Не приняли сайт, помогите найти причину.

PRT84
На сайте с 27.08.2007
Offline
70
#41

ТС к чему столько обид, ты спросил, тебе ответили,

причина почему сайт не берут в ЯКА:

сегодня в ЯКА нет категории УГ

может со временем добавят, т.к. спрос растет

rebenn
На сайте с 28.12.2007
Offline
78
#42

Работая за еду, свободных средств никогда не будет.

Sharley
На сайте с 25.12.2008
Offline
105
#43
rebenn:
Работая за еду, свободных средств никогда не будет.

Я работаю за опыт.

rebenn
На сайте с 28.12.2007
Offline
78
#44

Перечитайте требования к сайтам и описаниям. Обратите внимание на пункт "Заголовок не может содержать перечень товаров или услуг", хотя причина по моему всё-таки не в этом.

Как профессионал вы интересны всем вашим потенциальным клиентам, а как любитель - друзьям, знакомым, у которых есть сайты, на которых вы и тренируетесь (набираетесь опыта).

Цитата:

К размещению в Каталоге не принимаются персональные страницы и сайты...интересные лишь узкому кругу знакомых их автора

В этом, как мне кажется, причина.

Sharley
На сайте с 25.12.2008
Offline
105
#45
rebenn:
Перечитайте требования к сайтам и описаниям. Обратите внимание на пункт "Заголовок не может содержать перечень товаров или услуг", хотя причина по моему всё-таки не в этом.
Как профессионал вы интересны всем вашим потенциальным клиентам, а как любитель - друзьям, знакомым, у которых есть сайты, на которых вы и тренируетесь (набираетесь опыта).
Цитата:

Если посмотреть, почти все сайты в як с услугами в своих заголовках. Так, что врятли в этом

rebenn
На сайте с 28.12.2007
Offline
78
#46
Sharley:
Если посмотреть, почти все сайты в як с услугами в своих заголовках. Так, что врятли в этом

Все ли водители соблюдают скоростной режим,требование знаков приоритета,дорожной разметки? А ведь на экзаменах в ГАИ ездили как по учебнику ;)

J
На сайте с 13.11.2008
Offline
155
#47
rebenn:
Перечитайте требования к сайтам и описаниям. Обратите внимание на пункт "Заголовок не может содержать перечень товаров или услуг", хотя причина по моему всё-таки не в этом.
Как профессионал вы интересны всем вашим потенциальным клиентам, а как любитель - друзьям, знакомым, у которых есть сайты, на которых вы и тренируетесь (набираетесь опыта).
В этом, как мне кажется, причина.

rebenn не думаю, что Ростов-на-Дону это узкий круг людей:)

почему не берут, PRT84 Вам сказал, имхо

Sharley
На сайте с 25.12.2008
Offline
105
#48

Ребята, просьба сейчас пересмотреть сайт, как шрифты? Дракон внизу убран и ещё кое-какие косметические изменения.

Ещё раз прошу, пишите конкретно, что не нравится, а не слова "УГ" "ГГ". Это мало помогает.

rebenn
На сайте с 28.12.2007
Offline
78
#49
JIucky:
rebenn не думаю, что Ростов-на-Дону это узкий круг людей:)

Город тут не причём. Ростов-на-Дону или Брест без разницы.

H
На сайте с 18.02.2010
Offline
1
#50

50% экрана занимает шапка. Весьма странные пропорции, если Вы хотите сделать именно "строгий" вариант. Мое имхо - попробуйте попробовать композицию цветов темно-серого + черный. Еще имхо - профессионалы не делают сайты пилой и молотком :) Тем более несколько неуместны цветные версии правого меню. Ну и лично меня по дизайну несколько смущает "вылазиющие" элементы - к примеру "графическое меню" справа явно выпирает пикселей эдак на 5 относительно верхней и нижней черной полоски, равно как и у текстового меню слева - вываливаются забавные кружочки с красными стрелочками. Все эти весчи у меня ассоциируются с колонной из кубиков, у которой некоторые кубики сложены просто неровно, от того она явно неустойчива :)

бг )

Скупаю идеи по повышению мотивации к труду.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий