Кидала NetworkWorker. Тех кого как либо обманул, не обходите тему!

planetapokera
На сайте с 08.02.2009
Offline
169
#401

Я и не обсуждаю действий модеров, это просто мысли вслух, уж очень наглый тип он, кидала конкретный, но действовать на форуме он не перестает до сих пор.

[Удален]
#402
aktuba:
Потому что стоило только заикнуться об этом - получаешь штрафные баллы и бан на время...
"Действия модераторов не обсуждаются" (с)...

Где вы там видите обсуждение действий модератора?

Вообще финансовые вопросы между участниками форума администрации никак не касается, и за это не банят, и в правилах этого нет.

[Удален]
#403

Мое слово не будет много весить, но этот товарищ обманул и меня...

Договорились о продаже ему моего сайта, он просил подождать до вечера. Я дождался и хотел получить деньги с протекцией, затем передать данные. Его это не устроило. В поисках компромисса я получил лишь 3-х этажный мат в свою сторону, испорченное настроение и отрицательную репу на аккаунте своей сестры (он попросил знакомых принять участие вместе с ним и сказал, что мне не жить на этом форуме).

В общем человек неадекватен.

BoyStav
На сайте с 10.11.2006
Offline
182
#404

Offtopic: если не ошибаюсь ТС поднялся на "СМС партнерках", они же лохотроны, так вот есть ему вариант прочувствовать то, что чувствовали тысячи людей по его вине.

П.С. я бы сделал манибэк, деньги не стоят кармы.

[Удален]
#405
BoyStav:
П.С. я бы сделал манибэк, деньги не стоят кармы.

да про какую уж тут карму речь...NetworkWorker это профессиональный кидала, который обманул десятки людей.

[Удален]
#406

ахахаха!!! это точно, я ему несколько раз претензию на кипер отсылал, как только отошлешь - сразу начинает задницей шевелить

делал он мне сеточку небольшую еще аж в ноябре месяце, только вот до сих пор не доделал, хотя деньги получил все до копейки, но вот когда претензию на кипере видит, начинает феерически плеваться в аське и оставлять ответные встречные претензии

пока в арбитраж абузу не напишешь - тупо игнорит и ЛС и аську, ибо знает что будут требовать работу доделать, а делать уже видимо не хочется, ибо деньги то уже получены

имхо, написать бы претензий 20 на него, пусть в экран пополюется

UrusHyby +пиццот

[Удален]
#407
Мехалоч:
ахахаха!!! это точно, я ему несколько раз претензию на кипер отсылал, как только отошлешь - сразу начинает задницей шевелить

делал он мне сеточку небольшую еще аж в ноябре месяце, только вот до сих пор не доделал, хотя деньги получил все до копейки, но вот когда претензию на кипере видит, начинает феерически плеваться в аське и оставлять ответные встречные претензии

пока в арбитраж абузу не напишешь - тупо игнорит и ЛС и аську, ибо знает что будут требовать работу доделать, а делать уже видимо не хочется, ибо деньги то уже получены

имхо, написать бы претензий 20 на него, пусть в экран пополюется

UrusHyby +пиццот

Вставлю свои 5коп)

Вы все кричите что он кидало)))

Но абуз на ВМИД только 3 (2 по кредитам и 1 по сайту)

А от Царя абузки нету(((

W
На сайте с 30.04.2007
Offline
138
#408
BoyStav:
деньги не стоят кармы.

Вот это точно. У самого сейчас какое-то ощущение неприятное по поводу того, что работал с такими ПП. А еще Гадецкого посмотрел - и понял, в чем мои проблемы. =)

p.s. Извиняюсь за оффтоп.

A
На сайте с 29.12.2007
Offline
68
#409
nikman:
Вставлю свои 5коп)
Вы все кричите что он кидало)))
Но абуз на ВМИД только 3 (2 по кредитам и 1 по сайту)
А от Царя абузки нету(((

Я тоже не оставлял абузу - выбил свои деньги у него. Думаю, абуз могло бы быть намного больше, но кто-то лениться писать, кто-то даже не знает, что такое возможно o_O

[Удален]
#410
aktuba:
Я тоже не оставлял абузу - выбил свои деньги у него.

а вот на счет этого поподробнее, если можно. как у вас удалось сделать это??

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий