BuyPost: Царь-бомба среди блоговых бирж

[Удален]
#321

Извините, мы с параноей не боремся. Бедные юзеры стрима, акадо и прочих(((

[Удален]
#322

Miha Kuzmin (KMY), спасибо за полноценный и развернутый ответ.

[Удален]
#323

Ну да, нам параноики не нужны, извините. Наша цель сделать биржу из адекватных вебмастеров и оптимизаторов, для хороших блогов.

A7
На сайте с 11.09.2008
Offline
36
#324

Для теста закупил около 15 ссылок на buypost.ru в начале марта, на сегодняшний день проиндексирована 1, все со статусом "ок", хотя и обещалось, что они будут удаляться после апа, если не в индексе. Хорошо, что хоть кнопка YAL есть...

По-моему неправильная концепция блогобиржи в том, что продаются ссылки со старых постов, которые уже не так интересны поисковикам для индексациии. Поисковик любит свежие посты и их будет индексировать буквально за считаные часы, а пост написанный даже месяц назад, уже не актуален, и нет смысла его индексировать повторно, разве что собрать комментарии...

В общем я лучше закажу за 30р краткий обзор на блогуне, который проиндексируется уже через 2-а часа и получу качественную естественную ссылочку окруженную уникальным контентом.

Знаете что такое по настоящему необычный подарок? Шарж на заказ по фотографии (http://best-sharj.ru). 100% эксклюзив.
[Удален]
#325

Id посмотреть можно? Потому что у меня средние данные по системе серьезно отличаются.

А кнопку со старостью введем на днях.

Seo2z
На сайте с 27.11.2008
Offline
130
#326
А кнопку со старостью введем на днях.

в середине марта обещали "на днях" и блоги на WP добавлять... пока всё ждём =)

Саппорт вообще невнятный, писал сообщение (2010-03-06 10:37:35):

Добрый день.
Как только биржа открылась, закупил порядка 200 ссылок. Каждый день они начали уменьшаться. В итоге поставил на автозакупку по созданному фильтру. Количество проставленных ссылок "ОК" уменьшалось. Сегодня открыл биржу, смотрю - 0 ссылок. Вообще не понятно. Подскажите, в чём проблема? ID:420

ответ пришёл через 3 дня (2010-03-09 12:37:08):

Приветствую. Разберемся.

Вот до сих пор разбираетесь... Советую бирже и её сотрудникам проявлять побольше уважения к клиентам, уже много раз замечал обратное!

Но в принципе, всё ещё надеюсь, что биржа будет актуальной

[Удален]
#327

Seo2z, с тех пор, как биржа открылась в тестовом режиме, там поменялось почти все. Так что ответить надо? Тесты - они и в африке тесты :) Сейчас там все работает, те ссылки восстановить было невозможно.

Много раз замечали обратное где?

A7
На сайте с 11.09.2008
Offline
36
#328
Miha Kuzmin (KMY):
Id посмотреть можно? Потому что у меня средние данные по системе серьезно отличаются.

А кнопку со старостью введем на днях.

id:1195. Только смысл?..Я уже все удалил после таких результатов, пока воздержусь от пользования биржей, пока не будут произведены доработки сервиса. Старость поста, лично для меня, это один из основных показателей...Ждем доработок.

Seo2z
На сайте с 27.11.2008
Offline
130
#329
Seo2z, с тех пор, как биржа открылась в тестовом режиме, там поменялось почти все. Так что ответить надо? Тесты - они и в африке тесты Сейчас там все работает, те ссылки восстановить было невозможно.

Ну раз невозможно было восстановить, думаю могли бы отписать. А слово "разберёмся" не синоним "невозможно"

Много раз замечали обратное где?

даже в данной ветке. Сугубо имхо.

[Удален]
#330

Seo2z, ну могу за полставки переводчиком нанять для постеров типа blablagun :) Конечно, если есть медицинское образование, у меня вот нет, поэтому отвечаю в меру своих сил.

Ну раз невозможно было восстановить, думаю могли бы отписать. А слово "разберёмся" не синоним "невозможно"

А это стало понятным через примерно неделю, и тогда уже ответить забыли - тут виноваты, согласен.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий