает скрипт, это говорит уже о том, что не может все быть идеальным, машина есть машина, но вы и не платите 2 штуки за это......

Пришло 300 писем...конечно не все гладко...но это копейки, а польза будет. Я доволен услугой и буду пользоваться еще...правда с доступностью к веб_мастеру сложновато, но и это можно преодолеть

Футболочная партнерка от Supermaika.ru: 25% c заказа! Регистрация на trade-partners.ru! (http://trade-partners.ru)
web_master
На сайте с 18.04.2006
Offline
159
#340
alex5034:

Я доволен услугой и буду пользоваться еще...правда с доступностью к веб_мастеру сложновато, но и это можно преодолеть

Спасибо, обновил базу.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий