Armani777 - очередной не честный человек!

bell387
На сайте с 25.06.2008
Offline
132
#201
В чорном сэо денег нет:
Молодчик, узнаю своих коллег. Мля, жалко что онлайн базар, а так бы на бабло развели бы красавчика.

вижу тут стрелкИ четкие собрались,жуть...троли прямо.

Скажу так, за монитором все горазды, а вот дальше.

2ТС..какие счетчики и т.д...зачем вы ведетесь на провокации? просите офлайн встречу и нечего разводить детские шалости.

С написаного вами вы лохонулись, но оплошность свою закрыли материально, на этом ваша неправота заканчивается.

файловый трафик конверчу в 20-30 баксов\кило (http://bitcash.ru/user/registration.html?r=470) здесь конвертятся диеты (http://www.moneysyst.biz?rid=354) лучший декстопный дорген (/ru/forum/436133)
[Удален]
#202
Convert$:
IS_IT_4PROFI, прошло уже около 4 месяцев если не больше потрачено 70% денег с доменов, доход 80 рублей в сапе в день, почти все сайты не в индекса ну и т.д.))
он не шкерится? )) смеешься, телефон свой не дает, не адекват полный на самом деле он..:)

Вдвоем вложили деньги и труд, бизнес не пошел. Вы считаете, что если совместный бизнес неудался, то один может потребовать возврата средств, переданных третьим лицам? 🍾

Armani777
На сайте с 14.04.2008
Offline
53
#203
regta:
И я про то же, деньги с кидал получены, претензии оставлены. И досвидос. А Армани стал спорить, требовать что-то еще... Тактическая ошибка...

Вы посмотрели переписку или услышали наш с ним разговор,что утверждаете "А Армани стал спорить, требовать что-то еще..."?

[Удален]
#204
Armani777:
Вы посмотрели переписку или услышали наш с ним разговор,что утверждаете "А Армани стал спорить, требовать что-то еще..."?

Так вы бы сразу и ввели в курс дела. А то столько времени прошло. Или созрела "правильная" версия? 😂

Armani777
На сайте с 14.04.2008
Offline
53
#205
antivir:
Так вы бы сразу и ввели в курс дела. А то столько времени прошло. Или созрела "правильная" версия? 😂

А мне че надо перед такими как ты отчитываться!?

Многие же бараны как ты,куда стадо повели туда и пошло!

[Удален]
#206
Armani777:
А мне че надо перед такими как ты отчитываться!?
Многие же бараны как ты,куда стадо повели туда и пошло!

Я неоднократно предлагал вам дать объяснения по поводу вымогательства, а вы почему-то все время об оскорблениях. Тут люди не такие глупые, как вам кажется, говорите правдиво и откровенно, и воздастся вам по делам вашим... 🚬

Armani777
На сайте с 14.04.2008
Offline
53
#207
antivir:
Тут люди не такие глупые, как вам кажется, говорите правдиво и откровенно, и воздастся вам по делам вашим...

А я и не обощал про всех...Куда вам еще откровенее говорить, он меня кинул,а не я его!

[Удален]
#208
Armani777:
А я и не обощал про всех...Куда вам еще откровенее говорить, он меня кинул,а не я его!

В настоящее время известно, что он довольно быстро вернул вам все деньги, а также 750 р сверх. После этого вы дополнительно потребовали с него еще 5 к. руб. Что вы имеете по этому поводу сказать?

Armani777
На сайте с 14.04.2008
Offline
53
#209
antivir:
После этого вы дополнительно потребовали с него еще 5 к. руб.

Уверенны? С чего взяли, со слов кидалы?Ну да...разумно верить словам кидалы,да?

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#210

antivir, но ведь условия изложенные в претензии были выполнены, иск армани отозвал. Поэтому после рассмотрения арбитражем претензия была бы анулирована. Поэтому непонятно, почему ТС нас настойчиво и матерно ругаясь требовал её отозвания. Армани же сказал, что назвал такую сумму, только чтобы тот отвязался, счётчик из этой же оперы. В итоге, потерпел убытки сейчас только армани: потерял время, не купил сайт, потерял деньги на подачу иска. А ТС - как можно было не проверить пароли, я не понимаю - только если сговор, так что он отдал только то, что получил.

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий