Донецк, мифы и реальность

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#21
torai:
Город хороший, а то что там бандиты правят - как показывает практика только к лучшему

Нет предела человеческой глупости. Как так можно размышлять?:(

Так ступайте на зону - там будет совсем хорошо.

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
T
На сайте с 04.01.2006
Offline
154
#22
Бардо:
Нет предела человеческой глупости. Как так можно размышлять?:(

Так ступайте на зону - там будет совсем хорошо.

Это констатация фактов, я сам родился и вырос в Донецке, уехал оттуда 16 лет назад, но в Донецке осталось полно родственников и друзей, по разговорам с ними создается одно впечатление, простому народу пох кто рулит и на какие деньги. Стрелять на улицах перестали, в инфраструктуру города вкладываются хорошие деньги, город развивается, жить может стало не лучше, но спокойней и стабильней - простому народу больше ничего и ненадо.

CPV codes (https://cpv.pm/)
basilic
На сайте с 16.05.2008
Offline
369
#23
torai:
Город хороший, а то что там бандиты правят - как показывает практика только к лучшему. :-)

Бандиты правят везде, коррупция везде и в il в том числе.

VN
На сайте с 06.12.2008
Offline
184
#24

pauk, ыыы, не буду больше. Накатило. :)

pauk:
Я вот сейчас вспомнил Донецк - житие мое, плакать хочеццо.

Не надо плакать, плиз. Это Вам воспоминания душу разбередили...

Пройдет, приезжайте лучше как-нить по случаю, и на Донбасс-Аренду глянете. Там преотлично.)) Душа успокоится. 🍻

T
На сайте с 04.01.2006
Offline
154
#25
basilic:
Бандиты правят везде, коррупция везде и в il в том числе.

Я оспаривать это не собираюсь :-) Меня более чем устраивает в IL то, что занимаясь бизнесом мне кроме налогов никому ненадо отстегивать, да и то что 13 летний ребенок сам ездит в другой город к другу на выходные тоже немаловажный факт.

basilic
На сайте с 16.05.2008
Offline
369
#26
torai:
Я оспаривать это не собираюсь :-)

Аналогично, только не мешайте бандитизм власти с криминалом в электричках. Все руководящие чины, дума итд России, Украины и всего бывшего СНГ "из бывших бандитов" той или иной формации.

Ой, ну я что-то круто загнул :) Большинство по крайней мере.

Но к делу о красоте Донецка это не относится, так что завершим ;)

N
На сайте с 22.11.2008
Offline
165
#27

spermint, Красивый город. И абсолютно прав basilic, коррупция и криминал бывший(нынешний) верный друг(подруга) любой власти. Особенно на просторах бывшего СССР. Главное что город чист, ухожен, есть где реализовать себя молодёжи, где отдохнуть и тд и тп. А тёрки политиков это фигня. Им по определению верить вредно!

Качественное продвижение ваших сайтов. 12 лет опыта. Договор. ( /ru/forum/899200 ) SEO coaching №7 - Пробуждение силы. Старт 10 ноября! ( /ru/forum/914473 )
Волшебник
На сайте с 07.08.2008
Offline
99
#28

Андрея в почетные гражданины города!

писал тексты для людей;D (/ru/forum/855327)
N
На сайте с 22.11.2008
Offline
165
#29
Волшебник:
Андрея в почетные гражданины города!

И бюст на главной площади города!

asstreya
На сайте с 11.03.2009
Offline
16
#30

niggerzzz, не, тут у нас Ленин - его трогать нельзя! :)

ТС - респектище!!! Я - коренная дончанка и бесстыдно этим горжусь!!! :)

Славная столица шахтерского края, где умеют по-настоящему вкалывать и красиво отдыхать!!!

jpg 3.jpg
jpg 4.jpg
jpg 5.jpg
jpg 7jpg.jpg
Копирайтинг, рерайтинг, авторские статьи, переводы ru-uk-ru. Цена договорная. ICQ: 169589299 портфолио (http://www.free-lance.ru/users/asstreya), отзывы (/ru/forum/331247)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий