Rookee – основной инструмент оптимизатора!

SR
На сайте с 08.02.2010
Offline
97
#3151
102:
Проверка на индексацию прекратилась или я что-то не так делаю?
За 3 недели из нескольких сотен ссылок всего 5 помечены как в индексе (хотя их намного больше).
Я что-то не так делаю?

Мы проводим проверку по Вашему обращению. О результатах проверки оповестим Вас в рамках созданной заявки на support.

support_rookee добавил 05.10.2010 в 10:50

mexboy:
Возникли проблемы с анализом конкурентов:



в чем может быть причина? Запрос конкурентный.

Пришлите, пожалуйста, Ваш логин, запрос и url, который Вы анализируете, на support@rookee.ru.

Служба поддержки сервиса ROOKEE
dendisa
На сайте с 16.09.2009
Offline
67
#3152

Хочу спросить почему после месяца работы по более чем 100 запросам было закуплено 1000-1300 ссылок , размещено из них 150 а в индексе всего 50 после целого месяца работы системы ??

leonid.ws
На сайте с 14.07.2006
Offline
137
#3153
Rookee:
Леонид, логика Вашего умазаключения не совсем ясна, но тем не менее: в сервисе мы стараемся реализовать все необходимые возможности для отслеживания статистики по продвигаемым проектам. Как Вы помните, есть доступ к GoogleAnalytics, LiveInternet, и вот теперь партнером нашего сервиса стал проект OpenStat. Мы делаем все, чтобы нашим пользователям было удобно работать в системе!

Мне не ясна логика вашей приоритезации. Какой смысл тратить время на подключение мало кому известного счётчика, когда пользователи уже несколько месяцев ждут продвижение по регионам?

[Удален]
#3154
Мне не ясна

Это неудивительно.

логика вашей приоритезации.

Вау!

Какой смысл тратить время на подключение мало кому известного счётчика

Ну да, его да спайлог никто не знает.

когда пользователи уже несколько месяцев ждут продвижение по регионам?

То, что задачи могут выполняться параллельно, в учебнике почитай.

leonid.ws
На сайте с 14.07.2006
Offline
137
#3155
Miha Kuzmin (KMY):

Ну да, его да спайлог никто не знает.

Спайлог, да... Следующим будет снятие позиций с Альтависты.😂

SR
На сайте с 08.02.2010
Offline
97
#3156
dendisa:
Хочу спросить почему после месяца работы по более чем 100 запросам было закуплено 1000-1300 ссылок , размещено из них 150 а в индексе всего 50 после целого месяца работы системы ??

Пришлите, пожалуйста, на support@rookee.ru Ваш логин в системе и url проекта, по которому у Вас такая ситуация. Мы проведем проверку по Вашему обращению.

G
На сайте с 05.04.2010
Offline
102
#3157
102:
Проверка на индексацию прекратилась или я что-то не так делаю?
За 3 недели из нескольких сотен ссылок всего 5 помечены как в индексе (хотя их намного больше).
Я что-то не так делаю?

Подтверждаю!!! То ли Яндекс перестал индексировать, то ли РУКИ не отслеживают. Две недели по 140 закупленным ссылкам показывает НОЛЬ проиндексированных!!! При том что некоторым ссылкам более 3х недель

Z
На сайте с 13.12.2009
Offline
452
#3158

Стратегии работают как-то через одно, всем известное место. В стратегии указано выкупать только с доменов 2-го уровня, ссылки скупаются массово с народных гсов, в стратегии указана вилка 1-3 рубля за ссылку, выкупаются процентов 40 от 4 до 20, процентов 20 вообще до рубля и только оставшиеся от 1 до 3 рублей. Закупка по тематике вообще не пашет по-моему.

С доменными зонами тоже косяк. Указано выкупать только с рушек, 90% тех, что не с народа, приходит с ком.уа, нет.уа и прочего *овна

Консультации, seo-аудиты - https://seo-consulting.su Профессионально и без воды
SR
На сайте с 08.02.2010
Offline
97
#3159
zusull:
Стратегии работают как-то через одно, всем известное место. В стратегии указано выкупать только с доменов 2-го уровня, ссылки скупаются массово с народных гсов, в стратегии указана вилка 1-3 рубля за ссылку, выкупаются процентов 40 от 4 до 20, процентов 20 вообще до рубля и только оставшиеся от 1 до 3 рублей. Закупка по тематике вообще не пашет по-моему.
С доменными зонами тоже косяк. Указано выкупать только с рушек, 90% тех, что не с народа, приходит с ком.уа, нет.уа и прочего *овна

Мы проводим проверку по Вашему обращению. О результатах проверки оповестим Вас в рамках созданной заявки на support.

Z
На сайте с 13.12.2009
Offline
452
#3160
support_rookee:
Мы проводим проверку по Вашему обращению. О результатах проверки оповестим Вас в рамках созданной заявки на support.

Вы, главное, не только проверку проведите, но и баги со стратегиями поправьте :) А то, если чесно, надоело заходить раз 2-3 дня и удалять большую часть закупленных ссылок. Причем не потому что доноры плохими оказались при детальной проверке, а просто потому что они даже условиям стратегии не отвечают

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий