Rookee – основной инструмент оптимизатора!

Zyklonss
На сайте с 12.08.2008
Offline
83
#2701
burunduk:
хороший такой совет

особенно его заключительная часть..........


😂

P.S. может номинировать на фразу дня? :)

Вы когда проставляете ссылки вручную или работаете с биржами или агрегаторами уверены на 100% , что ссылка будет проиндексирована ПС (в частности Я)?

Лично мне приходится ждать определённое количество времени, прежде чем отказаться от ссылки, которая не желает индексироваться.

Если Вы телепат, то я рад за Вас.

А в силу того, что фильтрам Zonk, а точнее дате старта его топика совсем немного, последовал такой ответ. Основная часть ссылок ещё не могла проиндексироваться.

Уважаемый burunduk, буду рад, если Вы будете ходатайствовать за фразу дня.

С уважением!

[Удален]
#2702

Zyklonss, иначе не покупал бы, другой вопрос как быстро, обычно жду до 14 дней, редко до 30 (при наличии аппов), если не попала в индекс - ГБЛ :) (без права реабилитации в обозримом будущем)

Zyklonss
На сайте с 12.08.2008
Offline
83
#2703
burunduk:
Zyklonss, иначе не покупал бы, другой вопрос как быстро, обычно жду до 14 дней, редко до 30 (при наличии аппов), если не попала в индекс - ГБЛ :) (без права реабилитации в обозримом будущем)

В этих действиях я с Вами согласен, хоть и не ко всем ссылкам это применимо (по-моему).

Вот только я не понял выпада с Вашей стороны в мой адрес. Человек спросил- я ему ответил, указал на ошибочные моменты. Что Вам не понравилось?

P.S. с момента старта темы Zonk прошло всего 10 дней.

P.P.S. Вы, уважаемый burunduk, закупаетесь только вручную, если уверены в 100% индексации ссылок? Для себя спросил.

[Удален]
#2704
Zyklonss:
Вот только я не понял выпада с Вашей стороны в мой адрес.

включите ЧЮ наконец :)

нет, закупаюсь практически на автомате

Zyklonss
На сайте с 12.08.2008
Offline
83
#2705
burunduk:
включите ЧЮ наконец :)

нет, закупаюсь практически на автомате

Да, загнался я, это точно:). Удачных будней!

SR
На сайте с 08.02.2010
Offline
97
#2706
Mityan:
Подскажите кто ещё сталкивался со следующей проблемой:
В окне редактирования текстов ссылок вставляю свои тексты ссылок с окружением, разбавлением и т.п. нагенерированным например тем же Anchor Generator. И вот в этом окне редактирования текста ссылок появляется надпись: "Другие тексты, не включающие в себя запрос" и предложение их удалить. Но на самом деле эти тексты включают в себя запрос. Я не пойму вот - это ошибка системы или я что то неправильно делаю?

Пришлите, пожалуйста, на support@rookee.ru список анкоров, чтобы мы могли проверить корректность работы системы.

Служба поддержки сервиса ROOKEE
Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#2707
burunduk:
обычно жду до 14 дней, редко до 30 (при наличии аппов), если не попала в индекс - ГБЛ (без права реабилитации в обозримом будущем)

Алексей, разве можно судить по одной странице о сайте в целом?

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
[Удален]
#2708

Фома, как правило - да :)

я же проверяю дату кеша перед покупкой и что проиндексировано за последнее время (правда яша сейчас многое перестал показывать :()

ProgMaster
На сайте с 04.04.2006
Offline
86
#2709

Делюсь опытом, вернее результатами работы в системе. Хочется узнать у других, какая обстановка.

Запустил 3 проекта в системе. Сценарии дал системе выбрать самой. Бюджет тоже. Ссылки система нагенерила, я немного подредактировал текстовую часть, ну например убрал номера телефонов конкурентов и названия их компаний (они обычно в окружении вставали). И запустил. Прошло почти 2 месяца: по низкочастотникам в Rambler и Google почти все в 10-ке, даже в 5-ке, а вот в Яндексе ничего не поменялось.

В чем может быть причина? Когда сам закупал ссылки вручную, то видел результат именно в Яндекс, а другие ПС всегда отставали, а здесь выходит наоборот. Хочется услышать объективный ответ (совет).

SS
На сайте с 29.08.2008
Offline
20
#2710

ProgMaster, Скорее всего у вас сайт плохо оптимизирован. В Google легче вылезти по ссылочному. Сам тестил сайт без контента нормального и не обновляемый. В гугле в топ 10, а в Яндеске за 101. Хотя в Яше намного больше ссылок в индексе с той же ценой.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий