Не приняли сайт, помогите найти причину.

1 2345 6
AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#31
Sharley:
я не бегаю по подворотням и не пью пиво

И это тоже не повод для добавления вашего сайта в ЯК:)

Таких сайтов тысячи есть хуже есть лучше, но ничего нового они не несут поэтому их и не принимают. Тем более теперь, когда требования к сайтам значительно повысились.

F
На сайте с 12.03.2007
Offline
85
#32

Sharley, работайте, учитесь... сайт не уровня каталога. Свое детище всем кажется чуть-ли не самым лучшим.

Как начать тренироваться (http://max-body.ru/quick_start.html), Бодибилдинг форум (http://fatal-energy.com/). Обменяюсь/куплю ссылками со статей (или статьями) с сайтами бодибилдинг/фитнес тематики.
Sharley
На сайте с 25.12.2008
Offline
105
#33
fatalenergy:
Sharley, работайте, учитесь... сайт не уровня каталога. Свое детище всем кажется чуть-ли не самым лучшим.

Не находите брешь в своей логике? Если бы я считал так, я бы строчил в суппорт ЯК, а не создавал здесь тему, с просьбой помочь.

ёпрстейка
На сайте с 29.11.2008
Offline
39
#34

Ну в ИЕ сайт у меня открылся нормально, а в Мазиле - внизу появилась полоса прокрутки на еще 5 тыщ экранов, на первый все не влезло, чтобы добраться до меню, нужно вправо ехать еще где-то на полэкрана. Если вдруг в ЯКе смотрели через мозилу - этого бы им хватило, чтобы не принять сайт.

Цвет текста и фона в публикациях совпадает, только некоторые слова видны. Чтобы прочитать текст - надо его выделить, только так что-то видно. Это не нравится обычно ПС. Вообще за такое и в бан можно попасть :)

Мой блог (http://eprstejka.ru/)
Sharley
На сайте с 25.12.2008
Offline
105
#35
ёпрстейка:
Ну в ИЕ сайт у меня открылся нормально, а в Мазиле - внизу появилась полоса прокрутки на еще 5 тыщ экранов, на первый все не влезло, чтобы добраться до меню, нужно вправо ехать еще где-то на полэкрана. Если вдруг в ЯКе смотрели через мозилу - этого бы им хватило, чтобы не принять сайт.
Цвет текста и фона в публикациях совпадает, только некоторые слова видны. Чтобы прочитать текст - надо его выделить, только так что-то видно. Это не нравится обычно ПС. Вообще за такое и в бан можно попасть :)

Я сейчас сайт редактирую, из-за этого могут быть сбои.

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#36
Sharley:
Не находите брешь в своей логике? Если бы я считал так, я бы строчил в суппорт ЯК, а не создавал здесь тему, с просьбой помочь.

Вы сами себе не хотите помочь, пока Вы будете думать, что вот такой сайт вообще можно куда то подать, толку не будет. "Помоги мне, помочь тебе":) Делаете сайт - хорошо, есть клиенты на "такие сайты" - это плохо конечно, ну что делать... лет через 10 будете смеяться над собой:)

F
На сайте с 12.03.2007
Offline
85
#37

Sharley, Вы что хотите, чтобы вас парой советов научили разбираться в юзабилити, дизайне, работать в графических программах, научили верстать и прочему?

Вам уже дали совет - найти дизайнера, но думаю этого сильно мало будет. Яндекс отказывается брать очень достойные сайты, и им все равно за деньги или даром, они не из этого живут, ни кто не будет портить свое имя за копейки.

Sharley
На сайте с 25.12.2008
Offline
105
#38
SSA.RU:
Вы сами себе не хотите помочь, пока Вы будете думать, что вот такой сайт вообще можно куда то подать, толку не будет. "Помоги мне, помочь тебе":) Делаете сайт - хорошо, есть клиенты на "такие сайты" - это плохо конечно, ну что делать... лет через 10 будете смеяться над собой:)

А вы стали бы работать за бесплатно? А я работаю, просто ради интереса и опыта, и когда беру за работу деньги, то лишь символически, чтобы было, что пожрать.

F
На сайте с 12.03.2007
Offline
85
#39

Люди учатся годами и тратят на это уйму времени и денег.

Sharley
На сайте с 25.12.2008
Offline
105
#40
fatalenergy:
Sharley, Вы что хотите, чтобы вас парой советов научили разбираться в юзабилити, дизайне, работать в графических программах, научили верстать и прочему?
Вам уже дали совет - найти дизайнера, но думаю этого сильно мало будет. Яндекс отказывается брать очень достойные сайты, и им все равно за деньги или даром, они не из этого живут, ни кто не будет портить свое имя за копейки.

Когда будут свободные средства на дизайнера, я с радостью перестану заниматься, тем, что не моё, а именно вёрстка и дизайн. Но пока увы, приходится делать всё самому.

Sharley добавил 24.02.2010 в 21:55

fatalenergy:
Люди учатся годами и тратят на это уйму времени и денег.

Я предпочитаю учиться быстрее, лучше раз побывать в говне, чем после годами, думать, что не так.

Вот поэтому тема и создана.

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий