Качественная ручная и авто регистрация! Стаж работы – более 2 лет. Полный пакет услуг

Yurecm
На сайте с 25.02.2007
Offline
233
#1281

Сделал заказ, по просьбе прогнали сайт на следующий день, люблю когда все четко и профессионально. Успехов!

[Удален]
#1282

Заказал в очередной раз прогон новых сайтов, всё очень профессионально.

Те сайты что прогонял, неплохо в гошке вышли в топы по НЧ и СЧ.

P1
На сайте с 24.10.2008
Offline
1
#1283

4 дня назад заказал вариант за 20$, через 2 дня сделали. ждём результатов, пока бэков 5 штук (согласно ябэк-ру)

web_master
На сайте с 18.04.2006
Offline
159
#1284
pro100photo:
4 дня назад заказал вариант за 20$, через 2 дня сделали. ждём результатов, пока бэков 5 штук (согласно ябэк-ру)

Не переживайте, просто время прошло мало, эффект будет видео примерно через 1-2 месяца, когда все ссылки проиндексируются и учтутся в ранжировании.

Регистрация в каталогах (/ru/forum/523351) - большой стаж работы. Читаем отзывы тут (/ru/forum/523351). Размещение в своих закрытых сетях сайтов: рост ТИЦ, ПР и ПОЗИЦИЙ ICQ - 327479301 | Обновление сделано сегодня
P1
На сайте с 24.10.2008
Offline
1
#1285
web_master:
Не переживайте, просто время прошло мало, эффект будет видео примерно через 1-2 месяца, когда все ссылки проиндексируются и учтутся в ранжировании.

не переживаю, просто факты озвучил. позже отпишусь про полученный эффект. спасибо за оперативность кстати :)

Upgoing
На сайте с 10.07.2008
Offline
12
#1286

Решил отписаться по прогону второго сайта, который заказывал пока по 1 тарифу, ну а через пару месяцев, думаю по полной. Основную цель которую хотелось достичь - роста трафика. Ну что я скажу - по ТИЦ пока результатов нет, потому как ТИЦ еще и не было :)), яшка чего то запаздывает...Ну а вот по трафу, все отлично - примерно раза в полтора вырос, так что я свои 6 баксов уже давно отбил лишь только на адсенс.

Одним словом работа нравится, ну а по росту ТИЦ посмотрим, хотя он мне особо и не нужен, блог то на блогспоте, но как говорится лишний не будет... Буду еще готовить прогоны у вебмастера...спасибо за работу.

Возможно все! Ты только верь в свои силы...
web_master
На сайте с 18.04.2006
Offline
159
#1287
Upgoing:
Решил отписаться по прогону второго сайта, который заказывал пока по 1 тарифу, ну а через пару месяцев, думаю по полной. Основную цель которую хотелось достичь - роста трафика. Ну что я скажу - по ТИЦ пока результатов нет, потому как ТИЦ еще и не было :)), яшка чего то запаздывает...Ну а вот по трафу, все отлично - примерно раза в полтора вырос, так что я свои 6 баксов уже давно отбил лишь только на адсенс.
Одним словом работа нравится, ну а по росту ТИЦ посмотрим, хотя он мне особо и не нужен, блог то на блогспоте, но как говорится лишний не будет... Буду еще готовить прогоны у вебмастера...спасибо за работу.
SFVeles:
Заказал в очередной раз прогон новых сайтов, всё очень профессионально.
Те сайты что прогонял, неплохо в гошке вышли в топы по НЧ и СЧ.

Спасибо, действительно ссылочное работает отлично.

Сделали обновление базы: +85 каталогов, есть несколько пиаристых буржуйских каталогов.

Statrega
На сайте с 02.10.2008
Offline
55
#1288

Здравствуйте ТС!

Лишь отписаться о прогоне по каталогам по тарифу

регистрация по 6400 авто каталогам + ручная регистрация по +2100 каталогам 35$

1.Самая лучшая сторона ТС-ответственность

2.Вежливость

3.Быстрота выполнения

Теперь о самом прогоне

1.Писем пришло 2100

2.Тиц 30+

3.Пр 3

4.Трафик был 100 уников

5.нч и сч-в топе

Всегда в поиске площадок для размещения статей тематики: сми, недвижимость
web_master
На сайте с 18.04.2006
Offline
159
#1289

Спасибо, что не забыли отписать результаты.

Сделали очередное обновление базы

rovalans
На сайте с 09.08.2007
Offline
143
#1290
web_master:
Сделать это можно, но нет особой причины, чтобы это делать.
Никаких санкций за быстрый рост беков нет будет, так как ссылки с каталогов нарастают постепенно.

Не я к тому, чтобы хостинг не сдох от нагрузки:)

По поводу ссылочного это правда, у меня тоже хорошо сайты в топ выходят как в Яндексе так и Гугле и Раме, тока Рама долго в топ выводит☝

Символ #, часто называемый "решеткой", "знаком номера" на самом деле имеет официальное название - октоторп.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий