Упал доход

Dambo
На сайте с 19.07.2018
Offline
273
#14961
yodda #:

Я не согласен 


Товарищи, посмотрите какого красивого дяденьку к нам занесло. У него в день полмиллиона хостов и он при этом находит время каждый день писать глупые комменты в теме Упал доход на форуме, где посещаемость в сутки куда меньше.  Это как если бы владелец квартир в Москва Сити каждый день приезжал в алтайскую деревню похвастаться зарплатой. 

Точнее скриншотами зарплаты. А так мы верим, конечно.

Artem189
На сайте с 14.10.2015
Offline
158
#14962
Dambo #:

Товарищи, посмотрите какого красивого дяденьку к нам занесло. У него в день полмиллиона хостов и он при этом находит время каждый день писать глупые комменты в теме Упал доход на форуме, где посещаемость в сутки куда меньше.  Это как если бы владелец квартир в Москва Сити каждый день приезжал в алтайскую деревню похвастаться зарплатой. 

Точнее скриншотами зарплаты. А так мы верим, конечно.

Даже если это правда скромнее нужно быть. Деньги любят тишину!

Лучший плагин кеширования для Wordpress, который выведет нагруженный сайт (с рекламой, счетчиками и т.д.) в зеленую зону и реально сделает по Page Speed 99/100 +- https://clck.ru/37GDWU
Dambo
На сайте с 19.07.2018
Offline
273
#14963
Artem189 #:

Даже если это правда скромнее нужно быть. Деньги любят тишину!

Реальные деньги, а не скриншоты 😏

R0
На сайте с 04.12.2019
Offline
58
#14964
Не полмиллиона, а около миллиона будет за полные сутки
Dambo
На сайте с 19.07.2018
Offline
273
#14965
Ruslan02 #:
Не полмиллиона, а около миллиона будет за полные сутки

Олигарх, не меньше. 😁

N
На сайте с 11.05.2011
Offline
122
#14966

У меня такой наплыв ботов, что Яндекс не видит, что это боты, потому в вебвизоре они мастерски имитируют человеческое поведение - просматривают страницу замирают, якобы думают, читают, смотрят картинки... Я даже в первое время думала, что это реальные люди. Только с рекламы ничего не было.

Ходят в день 25000 "очеловеченных ботов". А тут 433000 ходит - может, тоже боты. Так то на мой сайт, который итак по нулям был, нагнать 25000 в день, так на более менее сайт, нагнать 433000 в день ботов... Еще бы научить их на рекламу кликать...И была бы красота - Яндекс то все равно не видит, что это боты - показывает низкую роботность.

А делаешь проверку, типа "сколько будет 1+3" - и боты ломятся, как зомби и ответить не могут.)))

Надеюсь, эти 433000 умеют на рекламу кликать? 

N
На сайте с 11.05.2011
Offline
122
#14967
Или тут на телдери продавали сайт - я смотрю, а там 100 тысяч в день. И продают по хорошей цене 80000 руб. Я чуть не купила - попросила метрику. А в метрике - все ок, низкая роботность (прям как у меня), идут боты, тоже очеловеченные. Прямые заходы, переходы по ссылкам... По факту - там реальных людей примерно 1000. Отсюда и малюсенький доход в 10000 руб в месяц. Как люди это делают - мне непонятно. И это девушка накручивала.
N
На сайте с 11.05.2011
Offline
122
#14968
Romanov Roman #:

Хотел было удалить свои сайты к чёртовой матери.

Немного подумал и решил не горячиться.

Доход падал и будет падать - тут, как говорится, сомнений быть не может.

1. Оставил всего 1 блок с 1 объявлением, транслируемый сразу после окончания статьи. Размеры не ограничивал. Стратегию не менял, ибо это занятие пустое и бессмысленное.

2. Удалил автоматическую перелинковку, выводимую плагином YARPP. Оставил примитивную навигацию по постам внутри текущего раздела. 

3. Теперь можно будет перейти на более дешёвый тарифный план, отказавшись от выделенного IP.

4. То, что происходит с доходом в настоящее время - предсказуемо и ожидаемо. 

5. Наполнение сайтов прекратил. 

/* Всё когда-то кончается... */

Желаю Вам мира и благополучия!

Зря. Добавляйте на сайт новостной контент. Я так полагаю - выживут те сайты, которые дают людям ответ на новость дня, грубо говоря. Вот, к примеру, в политике, было про Израиль и Палестину и люди ломанулись смотреть про реку Иордан... Сейчас это реально прокатывает - дальше с внедрением ИИ - все заберут поисковики. Поэтому далее будут выходить в топ сайты, которые отвечают на определенный запрос дня. Так как ИИ имеет ограничение по дате, им же надо еще перелопатить и очистить лишнее. Поэтому пока в реальном времени он не обновляется... 

Но вообще, конечно, с совершенствованием ИИ - эпоха вебмастеров уйдет. А что будет? Думаю, будет что-то вроде множества ИИ сервисов - и каждый будет уточняться в своем. Уже предпосылки есть. 

N
На сайте с 11.05.2011
Offline
122
#14969
Жалко, что Яндекс опять поменял алгоритмы ранжирования. теперь снова не важно насколько хорошо написана статья на сайте - важно только - насколько старый это сайт и сколько у него пузомерок.
F
На сайте с 09.02.2013
Offline
91
#14970
 У меня вот такая картина на Fullscreen мобильный блок, синия и красная линия это вознаграждение и CPMV, такая ситуация на всех фуллскринах, остальные блоки приносят как обычно. У всех фуллскрин пошел вниз?