Кидала NetworkWorker. Тех кого как либо обманул, не обходите тему!

T
На сайте с 11.04.2010
Offline
1
#671
opaHzheBb1u:
Вообще, существует два типа людей: одни молча делают то, что считают нужным, другие - звездят "по-понятиям".

О каких "понятиях" ты чешешь? Речь идет о принципе. Вот меня сейчас минусуют, зато NetworkWorker имеет супер-пупер-репутацию, не это ли наживка для "лохов" ? Лично мне плевать на репутацию, я всего лишь даю инфу тем, кому она может пригодиться, а со своими "проблемами" я сам разберусь. Не те это бабки, и не тот уровень, чтобы так сильно переживать, добивает наглость этой особи.

qwerty771
На сайте с 28.03.2007
Offline
129
#672

tymmm, мой телефон в одном клике. Позвони ка. Перетрем кое-что. И за девочек, и за мальчиков. И за понятия. А то как я посмотрю, ты тут выражаешься на языке, который я забывать стал помаленьку.

Money Exchange and Transfer Hub (METH) Meth-coin
opaHzheBb1u
На сайте с 26.05.2006
Offline
168
#673
tymmm:
О каких "понятиях" ты чешешь? Речь идет о принципе. Вот меня сейчас минусуют, зато NetworkWorker имеет супер-пупер-репутацию, не это ли наживка для "лохов" ? Лично мне плевать на репутацию, я всего лишь даю инфу тем, кому она может пригодиться, а со своими "проблемами" я сам разберусь. Не те это бабки, и не тот уровень, чтобы так сильно переживать, добивает наглость этой особи.

Вот об этом я и говорю. Когда "базар" уходит далеко за пределы светской беседы, чаще всего все остается только словами.

И вообще, что за манера общения? Дешевые понты.

T
На сайте с 11.04.2010
Offline
1
#674
daweuer:
Выражайте поприличнее, тут вам не ваша школьная жизнь.

Да что вы босота только про школу и трепетесь, неужели комплекс какой? У меня старший сын уже в институте учится, и слушать такое, ладно ругаться не буду

tymmm добавил 22.06.2010 в 01:19

qwerty771:
tymmm, мой телефон в одном клике. Позвони ка. Перетрем кое-что. И за девочек, и за мальчиков. И за понятия. А то как я посмотрю, ты тут выражаешься на языке, который я забывать стал помаленьку.

Где твой телефон?

[Удален]
#675
tymmm:
.........рано или чуть позже выцеплю, и вовсе не из-за бабок, а из принципа.
.............

Все правильно, только не надо ему ничего предъявлять, все молча.....,

тут главное, в человеке не ошибиться.😂

opaHzheBb1u:
Вообще, существует два типа людей: одни молча делают то, что считают нужным, другие - звездят "по-понятиям".

Пусть читает и боится, это предварительное наказание.😂

qwerty771
На сайте с 28.03.2007
Offline
129
#676
tymmm:
У меня старший сын уже в институте учится

Видать, жизнь ничему не учит.

Тогда поясню: По понятиям, нет ничего хуже, чем "девочек" в разборы привлекать. Так делают только дырявые. Таковыми и становятся за подобные действия.

...пустая посуда громко звенит... (с)

tymmm:
Всему свое время - ожидание смерти хуже самой смерти, как не крути Земля всеравно круглая
T
На сайте с 11.04.2010
Offline
1
#677
qwerty771:
Видать, жизнь ничему не учит.
Тогда поясню: По понятиям, нет ничего хуже, чем "девочек" в разборы привлекать. Так делают только дырявые. Таковыми и становятся за подобные действия.
...пустая посуда громко звенит... (с)

А ты что среди "девочек" отморозков не встречал Д'Артаньян ?

ToSSeD
На сайте с 03.08.2009
Offline
101
#678

Мда, прям по понятиям разговор пошёл ))

[Удален]
#679

qwerty771, а если NetworkWorker и есть девочка, так что, ее надо пожалеть и куклу подарить, чтоб не шалила?

ToSSeD
На сайте с 03.08.2009
Offline
101
#680
Sg666:
qwerty771, а если NetworkWorker и есть девочка, так что, ее надо пожалеть и куклу подарить, чтоб не шалила?
ПРИВАЛОВ ДЕНИС СЕРГЕЕВИЧ

Боюсь, Денис - мужское имя на Руси...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий