Не приняли сайт, помогите найти причину.

Sharley
На сайте с 25.12.2008
Offline
105
5810

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Вот собственно вопрос - есть сайт, уже второй раз отказывают в принятии, аргументируя это тем, что сайт не соответствует требованиям каталога (естественно платная основа). После проверки (уже в ... знает раз), так ничего "противозаконного" не нашёл. Буду очень признателен, если кто-то укажет на ошибку, которую я, засранец, не углядел...

F
На сайте с 12.03.2007
Offline
85
#1

Я бы тоже не взял. Извините конечно, но они не заинтересованы в добавлении мусора.

Как начать тренироваться (http://max-body.ru/quick_start.html), Бодибилдинг форум (http://fatal-energy.com/). Обменяюсь/куплю ссылками со статей (или статьями) с сайтами бодибилдинг/фитнес тематики.
Sharley
На сайте с 25.12.2008
Offline
105
#2
fatalenergy:
Я бы тоже не взял. Извините конечно, но они не заинтересованы в добавлении мусора.

Аргументируйте своё высказывание, голые слова мне тут не нужны, обосрать и убежать дело не трудное. Когда мне нужно будет ваше мнение по поводу взятия/не взятия, я обязательно обращусь, но пока, увы, вы мне н...н не нужны, я прошу помочь найти причину не соответствия требованиям ЯК.

Step40
На сайте с 12.02.2009
Offline
246
#3

В какую категорию подаете?

Работа удаленно на дому! (http://www.step-up-web.ru/vacansiya/)
Sharley
На сайте с 25.12.2008
Offline
105
#4
Step40:
В какую категорию подаете?

Компьютеры-Интернет-Создание сайтов

ais9
На сайте с 16.07.2009
Offline
134
#5

суть понятна сайта, но вот что мне бросилось в глаза и не понравилось

Дизайна нет вообще.

Шрифт что то с ним не то.

Собачка с тенями тоже не в тему, вы же не зоомагазин.

Как будто на ГС смахивает.

Дальше даже не смотрел.

Для тех кто создает сайты, мне так кажется, их сам должен быть креативный.

T
На сайте с 28.10.2005
Offline
182
#6
Sharley:
Аргументируйте своё высказывание, голые слова мне тут не нужны, обосрать и убежать дело не трудное. Когда мне нужно будет ваше мнение по поводу взятия/не взятия, я обязательно обращусь, но пока, увы, вы мне н...н не нужны, я прошу помочь найти причину не соответствия требованиям ЯК.

А там аргументировать нечего

Какая то пустая заготовка

Да и зачем вам в ЯК?

Sharley
На сайте с 25.12.2008
Offline
105
#7
ais9:
суть понятна сайта, но вот что мне бросилось в глаза и не понравилось
Дизайна нет вообще.
Шрифт что то с ним не то.
Собачка с тенями тоже не в тему, вы же не зоомагазин.
Как будто на ГС смахивает.

Для тех кто создает сайты, мне так кажется, их сам должен быть креативный.

Собака там к месту, есть тому причина, наведите на неё курсор и увидите имя, думаю станет ясно.

Простота и следованию стилю - это не значит ГС. В данном случае, простота и максимальная информативность. Но вообщем эта другая тема разговора. Какие ещё будут замечания по сайту?

ya_sinoptik
На сайте с 24.11.2009
Offline
119
#8

шрифты не очень, да.. но является ли это основанием для непринятия- х.з.

Куда бы ты ни шел — не останавливайся пока не достигнешь моря
ais9
На сайте с 16.07.2009
Offline
134
#9

Вы в общем хотели услышать мнения, я свои высказал, Вам даже оправдываться не надо так как на каждого не хватить Вас.

Вы просто выслушайте и для себя подчеркните что нужно.

Вы смотрели в категории которую вы хотите попасть какие сайты ?

U2
На сайте с 24.02.2010
Offline
6
#10
Sharley:
Аргументируйте своё высказывание, голые слова мне тут не нужны, обосрать и убежать дело не трудное. Когда мне нужно будет ваше мнение по поводу взятия/не взятия, я обязательно обращусь, но пока, увы, вы мне н...н не нужны, я прошу помочь найти причину не соответствия требованиям ЯК.

Боюсь он прав. Для ЯК это мусор, потому, что он не заинтересован в добавлении сайтов коммерческой основы, а если и заинтересован, то только за деньги (и то не факт). Почему я назвал Ваш сайт коммерческим? А вы где-нибудь видели трастовый некоммерческий сайт, где было бы написаны слова "Услуги", "Стоимость", "Хотите заработать", "Скидки".

У Вас сайт просто по определению не подходит для бесплатного добавления в ЯК (читайте внимательней правила добавления в ЯК! Никакой коммерции! (я про за бесплатно)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий