Качественная ручная и авто регистрация! Стаж работы – более 2 лет. Полный пакет услуг

UltraBait
На сайте с 10.05.2005
Offline
208
#341
dimax:
может мне проплатите, я вас поставлю вне очереди..?

ладно. пра закрывать эту суету... ничего личного, просто ты паришь людям мозги.

Открой топик: “Меня кинул веб_мастер, не зарегистрировав сайты бесплатно” Гы гы

Веб_мастер проверенный временем чел! А если есть платные заказы, зачем регистрировать бесплатно? (хотя в свое время мой первый сайт он зарегистрировал бесплатно)

Proffoto
На сайте с 07.06.2006
Offline
99
#342

Предлагаю рассмотреть подробнее вопрос писем, которые приходят после прогона по базе каталогов Web_mastera. Это мое личное мнение.

Какие каталоги отписываются после регистрации:

1. Белые каталоги, которые не против, чтобы вы установили на них обратную ссылку. Типа: "Если вам не трудно, поставте пожалуйста ссылку на наш каталог".

2. Серые каталоги, которые ТРЕБУЮТ но не проверяют обратку.

3. Те каталоги, которые требуют и проверяют обратную ссылку. Если ее нет, удаляют ваш сайт из своего каталога.

Все, уважаемые господа, которые заказали прогон сайта у web mastera, пишут: "Пришло 100 писем, пришло 200 писем, ... 500 писем." "Вот я проанализировал/а, Белых там почти нет. Все просят обратку"

Предлагаю вспомнить арифметику. Топикстартер обещал прогон по 100+ каталогов, давайте посчитаем: 1100-300 (или 100, 200, 400, 500) = 800.

800 Недостающих писем. Куда делись? Я думаю так, что БЕЛОМУ КАТАЛОГУ, которому ссылка с вашего сайта не нужна, ПИСАТЬ ВАМ НЕ БУДЕТ. ЗАЧЕМ? Он просто поставит ссылку на ваш сайт и забудет о вашем существовании.

Я работаю с Web_masterom уже больше двух месяцев. Бывают иногда пробдемы, то рубрику перепутал, то еще чтонить, но решает он их оперативно, и обычно повторным прогоном. Так-что делаю вывод, чем меньше писем, тем больше белых каталогов. А вообще респект челу, пашет как "папа Карло" за копейки. Если бы я регистрировал, то не меньше, чем за 10 у.е.

Создание и продвижение сайтов - портфолио (http://www.free-lance.ru/users/webmaestro/portfolio/).
L
На сайте с 13.08.2006
Offline
5
#343

Не то чтобы я был не согласен. Но из опыта.

У меня есть база и там подавляющее число каталогов не требуют ссылки обратной. И они все равно шлют спам.

В котором написано следующее:

Ваша ссылка добавлена бла-бла в такой то каталог. Вы можете посмотреть ее здесь.

Или например такое.

Ваша ссылка добавлена бла-бла в такой то каталог. Вы можете посмотреть ее здесь. Если Вас незатруднит суньте к себе на сайт нашу ссылку и текст ссылки.

Вы попробуйте выберите любой каталог на угад. Процентов 95% что после рега он Вам пришлет какое-нибудь письмо.

Опять же я могу ошибаться. Сужу из опыта.

ручная работа 30$, примеры имеются, скидки тоже...
B7
На сайте с 07.10.2005
Offline
47
#344
Я думаю так, что БЕЛОМУ КАТАЛОГУ, которому ссылка с вашего сайта не нужна, ПИСАТЬ ВАМ НЕ БУДЕТ. ЗАЧЕМ? Он просто поставит ссылку на ваш сайт и забудет о вашем существовании.

Вот тут я не согласен. Далеко не в каждом скрипте в админке есть функция отсылать/не отсылать письма, а рыться в коде, чтоб что-то править не у всех имеется желание. Например у меня почти все белые каты сделаны на скрипте Made-Cat PRO. Ну зачем мне копаться, искать где можно отключить отсылку писем, если я например в этих письмах, кроме информации о добавлении сайта, полезную инфу размещаю. :)

Продам ссылки с морд строительных сайтов ICQ 300-513-472 Форум любителей компьютерных и консольных игр (http://www.mygame.net.ru/)
Proffoto
На сайте с 07.06.2006
Offline
99
#345
bullet74:
Вот тут я не согласен. Далеко не в каждом скрипте в админке есть функция отсылать/не отсылать письма, а рыться в коде, чтоб что-то править не у всех имеется желание. Например у меня почти все белые каты сделаны на скрипте Made-Cat PRO. Ну зачем мне копаться, искать где можно отключить отсылку писем, если я например в этих письмах, кроме информации о добавлении сайта, полезную инфу размещаю. :)

Предположим, что Вы делаете каталоги для людей, а не для ПС, и к томуже програмист от бога, И ВАМ НЕ НУЖНЫ ОБРАТНЫЕ ССЫЛКИ. Зачем Вам отправлять уведомление: "Ваш сайт будет размещен в ответ на размещение ссылки на наш каталог с вашего сайта"?

UltraBait
На сайте с 10.05.2005
Offline
208
#346
Proffoto:
Предположим, что Вы делаете каталоги для людей, а не для ПС, и к томуже програмист от бога, И ВАМ НЕ НУЖНЫ ОБРАТНЫЕ ССЫЛКИ. Зачем Вам отправлять уведомление: "Ваш сайт будет размещен в ответ на размещение ссылки на наш каталог с вашего сайта"?

Ну например, что бы впихнуть какую ни будь рекламу :)

web_master
На сайте с 18.04.2006
Offline
159
#347
UltraBait:
Ну например, что бы впихнуть какую ни будь рекламу :)

Н-да, часту вижу в спаме рекламу сковородок и скалок:)

Регистрация в каталогах (/ru/forum/523351) - большой стаж работы. Читаем отзывы тут (/ru/forum/523351). Размещение в своих закрытых сетях сайтов: рост ТИЦ, ПР и ПОЗИЦИЙ ICQ - 327479301 | Обновление сделано сегодня
web_master
На сайте с 18.04.2006
Offline
159
#348

Теперь регистрация осуществляется в 1200+ руских каталогах.

Цены прежние 3$ автоматом и 5$ с вводом более 140 картинок.

pics
На сайте с 11.08.2006
Offline
6
#349

не пойму в теме пишит что все бесплатно сделает

а потом свои услуги за деньги высталяет :)

www.mex-sil.u (http://mex-sil.narod.ru)
Дмитрий
На сайте с 23.08.2006
Offline
199
#350
pics:
не пойму в теме пишит что все бесплатно сделает
а потом свои услуги за деньги высталяет :)

Про бесплатности не видал.

Зато 3 дня назад мы сним всё обговорили, я ему перевёл деньги, а теперь он меня игноррует в асе и не отвечает на мои вопросы. Очень неприятно, тут было много хороших отзывов и мне показалось что он порядочный человек..

Разрабатываю и автоматизирую на php http://jonnyb.ru/

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий