Armani777 - очередной не честный человек!

BadBoy
На сайте с 31.01.2005
Offline
291
#101
Armani777:
Я не просил деньги за моральный ущерб,мне они нафиг не нужны...Я сидел и работал,а он мне надоедал,угрожал подачей на меня претензии,оскорблял,я не выдержал и сказал ему условия того,что я уберу претензию!

тогда если вам не нужны эти 5к рублей и cause выплатил всю сумму, в чем остается тогда вопрос, что бы претензию не снять?

Я думаю, что кому-то из вас явно будет не очень хорошо, когда кошель заблочат... И я думаю что кошель будет ваш.

kopusha
На сайте с 04.11.2008
Offline
175
#102
Armani777:
Удачи! Это же надо столько наглости, КИДАЛА едет писать претензию на того кого кинул!Смешно!

смешно, что претензию уберут.

[Удален]
#103

Armani777, вы внятно ответить можете, за что потребовали с него деньги (750р и 5к р)?

1. За оскорбления?

2. За то, что кинул? Каковы обстоятельства кидка? ТС говорил "я кидаю"? Сколько прошло времени?

antivir добавил 25.02.2010 в 07:15

Armani777:
Уважаемые,прежде чем излагать свое мнение и свои думки, прошу всех почитать претензии на вмид и у меня и у кидалы!

Давайте почитаем. Где?

Armani777
На сайте с 14.04.2008
Offline
53
#104
BadBoy:
тогда если вам не нужны эти 5к рублей и cause выплатил всю сумму, в чем остается тогда вопрос, что бы претензию не снять? (я то понимаю в чем и почему)
Я думаю, что кому-то из вас явно будет не очень хорошо, когда кошель заблочат... И я думаю что кошель будет ваш.

Я что где-то сказал,что мне нужны 5К и весь балаган из-за 5К? Пусть для начало извиниться публично за все,тогда может уберу претензию!

Armani777 добавил 25.02.2010 в 07:16

antivir:
ТС говорил "я кидаю"

А вас что когда кидают,говорят - я тебя щас кину?

cause
На сайте с 29.03.2008
Offline
96
#105

Я тебя не кидал а вренул деньги!

Возвращай мне 750 рублей, и я публично извенюсь, при условии если ты извенишься за вымогательство!

Чтобы добиться успеха нужно много работать, либо один раз украсть нефтепровод.
[Удален]
#106
Armani777:
Я что где-то сказал,что мне нужны 5К и весь балаган из-за 5К? Пусть для начало извиниться публично за все,тогда может уберу претензию!

Что за бред? В претензии в Webmoney так и написали "пишу претензию, потому что не извинился"? 😂

[Удален]
#107
тогда может уберу претензию!

Опять .... Остапа понесло. На месте ТС, я бы обратился в Арбитраж. Зарвался мальчик.

Armani777
На сайте с 14.04.2008
Offline
53
#108
antivir:
Что за бред? В претензии в Webmoney так и написали "пишу претензию, потому что не извинился"? 😂

А ну покажи где я так написал?

Этот человек пытался меня кинуть, после оплаты денег за сайт не дал мне верные данные,когда я попросил деньги вернуть обратно,он не вернул,включил свою "культуру" и начал употребление не цензурных слов!Днем позвонил извинился,сказал вернет деньги!Я сказал,чтобы он оплатил компенсацию за иск(25вмз.которые я оплатил за иск),на что он мне ответил ты ***** Потом сожалел о сказнном и вернул 25 вмз(в вмр 750) я как обещал отозвал иск,но я до этого говорил,что уберу только иск,претензию нет.на что получил уйму оскорблений! Сказал,если так дорожит своей репутацией, пусть оплатит компенсацию за нервы,за потраченное мною время,он отказался и написал на меня претензию!Все свои слова я могу подтвердить сринами переписки и сделки! P.S.Не уберу претензию лишь для того,чтобы другие не попадались,чтобы он больше никого не кинул!
qwerty771
На сайте с 28.03.2007
Offline
129
#109

Если позволите, мое мнение.

Господина cause знаю давно, несколько раз работали. В том числе-один раз неудачно. Но проблема была решена сразу. Так что как он решает проблемы я в курсе. И буду работать с ним дальше.

Теперь про счетчик. Тут все просто. Как только я слышу такие слова, приглашаю встретиться. Мне нравится когда вымогатели обсираются.

Кстати, lekoleko, если человек пишет с ошибками-это не признак того, что он негодяй. Просто надо делать скидку на то, что не все владеют великим и могучим в совершенстве. В силу своего георафического расположения.

Думаю, вам стОит подумать, решить проблемы мирно.

Поймите вы, с жизни всяко бывает.

Ну и гарантов тут хоть отбавляй-на следующий раз.

P.S. Пример из жизни: Человек продал мне сайт. Я его переоформил и т.д. И забросил. А тот педрило продавал на нем статьи, вешал рекламу. Ну это я еще как-то терпел, мне не жалко.

Но потом он еще и поменял в обратной связи почту. Сделал точно такую ще, но вместо "W" поставил "VV". Правда, очень похоже? На маленьком шрифте и не разглядишь. так вот, он еще и мою почту от посетителей читал, продавал напрямую рекламу, выпрашивал денег и т.п.

Ну я и рассказал эту историю друзьям (служили вместе), которые живут в его городе. Те молча ставят наблюдение. И через неделю пишут мне, что человечек то выходит из дома только ночью, да и то бегом в магазин и назад. Ну и еще наковыряли про него массу занимательной информации. Там статьи серьезные могут быть.

Предлагают сдать его корешам-ментам. И тем будет хорошо-раскроют злодея (человек-представитель бывшей "братской" республики), и мне приятно.

Подумал я чуток и отказался. Не стОит такое гавно того, чтоб об него мараться. Он и так наказан жизнью. За него жена по городу бегает, а он ссыт даже выходить. Хорошая жизнь у него.

Ну корешки поставили на заметку себе на всякий случай. На будущее.

Вот такая история.

СтОит ли создавать подобные прецеденты? Давайте жить дружно.

Money Exchange and Transfer Hub (METH) Meth-coin
[Удален]
#110
kopusha:
смешно, что претензию уберут.

Уберут конечно. Согласен.

Armani777, мне не очень понятно, Вам нужно чтобы Ваш WMID светился среди списков кидал и вымогателей? Это можно устроить!

Отвечать на этот счет Вы не желаете а так же и не отрицаете, того факта, что требовали за снятие претензии 5 000 руб. с cause.

Кроме этого, ведете себя так, будто Вам и стыдиться нечего, Вы ведь ни в чем не виноваты?

Уверены в этом?

Я Вам в другом свете обрисую ситуацию. Сниму так сказать розовые очки.

Офисов WM, да будет Вам известно, огромное количество и ближайший от меня находится в 10 минутах езды наземным транспортом.

Взяв обычный лист А4 и изложив на нем суть ваших действий в том числе характеризующие вымогательство направленное на автора данной темы, а так же данные которые говорят о том, что cause, все таки перевел в виду давления с вашей стороны, сумму в размере 750 рублей, можно предположить, что подобный документ не заставит долго ждать решений от одноименной организации, касательно вашего использования средств WM (в том числе ПО), с определенного характера целями.

Ссылку на форум тоже можно приложить, если что.

Поэтому рекомендую в очередной раз, остудить пыл, видимо парень Вы горячий, и задуматься над тем что Вы пытались сделать. И не нужно строить из себя, невинную жертву.

В данном случае спрос с Вас.

Моя инициатива здесь лишь потому, что мне не приятно от той мысли, что на форуме поселились вымогатели.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий