Кидала NetworkWorker. Тех кого как либо обманул, не обходите тему!

[Удален]
#301
Papasha:
Согласен. Лоханулся чувак - вот и все. А кидка небыло. Товар ведь передан.

еще 1 казачок? )))

[Удален]
#302
IS_IT_4PROFI:
еще 1 казачок? )))

Что за казачок?🤪

W
На сайте с 24.07.2009
Offline
21
#303
naiveleti:
Да блин вы тему читали вообще?

Вы не поверите. Читал. И следил и слежу.

Вся суть ВСЕХ претензий , а не только ТС. Сводится к одному. Вложили деньги и не получили желаемой прибыли. По другому прогорели. ПОТЕРЯЛИ деньги. назовите это как хотите.

Если отбросить всю МОРАЛЬНУЮ шелуху. Типа обещал что тиц не отвалится , а он отвалился. И тп. Это говорит только об одном. ВСЕ КТО ЛОХАНУЛСЯ НЕ ПРОФФЕСИОНАЛЬНО подошли к оценки товара. Элементарно не хватило знаний.

Это то же самое если вы сунетесь играть на биржу. Нивига не понимая ее законов , не зная как ПРАВИЛЬНО оценивать СВОИ риски.

Хотели быстрых , легких денег.

Я не выгороживаю никово. Просто это мое виденье данной ситуации.

Конверт 253$/1k - здесь (http://tinyurl.com/3xtjr7e)!
[Удален]
#304
noseo:
Что за казачок?

По(за*)сланник* из страны осс*(зз) 🍿

Volangott
На сайте с 07.08.2008
Offline
99
#305
naiveleti:
Да блин вы тему читали вообще?Он что тут один на нетворкворкера зуб точит? Тут нетворкворкер прилично народу опракинул,а еще сколько людей которых он кинул молчит, или просто не видело тему или не желает отписываться, по логам из аськи и его общению на форуме сразу видно что он за человек.... Тсу спасибо надо сказать за тему, так как он сделал правильно, что её создал, чтобы хоть как-то пресечь эту наглость и обман NetworkWorkerа, и чтобы люди знали кто он такой, перед тем как обращаться к нему...

И эта темка дала шаг на ММГП ... народ начал отзывать лимиты доверия

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#306
waal:
Если отбросить всю МОРАЛЬНУЮ шелуху. Типа обещал что тиц не отвалится , а он отвалился.

Данное слово теперь моральная шелуха! У моральных уродов, наверное, так и есть, а у порядочных людей НЕТ!

Над родною над отчизной бесноватый снег шёл... Моя машина на собачьем ходу! В стираных карманах. Паспорта и пальцы. Всё как у людей.
[Удален]
#307
IS_IT_4PROFI:
еще 1 казачок? )))

Да причом тут козачок . У каждого есть свое мнение. Вот и все.

Best-idea
На сайте с 20.04.2009
Offline
26
#308
IS_IT_4PROFI:
По(за*)сланник* из страны осс*(зз)

ах вот оно чё 🍿

W
На сайте с 24.07.2009
Offline
21
#309
Visuall:
Данное слово теперь моральная шелуха!

это вы мордатым в телевизоре скажите. Вы в какой стране живете , уважаемый. Или еще не отучили верить в слова ? я лично с малых лет верю только делам. Чего и вам желаю

[Удален]
#310
waal:
Вы не поверите. Читал. И следил и слежу.

Вся суть ВСЕХ претензий , а не только ТС. Сводится к одному. Вложили деньги и не получили желаемой прибыли. По другому прогорели. ПОТЕРЯЛИ деньги. назовите это как хотите.

Если отбросить всю МОРАЛЬНУЮ шелуху. Типа обещал что тиц не отвалится , а он отвалился. И тп. Это говорит только об одном. ВСЕ КТО ЛОХАНУЛСЯ НЕ ПРОФФЕСИОНАЛЬНО подошли к оценки товара. Элементарно не хватило знаний.

Это то же самое если вы сунетесь играть на биржу. Нивига не понимая ее законов , не зная как ПРАВИЛЬНО оценивать СВОИ риски.

Хотели быстрых , легких денег.

Я не выгороживаю никово. Просто это мое виденье данной ситуации.

Большая часть - верно, но если выплат по лимитам не будет - кидалово 100%. А по сайтам - почти Вы правы, он давал гарантии, что тиц не упадет, когда тиц падал - про гарантии забывал - кидалово или нет, не скажу - но обман как минимум.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий