Медведев уволил 17 генералов

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#771

Alexey-K, напрасно стараетесь. Вам следовало родиться на полста лет раньше. Цикличность Истории против вас. Сейчас именно та фаза, которой вы и вам подобные не нужны. В следующей фазе вы будете презираемы. И лишь затем, возможно снова вернется ваше время: общество накопит жирок и снова будет что отнимать и делить.

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
Alexey-K
На сайте с 01.03.2009
Offline
53
#772
boga@voxnet.ru:
Alexey-K, Онотоле одобряе! И этого достаточно! И вправду классический придурок стал сетевым интеллектуалом .:) И слава Богу, что хоть не строитель Городов Солнца Калашников!
Это обнадеживает! Средний школьник оказался интеллектуально выше Димочки Медведева. 😂

Еще раз, Онотоле был как пример.

Вы как истинный интеллектуал сёрча на каждую реплику собеседника кричите школьник. 😂 Кто тут хотя бы в аспирантуре учился?

Скучно, честно.

[Удален]
#773
Alexey-K:
Кто тут хотя бы в аспирантуре учился?

То есть аспирантурой ум меряется?

Alexey-K:
Скучно, честно.

Так бросайте это дело. Вроде и скучно, а всё потсит и потсит. На "неудобные" посты предпочитает не отвечать, загиная своё про "эффективный менеджмент". Действительно, скукотища...

Кстати, живёте в замкадье с родителями или таки сами зарабатываете? Так, на всякий случай...

Alexey-K
На сайте с 01.03.2009
Offline
53
#774
Lupus:
Alexey-K, напрасно стараетесь. Вам следовало родиться на полста лет раньше. Цикличность Истории против вас. Сейчас именно та фаза, которой вы и вам подобные не нужны. В следующей фазе вы будете презираемы. И лишь затем, возможно снова вернется ваше время: общество накопит жирок и снова будет что отнимать и делить.

Я не стараюсь, я развлекаюсь и заряжаюсь позитивом. Нет ничего веселее чуть-чуть зная историю, общатся о ней с агрессивными дилетантами, верующими в Огонёк 😂.

Alexey-K добавил 20.02.2010 в 14:43

Psycho:
То есть аспирантурой ум меряется?

Ум меряется выкриками "школьник" 😂

Alexey-K добавил 20.02.2010 в 14:44

Psycho:
Кстати, живёте в замкадье с родителями или таки сами зарабатываете? Так, на всякий случай...

Я родителей содержу. И самому остается. А вы?

[Удален]
#775
Alexey-K:
я развлекаюсь и заряжаюсь позитивом

Так заряжаетесь, что аж скучно становится. :D

Alexey-K:
Нет ничего веселее чуть-чуть зная историю, общатся о ней с агрессивными дилетантами, верующими в Огонёк

Я умолчу про "-тся/-ться" и знаки препинания, хотя это уже позволяет задать вопрос, а что там у Вас за аспирантура такая? Однако мне нравится Ваша позиция: на что могу отвечу, на что не могу - не отвечу, ну ещё и "поразвлекаюсь". Впрочем, к счастью, эта дискуссия ничего не решает, кроме того, как человека будут воспринимать на форуме в дальнейшем.

bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#776

Alexey-K, Онотоле одобряе! Я с удовольствием бы поговорил об эффективности этого менеджмента и об ответственности чиновников, но, не вижу исходников, увы. И в какой уж раз не вижу...

Может, сменить интеллектуального авторитета?

У него и морда лица интеллектуальней.

Итак: что есть "эффективность" относительно ресурсов и результата?

boga@voxnet.ru добавил 20.02.2010 в 14:47

Alexey-K:
Вы как истинный интеллектуал сёрча на каждую реплику собеседника кричите школьник.

Не кричал и в первый раз. :) Кстати, был порыв подобрать синоним... Но потом решил, что каждый поймет в меру своей испорченности. И это - его проблемы.:)

Если ВВП РФ за 2019г. взять тысячарублевыми купюрами и выложить их в одну линию-ленту, то этой ленты хватит 14,3 раза от Земли до Марса!!!
Alexey-K
На сайте с 01.03.2009
Offline
53
#777
Psycho:
Так заряжаетесь, что аж скучно становится. :D

Я умолчу про "-тся/-ться" и знаки препинания, хотя это уже позволяет задать вопрос, а что там у Вас за аспирантура такая? Однако мне нравится Ваша позиция: на что могу отвечу, на что не могу - не отвечу, ну ещё и "поразвлекаюсь". Впрочем, к счастью, эта дискуссия ничего не решает, кроме того, как человека будут воспринимать на форуме в дальнейшем.

Оппонентам как всегда нравятся их же методы в дискуссии. А тыкать в грамматику печатающего наскоряк как аргумент в споре даже в жежешечке неприлично.

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#778
Alexey-K:
Нет ничего веселее чуть-чуть зная историю, общатся о ней с агрессивными дилетантами

Облин. Он и действительно верит в свою образованность. Или нет? Уверенные в себе люди кандидатскими аспирантурами не трясут. 🚬

[Удален]
#779
Alexey-K:
Оппонентам как всегда нравятся их же методы в дискуссии. А тыкать в грамматику печатающего наскоряк как аргумент в споре даже в жежешечке неприлично.

Я ж написал "я молчу", а Вы сразу кричите как школьник. :D

Я там ещё вопросик приписал. Понимаю, что он личного характера, но нужно же понимать, насколько Вы умеете отвечать за самого себя. А то оппоненты-то все уже работают, некоторые имеют детей, а некоторые уже взрослых детей... Я не хочу сказать, что возраст и жизненный опыт являются определяющими факторами, однако, думаю, они имеют больший вес, чем некая аспирантура.

Alexey-K
На сайте с 01.03.2009
Offline
53
#780
Psycho:
Так заряжаетесь, что аж скучно становится. :D

Всмысле я требую разнообразных подходов, а не криков школьник. :) Касаемо как будут воспринимать - мне все равно. Я тут денег написанием джинсы не делаю. Только собираю информацию и развлекаюсь.

Alexey-K добавил 20.02.2010 в 14:58

Lupus:
Облин. Он и действительно верит в свою образованность. Или нет? Уверенные в себе люди кандидатскими аспирантурами не трясут. 🚬

Уверенные люди когда кончаются логические аргументы начинают кричать "деревня", "школьник" и "килька из косяка" 😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий