Качественная ручная и авто регистрация! Стаж работы – более 2 лет. Полный пакет услуг

web_master
На сайте с 18.04.2006
Offline
159
#311
Grimm:
Привет!
Я заказывал прогон одного сайта - Доволен, спасибо.
Хочу прогнать еще один сайт.
Невозможно достучаться по icq :(

Наверно, что-то с аськой, пишите в личку или на мыло Forbys@gmail.com


Еще вопрос:
Я заказывал прогон за 3 уе, а теперь узнал, что есть еще и за 6. Что это такое?

За 6$ полный прогон по всей базе русский и буржуйские с вводом картинки.


Если я решу первый сайт тоже так прогнать (уже прогонялся за 3), можно ли отдельно по картинкам за 3? А второй уже за 6 уе.

Нежелательно, но для Вас можно:)


Есть ли смысл прогонять сайт по каталогу 1ps после твоей работы?

Да, есть, у меня маленький процент совпадения с 1ps

Регистрация в каталогах (/ru/forum/523351) - большой стаж работы. Читаем отзывы тут (/ru/forum/523351). Размещение в своих закрытых сетях сайтов: рост ТИЦ, ПР и ПОЗИЦИЙ ICQ - 327479301 | Обновление сделано сегодня
greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#312

Заказал - сделали быстро

будем смотреть через пару недель

bumtsca
На сайте с 01.07.2004
Offline
26
#313

заказала прогон 2-х сайтов автоматический и ручной на каждый.

пришло по 510-530 писем для каждого сайта.

почти во всех обязательное условие - обратная ссылка

несколько линков не работало

прошло 12 дней

тИЦ у сайтов не поменялся

у нулевого сайта с 9 ссылок, количество увеличилось до 49

на втором сайте трудно уследить.

ждать уже невозможно, будут следующие прогоны.

Можно сказать, что за такие деньги - такой и результат, с другой стороны он же никакой, а с миру по нитке - неплохая идея.

Не понравилось - куча убитого времени на проверку почты даже через почтовую программу - при таких результатах.

С уважением ---------------- Ссылки по теме авто - КУПЛЮ, ОБМЕН. В личку.
A
На сайте с 29.12.2005
Offline
118
#314
bumtsca:

прошло 12 дней
тИЦ у сайтов не поменялся

А с чего он должен так быстро поменяться?

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#315

12 дней - это ничтожно мало

я вообще предполагаю что стрельнет примерно черз 3-6 месяцев

web_master
На сайте с 18.04.2006
Offline
159
#316
bumtsca:
заказала прогон 2-х сайтов автоматический и ручной на каждый.
пришло по 510-530 писем для каждого сайта.
почти во всех обязательное условие - обратная ссылка
несколько линков не работало
прошло 12 дней
тИЦ у сайтов не поменялся
у нулевого сайта с 9 ссылок, количество увеличилось до 49
на втором сайте трудно уследить.
ждать уже невозможно, будут следующие прогоны.

Можно сказать, что за такие деньги - такой и результат, с другой стороны он же никакой, а с миру по нитке - неплохая идея.

Не понравилось - куча убитого времени на проверку почты даже через почтовую программу - при таких результатах.

Что за бред вы пишите! Стыдно за вас!

Как может за 12 дней поменяться тиц и прирости сразу 100 беков, это смешно, тем более в последнее время, когда яндекс очень плохо индексирует! Ждите еще, и ждите пересчет тица и читайте форум

web_master
На сайте с 18.04.2006
Offline
159
#317
greenwood:
12 дней - это ничтожно мало
я вообще предполагаю что стрельнет примерно черз 3-6 месяцев

greenwood, согласен с вами:)

bumtsca
На сайте с 01.07.2004
Offline
26
#318
web_master:
Что за бред вы пишите! Стыдно за вас!
Как может за 12 дней поменяться тиц и прирости сразу 100 беков, это смешно, тем более в последнее время, когда яндекс очень плохо индексирует! Ждите еще, и ждите пересчет тица и читайте форум

мне не стыдно писать, то что я думаю, даже если это в корне не верно. Ни я ни вы ничего утверждать не можем.

По прочитке трэйда следовало, что белых каталогов здесь много, и бэков должно после прогона оказаться больше 40.

На проверку оказалось штук 20, еще штук на 20 набралась терпения бэков наставить - оттуда и результат.

Чисто из принципа, я больше не буду ничего делать с проектом в ближайшее время(благо с ним я не тороплюсь) дабы утвердится в результате.

Однако не первый день работы говорит о том, что ничего не поменяется координально, а именно координально он должен поменяться для того, чтобы доказать то, что ОБЕЩАЕТСЯ при данном прогоне.

Можете мне там все толпой продолжать снимать репутацию, я здесь ничего не продаю...

Удачи вам милые люди.

UltraBait
На сайте с 10.05.2005
Offline
208
#319
bumtsca:
мне не стыдно писать, то что я думаю, даже если это в корне не верно. Ни я ни вы ничего утверждать не можем.

Прочитал Ваши посты, с самых первых дней Вы чем то не довольны :( Ну да лан, это не главное.

Наберетесь терпения и ждите, 12 дней это не срок!

bumtsca
На сайте с 01.07.2004
Offline
26
#320
web_master:
Что за бред вы пишите! Стыдно за вас!
Как может за 12 дней поменяться тиц и прирости сразу 100 беков, это смешно, тем более в последнее время, когда яндекс очень плохо индексирует! Ждите еще, и ждите пересчет тица и читайте форум

Забыла добавить, что работа была сделана СПУСТЯ РУКАВА,

я не поленилась прочитать все 500 с хвостом писем, и увидеть что проект был размещен в непонятных категориях, оказалось, что мой сайт из непонятного города и с непонятными телефонами... и так далее....

Если вся эта информация была нужна для авто-регистрации - можно было бы ее просто запросить, однако было четко указано только 3 пункта.

Так же вы не сообщили о проделанной работе или когда собираетесь это сделать, пропав из вида. И проверяя письма уже после выходных в первый рабочий день, а заметьте, что у некоторых официальная позиция оптимизатора на работе, я пропустила письма где нужно было подтвердить регистрацию в течении суток. А таким образом около 10-15 писем было возможно от белых каталогов и моими потенциальными бэками.

Пока вы тут удачно зарабатываете деньги на воздухе, я теряю время на пустые письма и трэйды.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий