Не приняли сайт, помогите найти причину.

Sharley
На сайте с 25.12.2008
Offline
105
#11
ais9:
Вы в общем хотели услышать мнения, я свои высказал, Вам даже оправдываться не надо так как на каждого не хватить Вас.
Вы просто выслушайте и для себя подчеркните что нужно.
Вы смотрели в категории которую вы хотите попасть какие сайты ?

Смотрел и плакал, открыв свой регион и увидев там пару сайтов.

Sharley добавил 24.02.2010 в 20:35

Urbanus2:
Боюсь он прав. Для ЯК это мусор, потому, что он не заинтересован в добавлении сайтов коммерческой основы, а если и заинтересован, то только за деньги (и то не факт). Почему я назвал Ваш сайт коммерческим? А вы где-нибудь видели трастовый некоммерческий сайт, где было бы написаны слова "Услуги", "Стоимость", "Хотите заработать", "Скидки".
У Вас сайт просто по определению не подходит для бесплатного добавления в ЯК (читайте внимательней правила добавления в ЯК! Никакой коммерции! (я про за бесплатно)

Извините конечно, вы ИДИОТ? Я подаю на платную основу и сайт коммерческой тематики, читайте внимательно первый пост.

U2
На сайте с 24.02.2010
Offline
6
#12
Sharley:
Смотрел и плакал, открыв свой регион и увидев там пару сайтов.

Sharley добавил 24.02.2010 в 20:35


Извините конечно, вы ИДИОТ?

Ну что ж, аргументируйте своё утверждение!

Sharley
На сайте с 25.12.2008
Offline
105
#13

Итак, я просил подсказать, что конкретно не так на сайте, пока что я услышал, что не нравятся шрифты, учёл, что ещё? Кстате, по шрифтам, что именно нужно поправить: цвет, стиль?

U2
На сайте с 24.02.2010
Offline
6
#14

мда, приношу свои извинения, засмотрелся... а если и поглядеть на структуру, то вряд ли смогу придраться...

Sharley
На сайте с 25.12.2008
Offline
105
#15
Urbanus2:
мда, приношу свои извинения, засмотрелся... а если и поглядеть на структуру, то вряд ли смогу придраться...

Бывает, извините за резкость.

Дизайн-дизайном, но можно столько привести примеров Г.. дизайном в ЯК, на вкус и цвет....

Проблема в чём-то в другом, не пойму в чём, спама нет, тексты оптимизированы и корректны с точки зрения русского языка, всё везде прописано.

LC
На сайте с 28.03.2008
Offline
33
#16

В принципе к сайту действительно сложно придратся, разве что за дизайн, вот лично когда я смотрел его у меня даже глаза заболели, попробуйте с цветами что-то сделать, уж очень глаз режет. Сочетания черного и белого это хорошо, Вы и сами говорите что сдержанность и стиль, тогда к чему ярко-красные и синие цвета, дракон внизу страницы зачем. Стиль совсем не выдержан, посередине текст идет одним шрифтом, сбоку другой...

Сделайте более строгий дизайн, раз уж начали строго с черного и белого, вот от этих цветов и отталкивайтесь, а не от карандаша и стирательной резинки...

Вот как-то так...

P.S. но читать сайт реально тяжело, глаза устают от такого шрифта.

Sharley
На сайте с 25.12.2008
Offline
105
#17
LuCkMuS:
В принципе к сайту действительно сложно придратся, разве что за дизайн, вот лично когда я смотрел его у меня даже глаза заболели, попробуйте с цветами что-то сделать, уж очень глаз режет. Сочетания черного и белого это хорошо, Вы и сами говорите что сдержанность и стиль, тогда к чему ярко-красные и синие цвета, дракон внизу страницы зачем. Стиль совсем не выдержан, посередине текст идет одним шрифтом, сбоку другой...
Сделайте более строгий дизайн, раз уж начали строго с черного и белого, вот от этих цветов и отталкивайтесь, а не от карандаша и стирательной резинки...
Вот как-то так...
P.S. но читать сайт реально тяжело, глаза устают от такого шрифта.

Благодарю Вас, я сейчас же займусь этим. Неужели и правда всё из-за дизайна?

taranss
На сайте с 22.01.2008
Offline
72
#18

Ну вот что я отметил. Сразу приношу извинения за орфографию.

Сразу на первый взгляд - сайт школьника. Если вы громко заявляете о том что делаете сайты, то сделайте себе нормальный сайт.

Зачем игра с шрифтами? Вы думаете если поставите красивый на ваш взгляд шрифт то это круто? конечно нет.

Справа меню картинками - плохо! Оптимизируйте обязательно картинки меню или лучше сделайте их текстовыми. К примеру картинка "разработка сайта" весит 25кб. У меня на сайте в 3раза больше картинка весит 15-20кб.

Куча лишних картинок на главной странице(дальше не смотрел)

Посмотрите сколько разного цвета в тексте вы используете - неудачное цветовое сочетание.

Вцелом любой сайт достоен уважения. НО НО и еще раз НО! Если вы хотите оказывать профессиональные услуги, а размещение в каталоге яши именно это и подозревает, то отнеситесь к сайту профессионально.

Советую составить техническое задание (то что вы хотите разместить на главной странице) и обратитесь к дизайнеру, чтобы вам сделали дизайн главной страницы. На биржах вы быстро найдете исполнителя и за 3000wmr вам сделают довольно таки неплохой дизайн главной страницы. И исходя из этого вы сделаете остальные.

Блин, ну вот зачем даже дракон внизу слева в футере?

Обратитесь к профи за дизайном и ваш сайт сразу примут. Сто проц!

Удачи!

TytCoin.com (https://tytcoin.com) - Круглосуточный обмен, ввод, вывод электронных валют.
Sharley
На сайте с 25.12.2008
Offline
105
#19
taranss:
Ну вот что я отметил. Сразу приношу извинения за орфографию.
Сразу на первый взгляд - сайт школьника. Если вы громко заявляете о том что делаете сайты, то сделайте себе нормальный сайт.
Зачем игра с шрифтами? Вы думаете если поставите красивый на ваш взгляд шрифт то это круто? конечно нет.
Справа меню картинками - плохо! Оптимизируйте обязательно картинки меню или лучше сделайте их текстовыми. К примеру картинка "разработка сайта" весит 25кб. У меня на сайте в 3раза больше картинка весит 15-20кб.
Куча лишних картинок на главной странице(дальше не смотрел)
Посмотрите сколько разного цвета в тексте вы используете - неудачное цветовое сочетание.
Вцелом любой сайт достоен уважения. НО НО и еще раз НО! Если вы хотите оказывать профессиональные услуги, а размещение в каталоге яши именно это и подозревает, то отнеситесь к сайту профессионально.
Советую составить техническое задание (то что вы хотите разместить на главной странице) и обратитесь к дизайнеру, чтобы вам сделали дизайн главной страницы. На биржах вы быстро найдете исполнителя и за 3000wmr вам сделают довольно таки неплохой дизайн главной страницы. И исходя из этого вы сделаете остальные.
Блин, ну вот зачем даже дракон внизу слева в футере?
Обратитесь к профи за дизайном и ваш сайт сразу примут. Сто проц!

Удачи!

Спасибо. Признаю, дизайнер из меня... Моя сфера продвижение. Дизайнера сейчас ищу. Но пока его нет, надо привести в вид человеческий, то что имею.

U2
На сайте с 24.02.2010
Offline
6
#20

Что-то я Ваш сайт даже в первой 30-ке в Яндексе по вашему титлу с главной никак найти не могу - только ваши потенциальные конкуренты из Ростова и лезут (я про те, которые тоже сайтостроем занимаются)... да и ссылок на Ваш сайт под полторы тысячи за полтора месяца (в ЯК могли подсчитать это как поисковый спам, что тоже не приветствуется)... но это всё вода, а если ближе к теме: А вы посмотрите на сайты конкурентов. Не в обиду, но презентабельности им не занимать.

Кстати, я тоже как начал читать, то тоже на глаз текст не приятен. Попробуйте затемнить синий, на уровень ниже, к примеру до #000066. Я сам с таким цветом экспериментировал. Вроде не черный, но и не синий и не так режет глаза, как у Вас.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий