Ненавижу ДОМ2

Sunsy007
На сайте с 02.10.2005
Offline
130
#51
talia:
Вы думаете, что ребенка, которому больше 8 лет так вот прям можно взять за ручку и отвести куда Вы захотели??

Без вопросов, конечно да.

talia:
К сожалению, нет. Дети хотят "в телевизор" и все. Отучить их от этой больной мысли не так то просто. Дом2 мою дочь таки отучил. Слава богу, спасибо этому "дому" :)

Мало времени прошло.. Осадок от шоу может проявится в виде других вещей. Времени прошло чрезвычайно мало. Говорю вам как человек занимавшийся преподовательской деятельностью. Быть может вскоре она будет каждые 30 секунд поливать матом своего молодого человека или менять их как перчатки, руководствуясь исключительно корыстными мотивами.

Постоянно меняю WMR <=> Qiwi, комиссия 0-2%. ICQ 271617742 -> Ссылка на мой skype (skype:iiieff?chat) - остерегайтесь мошенников.
Avatar
На сайте с 18.05.2003
Offline
168
#52

Sunsy007, во первых сбавьте градус беседы пожалуйста и проявите чуть больше Уважения.

Sunsy007:
Может и дорожает. Но на аудитории из подростков много не заработаешь..

сами себе противоречите.

Дорожает оно именно потому, что рекламодатели видят хороший выхлоп с рекламы в это время. Кто смотрит это шоу - вывод делайте сами.

Sunsy007:
Цена-то может быть высокой из-за шумихи..

Не стоит размышлять о том, в чем не разбираетесь. Никто из-за шумихи рекламное время не покупает. Тем более дорого.

Sunsy007:
А у другого поколения свои дела, оно эту парашу смотреть не будет(факт).

такие маскималистичные заявления свойственны незрелой молодежи. Может не стоит свои домыслы выдавать за действительность? 🚬

Sunsy007:
Я думаю во время футбольных матчей реклама в разы эффективнее.

ничего подобного. Хотя конечно от матча сильно зависит, но все равно среднестатистическое матчевое время подешевле будет, чем время "дома".

Я например к футболу равнодушен, и таких как я - море.

Мне нравится бокс 🚬

Segey:
А какая там была идея? Немного офтопа

Не сушит кожу + содержит увлажняющий крем (25%). Они сразу отстроились от всего остального мыла - они его практически убили :)

Этой рекламе больше 30 лет, а придумали ее в Ogilvy&Mather

[Удален]
#53
Sunsy007:
Но на аудитории из подростков много не заработаешь

Заявление из серии "абы сказать" :)

Sunsy007:
оно эту парашу смотреть не будет(факт).

Прям уж и факт? Прям уж так безапелляционно? :) И снова в штангу ;)

Sunsy007:
Я думаю во время футбольных матчей реклама в разы эффективнее.

Эффективнее для чего/чем?

Sunsy007:
Мало времени прошло.. Осадок от шоу может проявится в виде других вещей. Времени прошло чрезвычайно мало. Говорю вам как человек занимавшийся преподовательской деятельностью

Хватит тут Апокалипсис предсказывать. Я лично эту муру посмотрел один раз :) Но это по-моему мура, а кому-то нравится... мне, например, сериал "Бригада" нравится, хоть по мнению большинства - отстой полный) И не пошел я никого убивать и грабить после него, и вряд ли пойду)

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#54
Sunsy007:
Говорю вам как человек занимавшийся преподовательской деятельностью.

У Вас свои дети есть? Если нет - даже не беритесь судить. Ваша преподавательская деятельность ничем Вам не поможет. Если есть - наверняка ишшо маленькие, были бы взрослые, Вы бы не торопились с выводами.

За сим дискуссию прекращаю. Собственно, добавить больше нечего.

ПС У меня и в мыслях нет называть Дом2 достойным зрелищем. :) Фуфло, какого мало. Но в этом фуфле есть что-то, что цепляет огромное количество людей. Даже мой оппонент на редкость неплохо знает о чем это шоу :) :)

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
Sunsy007
На сайте с 02.10.2005
Offline
130
#55

Вобщем мне никто не доказал что на доме2 очень много зарабтали. Я за этим шоу не следил и не слежу. информацию о нем не анализиую. Для меня лично испортили отличнейший канал и превратили его в помойку. Но в моем доме этот канал вещать не будет. Вот такой вот я славный перец) Строгий, но справедливый.

P. S.: О чем шоу не знаю. Не видел ни одной программы. Сужу исключительно по отклику в массах и в матерных писках при переключении каналов, когда у меня показывал ТНТ.. Отклик не зацепил ничем;)

Avatar
На сайте с 18.05.2003
Offline
168
#56
Sunsy007:
Вобщем мне никто не доказал что на доме2 очень много зарабтали.

А что, кто-то пытался? 😂

Я за этим шоу тоже не слежу, просто я в рекламе работаю уже не один год (и даже уже не пять)

А вот в футболе я вообще профан. И размышлять о нем не рискую, тем более в столь безапеляционной манере 🚬

Кстати, всякие "фабрики" и прочие "народные артисты" тоже нехило бабла поднимают (и на рекламе в частности).

А ток-шоу я в принципе не смотрю.

Точнее я вообще ТВ смотрю крайне мало. В основном канал дискавери. Там куча познавательного.

[Удален]
#57
Sunsy007:
Вобщем мне никто не доказал что на доме2 очень много зарабтали

Ну если десятки (если не сотни) миллионов долларов для вас - "не очень много", то остается лишь порадоваться за ваше благосостояние ;)

Yaroslav_Adv
На сайте с 27.09.2005
Offline
199
#58
kevindark:
мне, например, сериал "Бригада" нравится, хоть по мнению большинства - отстой полный

Поддерживаю. :)

С уважением, Ярослав Деревягин Веб-агентство "Found (http://found-it.ru)"
talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#59
Sunsy007:
О чем шоу не знаю. Не видел ни одной программы.

А что Вы делаете в этом топике? 🚬

Sunsy007
На сайте с 02.10.2005
Offline
130
#60
Avatar:
Кстати, всякие "фабрики" и прочие "народные артисты" тоже нехило бабла поднимают (и на рекламе в частности).

Это дело покруче будет, чем "дом2":) Там хоть действительно люди пытались проявить таланты, а не попу голую показать..

kevindark:
Ну если десятки (если не сотни) миллионов долларов для вас - "не очень много", то остается лишь порадоваться за ваше благосостояние ;)

Миллионов долларов не видел, в бухгалтерию не заглядывал..

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий