Armani777 - очередной не честный человек!

[Удален]
#121

Armani777, я ни Вас слава Богу ни cause, не знаю.

А вот Вы, можете ответить перед законом между тем...

kopusha
На сайте с 04.11.2008
Offline
175
#122
Armani777:
Ну раз извиняешся публично.хорошо удаляй свою претензию на моем кошельке,я удалю свою и замнем ситуацию!

у мужчино проснулся мозг) как бы утро, что логично.

[Удален]
#123

kopusha, да уж, бурная была ночка у некоторых. А между тем хотелось бы, чтобы остальные сделали выводы как не следует себя вести и чего не следует делать.

Истина чаще не между строк, а на поверхности.

cause
На сайте с 29.03.2008
Offline
96
#124

Итак, хочу сообщить, что мы с Арманом договорились - он сейчас возвращает мне ровно 750 рублей и уберает претензию, я в свою очередь тоже убераю претензию. Жду от него первых шагов, по результату отпишусь.

Чтобы добиться успеха нужно много работать, либо один раз украсть нефтепровод.
kopusha
На сайте с 04.11.2008
Offline
175
#125
stuff:
kopusha, да уж, бурная была ночка у некоторых. А между тем хотелось бы, чтобы остальные сделали выводы как не следует себя вести и чего не следует делать.
Истина чаще не между строк, а на поверхности.

я чуть поспал, и то хорошо. надорванная связка на ноге, пробитая барабанная перепонка и слабое сотрясение. Буковель, куророт №1 в Украине)

[Удален]
#126
cause:
Итак, хочу сообщить, что мы с Арманом договорились - он сейчас возвращает мне ровно 750 рублей и уберает претензию, я в свою очередь тоже убераю претензию. Жду от него первых шагов, по результату отпишусь.

Неплохо бы ему извиниться в этом топике. Таких как он, надо ставить на место. Пришел со своим бандитским уставом в чужой монастырь.

antivir добавил 25.02.2010 в 07:41

kopusha:
я чуть поспал, и то хорошо. надорванная связка на ноге, пробитая барабанная перепонка и слабое сотрясение. Буковель, куророт №1 в Украине)

Тоже деньги выбивали? Удачно? :)

Armani777
На сайте с 14.04.2008
Offline
53
#127
cause:
Итак, хочу сообщить, что мы с Арманом договорились - он сейчас возвращает мне ровно 750 рублей и уберает претензию, я в свою очередь тоже убераю претензию. Жду от него первых шагов, по результату отпишусь.

Человек убрал свою претензию,после чего получил свои 750вмр+я убрал свою претензию! Но факт останется фактом!

[Удален]
#128
Armani777:
Человек убрал свою претензию,после чего получил свои 750вмр+я убрал свою претензию! Но факт останется фактом!

Это точно. На вас теперь ярмо.

kopusha
На сайте с 04.11.2008
Offline
175
#129
Armani777:
Человек убрал свою претензию,после чего получил свои 750вмр+я убрал свою претензию! Но факт останется фактом!

вот упёртый нерусский...факт чего? это не факт...это либо симптом, либо диагноз.

lekoleko
На сайте с 22.11.2006
Offline
118
#130
Кстати, lekoleko, если человек пишет с ошибками-это не признак того, что он негодяй. Просто надо делать скидку на то, что не все владеют великим и могучим в совершенстве. В силу своего георафического расположения.

Вы не внимательно прочитали мой пост. Им я лишь хотел указать на то, что если человек сам не грамотен, не стоит учить других. ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий