Лекарства

[Удален]
#111
Я думал - 2 дня выдержал, вроде лучше сегодня, чем вчера, и типа можно расслабиться. А вот буй? И что делать - к наркологу срочно? А то можно дел наделать?

Ну если вечером накрывать не начнет, то в принципе пофиг. На самом деле если действительно был такой жоский запой - я бы прокапался. Ну, уж тиаминчику бы вколол точно, и сожрал феназипамчику.

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#112
Miha Kuzmin (KMY):
сожрал феназипамчику.

лучше реланиум или реладорм внутримышечно...Или сибазольчику на ночь...

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
[Удален]
#113
лучше реланиум или реладорм внутримышечно...

Попробуй не делать умное лицо, когда ничего в этом не понимаешь. Чем лучше то? Абсолютно та же хрень.

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#114

Miha Kuzmin (KMY), Реладорм - это очень вкусная комбинация рододорма(транк) и реланиума(релакс).

Фенозипам - просто транк.

Да вы,дядя, Пектусин пили, когда я по-взрослому колёсами закидывался в дурке.😂

[Удален]
#115
Miha Kuzmin (KMY), Реладорм - это очень вкусная комбинация рододорма и реланиума.

И дальше чего?

Да вы,дядя, Пектусин пили, когда я по-взрослому колёсами закидывался в дурке.

Поучи атца и-ца 😂 Твои познания заканчиваются приемом гептрала 😂

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#116

Miha Kuzmin (KMY), лень мне по трезвяку заводиться, да и какая хрен разница чем похмельному Джекику колоться? Белка он или придёт или мимо проскачет. Это уж какой у него судьбец.

Бардо добавил 21.02.2010 в 18:53

Miha Kuzmin (KMY):
Твои познания заканчиваются приемом гептрала

Я в колёсах дико крут. Ибо вырос во время отуствия алкогольной продукции в магазинах.

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#117
Miha Kuzmin (KMY):
Поучи атца и-ца

+1

Феназепам - наиболее "сильный" из этой группы.

[Удален]
#118
Я в колёсах дико крут.

Я вижу 😂 А в шинах шаришь? 😂

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#119

Ещё один фармаколог подтянулся. Пойду, уколюсь...

Бардо добавил 21.02.2010 в 18:56

Miha Kuzmin (KMY):
А в шинах шаришь?

Это к Евгену....:)

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#120

За феназепамчег-то плюс один, его хоть после водки фигачь - ничего плохого не будет.

Miha Kuzmin (KMY):
Ну если вечером накрывать не начнет, то в принципе пофиг.

Так вроде если начнет накрывать - поздняк метаццо, уже сам себе не поможешь, и можно такого натворить...

У меня она была один раз. Но немного в другой, мягко говоря, ситуации. Типа в Сочи была первая серия, не очень бурная...Потом небольшой перерыв, прошедший без проблем, но в какой-то момент, так как без водки не мог уснуть, выпил Сонапакс. Ничего, снова нормально. А вот потом, то ли назавтра, то ли на послезавтра - засадил утром пива прилично, а вечером около литра водки. Потом лег спать. А вот когда часа в 4 утра проснулся - я там всему району такое шоу устроил, люди выходить даже боялись, делающие замечание из окон посылались на буй, пострадало чужое имущество, вызвали милицию... Последствия были не лучшими во всех отношениях, и в финансовом, и в милицейском. Так что натупил я с последовательностью принятия водки, днями выхода, принятия лекарства... Но накрыла она именно в ночь принятия литрухи, после нее.

Miha Kuzmin (KMY):
я бы прокапался

Кстати, мнения наркологов разделились. В наркомеде говорят - лучше прокапайтесь, врач выезжает, 5000 рублей (фегасе).

В ДАРе говорят - это Вас на деньги хотят напарить, если самочувствие нормальное, чел адекватный и тяги вмазать нет - так не сцыте.

Спасибо за инфу, кстати.

С уважением, Евгений.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий