Лекарства

[Удален]
#131

Jackyk, про однодневные - полуправда/полуложь, имхо. А вот насчет второго он абсолютно прав - выходишь потом как новенький) Не на аннино, случаем?)

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#132
Miha Kuzmin (KMY):
Не на аннино, случаем?)

Я там не был пока, возможно - вот это. А Может это адрес НИИ, а их клиника в другом месте. Хрен его знает.

Пасиб за инфо... Правда что-ли отдохнуть съездить...

P.S. Кагбе вот, оттуда же.


Институт имеет свою клинику на 150 коек, по праву являющийся ведущим лечебным учреждением страны, где работает квалифицированный медицинских персонал – 1 член-корр. РАМН, 6 докторов наук, 23 кандидата наук; врачи психиатры-наркологи высшей категории. В клинике используются новейшие достижения медицины в области лечения и реабилитации больных алкоголизмом, наркоманиями и токсикоманиями.
С уважением, Евгений.
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#133

И куда от этих алконавтов деваться непьющему человеку? Караул!:)

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#134

Миха, а она таки пришла, сцуко. А я и у врача не был, и феназепама не было. Поначалу реально чуть в штаны не наложил, очень неожиданные мазы (не все, но многие). Главное, подлянок масса, и реально стремных. Я не понимаю, как это в моей больной бошке могло созреть... Походу, в нас кто-то ещё живет, кто мыслит отдельно (кстати, шучу, но риальне не исключаю).

[Удален]
#135

Дурила, беги к врачу или в аптеку, к вечеру опять припрецо, если не повезет.

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#136

Да понял... Из аптеки - всякий новопассит, валидол, валерианка - это уже. Или там что поумнее есть без рецепта?

[Удален]
#137

Новопассита только не надо, с него глюкалово еще хуже. Тиамин - лучше ампулы, если колоть себе умеешь (не умеешь - таблетки), какое-нибудь резкое снотворное (не травки и не легкое типа мелаксена - но наверное не продадут), панангин, анаприлин (эти два чисто от симптомов, не имеющих отношение к). Ну и чью-нибудь рожу рядом, чтобы тараканов в окне не словить.

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#138

Jackyk, не валяйте дурака - звоните психиатрам, пока можете.

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#139
Jackyk:
Походу, в нас кто-то ещё живет, кто мыслит отдельно

А я про что - Доктор Джекил и Мистер Хайд...

В твоём случае - Доктор Джекик...😂

[Удален]
#140
Jackyk:
Из аптеки - всякий новопассит, валидол, валерианка - это уже. Или там что поумнее есть без рецепта?

Афобазол продадут без рецепта. Кузьмина не слушайте - анаприлин ни в коем случае, панангин - можно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий