Rookee – основной инструмент оптимизатора!

[Удален]
#2721
зачем? есть квотирование закупки, да и закупить много ссылок просто не нужно, и нереально в короткий промежуток времени (если конечно откровенное говно не покупать )

Это потому, что у тебя на продвижении только несколько старперских сайтов. Взял бы молодые по тому же пластику - я бы поржал с таких алгоритмов :) Да и это просто экономит бюджет.


повторюсь данная фича может быть востребована только при потоковом продвижении, когда каждый день добавляется по несколько сайтов

Сколько раз бред не повторяй, он правдой не станет. Рассказывать это мне, миражу с бдбд, ингейту и прочим перфектам - смешно. Да и другим здравомыслящим людям тоже. Лучше заряди сайт в пульт+ :)

кто у кого

Кто у кого спер и кому слил - это вроде всем известно. Даже коля признался у себя в топике 😂

p.s. кстати, все хотел спросить, но тут ветка про другое, спрошу в тематической: /ru/forum/comment/7425540

[Удален]
#2722
Miha Kuzmin (KMY):
Да и это просто экономит бюджет.

не смешите мои подковы (с)

экономит бюджет не отложенный запуск закупки, а просто её отсутствие :)

привязывать запуск сценария к аппам, времени и прочей фигне верх идиотизма, к фазам луны еще привяжите.

нормально (что бы был толк) реализовать подобную фичу в автоматическом режиме практически нереально - просто умрете над составлением нормального алгоритма работы по запуску/остановке сценариев и количестве обрабатываемой информации (да и трафик денег стоит)

ни одна биржа, ни один агрегатор до сих пор не смог реализовать даже простейшие регулярки при подборе доноров, не говоря уже об анализе изменений на сайте и запуска/остановки закупки

[Удален]
#2723

Опять пинок в сторону саппорта

1. опять сама по себе запустилась покупка ссылок которую я не запускал

было бы весело наверное если бы я зашел в аккаунт не через 5-6 часов после добавления проекта, а через пару недель, и увидел что баланс предназначенный для продвижения 3-4 ключевиков израсходован на полгода вперед на те ключи, продвижение которых только в перспективе

2. при подборе слов через систему, опять выскакивают одинаковые параметры "конкурентность", "популярность", "стоимость продвижения" у разных ключевиков

Мехалоч добавил 13.08.2010 в 06:47

и еще

создаю сценарий (стратегия типа по новому)

выбираю домены второго уровня

По параметрам найдено: более 10000 страниц
Находящихся на: более 1000 доменах

выбираю все домены:

По параметрам найдено: более 10000 страниц
Находящихся на: 846 доменах

как так получается что доменов второго уровня, больше чем всех доменов вместе взятых?

ппц... профанация какая-то

[Удален]
#2724
не смешите мои подковы (с)
экономит бюджет не отложенный запуск закупки, а просто её отсутствие

привязывать запуск сценария к аппам, времени и прочей фигне верх идиотизма, к фазам луны еще привяжите.

нормально (что бы был толк) реализовать подобную фичу в автоматическом режиме практически нереально - просто умрете над составлением нормального алгоритма работы по запуску/остановке сценариев и количестве обрабатываемой информации (да и трафик денег стоит)

ни одна биржа, ни один агрегатор до сих пор не смог реализовать даже простейшие регулярки при подборе доноров, не говоря уже об анализе изменений на сайте и запуска/остановки закупки

Какая экспрессия! Какой напор! Из пульта уже выгнали, чтоли? Там как раз эту фичу спертую попытались внедрить, правда урезанную донельзя, да и функционал под нее не готов совершенно. Неужто ни евдокимов, ни штарев, ни юшкевич тебя не послушали? 😂

Что по остальным вопросам слив - тут ясно. Против всех такие глупости толкать не попрешь :)

Мехалоч, я нигде не саппорт, но этот баг вылез вчерась (про "и еще"). Чинят.

было бы весело наверное если бы я зашел в аккаунт не через 5-6 часов после добавления проекта, а через пару недель, и увидел что баланс предназначенный для продвижения 3-4 ключевиков израсходован на полгода вперед на те ключи, продвижение которых только в перспективе

Были ключи на продвижение выбраны галочками и нажата кнопка запустить?

при подборе слов через систему, опять выскакивают одинаковые параметры "конкурентность", "популярность", "стоимость продвижения" у разных ключевиков

А вот тут - это походу как в яндексе, геозависимость. Ну никто не может этот баг повторить.

T
На сайте с 27.06.2006
Offline
179
#2725
Miha Kuzmin (KMY):

Что по остальным вопросам слив - тут ясно. Против всех такие глупости толкать не попрешь :)

Т.е. ты считаешь, что внешние ссылки нужны только во время апов? :)

И имеет весомый смысл закупаться ссылками перед апдейтам ПС?

по мне, так это не совсем верно ;)

[Удален]
#2726

Trump, нет, бред не понять очевидного. Я, для особо одаренных, даже статейку написал.

Еще раз разжую: имеет и экономический, и временной смысл сначала покупать т.н. трастовые, дорогие ссылки. Хотя бы не попадешь под фильтр. Потом, в течении пары ступенек, когда ресурс лезет вверх, начинать покупать гораздо более дешевые и менее качественные. Ибо ресурс на них вылезет уже быстрее (за счет количества) и дешевле (ну тут понятно за счет чего).

Так яснее? 😂 Отличие, от того же миража, который для сей штуки рекомендует миралинкс/гогетлинкс с последующей сменой на трешак с бирж, мы пока все таки ищем нормальные ссылки на этих самых биржах. Кстати, подключить обе системы думается надо в перспективе.

Datot
На сайте с 09.07.2007
Online
1068
#2727
Trump:
Т.е. ты считаешь, что внешние ссылки нужны только во время апов? :)
И имеет весомый смысл закупаться ссылками перед апдейтам ПС?

по мне, так это не совсем верно ;)

Система сеопульта в действии.

Затрахал пульт в САПЕ, теперь и руки туда же.

Кузя не успокоится. Нашел площадку для своих экскрементов.

Кузя, НЕ НАДО УБИВАТЬ РУКИ, ребятам еще работать

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
[Удален]
#2728

Ути-пути, кто бы сомневался об адекватности и профессионализме алены владимировича 😂

T
На сайте с 27.06.2006
Offline
179
#2729
Miha Kuzmin (KMY):

имеет и экономический, и временной смысл сначала покупать т.н. трастовые, дорогие ссылки. Хотя бы не попадешь под фильтр. Потом, в течении пары ступенек, когда ресурс лезет вверх, начинать покупать гораздо более дешевые и менее качественные. Ибо ресурс на них вылезет уже быстрее (за счет количества) и дешевле (ну тут понятно за счет чего).

Алгоритм правильный и эффективный, видимо не понял о чём ты споришь с Бурундуком

о великий палитель тем )

[Удален]
#2730

Trump, так я не спорю с ним. Он в реале адекват полный. Просто иногда несет) Вот не знал, к примеру, про пульт. Ну там имеет право - он таки в анмедии работает, это немного (чуть-чуть :)) разные структуры.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий