Rookee – основной инструмент оптимизатора!

Rookee
На сайте с 13.01.2010
Offline
58
#171

Господа, проанализировали вопросы по системе, возникшие еще на ветке, открытой Psycho тут. Наши комментарии см. ниже:

1. К вопросу о настройке сценария, которым интересовался G00DMAN (см. тут) отвечаем, что в систему заведены 3 стандартных сценария: продвижение по ВЧ, СЧ и НЧ. Но при этом пользователь может либо ими воспользоваться, либо создать свои. Поэтому эффективность сценариев будет от каждого разной, в зависимости от того, какие настройки выберет пользователь для сценария. Мы обязательно выложим в систему успешные кейсы пользователей, которые выбрали для продвижения стандартный сценарий в системе и те, кто создавал свои сценарии.

2. Хотелось бы дополнить сообщение Datot про определение бюджета, оставленное тут: в нашей системе бюджет рассчитывается на оценке стоимости на основе анализа обратных ссылок на сайты конкурентов, спроса запроса, текущей позиции сайта в выдаче по запросу. Обратные ссылки ищутся на площадках всех девяти брокеров, что касается анализа основных составляющих акцептора, то теоретически это возможно сделать, но на практике достаточно тяжело уследить за алгоритмом текстовой релевантности Яндекса. И мы абсолютно согласны с Psycho (сообщение 86), нужно внедрять алгоритм подсчета бюджета, основанный на внутренних факторах страницы, но в данном направлении мы сейчас работаем и как только реализуем это в системе, то обязательно сообщим.

3. Lexicon, Вы в теме (сообщение 182) упомянули о невозможности выбора донорских страниц по ключам. На данный момент в системе действительно не реализован подобный функционал. Но в будущем мы планируем внедрить в систему большой функционал комплексного анализа текстовых показателей страницы, в том числе и ключевиков, которые можно использовать для каждого донора.

4. G00DMAN, вы говорили, что не нашли информацию в системе о стоимости сервиса, комиссии в системе (сообщение 158), на данный момент информация есть в справке, сообщаем, что компания работает за счет комиссии с брокера и наценки 10 % от стоимости ссылок (цены закупки у брокера).

5. G00DMAN, мы согласны с Вами (сообщение 158), что сценарий в системе ROOKEE - это каскад фильтров. Да, параметров у нас меньше, чем у сапы, но мы не равняемся на сапу, мы не конкурируем с данной биржей, система ROOKEE– это автоматизированная система продвижения сайтов. Одной из таких систем является Сеопульт и в отличие от него в системе ROOKEE имеется полный перечень площадок, по которым мы можем допроводить любой анализ для фильтрации площадок.

6. G00DMAN, позволим не согласиться с вашим высказыванием (сообщение 158). Не всем нужно достигнуть цель – Топ 1, есть проекты, которым нужно просто попасть в Топ 10, для этого мы предлагаем выбрать варианты позиций, которые хочет достичь пользователь. Да и технических препятствий нет, для того, чтобы сделать целью любое натуральное число, не превосходящее 50. Логика работы системы при этом не изменится.

Rookee добавил 09.02.2010 в 11:14

medea:
Неудобно, что по умолчанию 10 запросов показывается на страницу. Дезориентирует.

Спасибо, учтем!

ROOKEE (http://www.rookee.ru/) - совершенство технологий SEO в Ваших руках! Присоединяйтесь к нашему официальному сообществу в ВКонтакте (https://vk.com/rookee_club)!
Кап
На сайте с 25.05.2009
Offline
7
#172
MadTomas:
Про Реактор вспомнили ...
Я им пользовался года два назад, ходил на семинары, выполнял тестовые задания ...
Бросил это дело ... Год еще приходили письма Реактор купил/Реактор списал ... Денег год не ложил, потом объявились Руки (хвосты и крылья) - разным менеджерам дважды говорил, что данный сервис меня не интересует, ненадо мне писать письма с предложениями тестировать его. Пока не послал в грубой форме - не отцепились.
Навязчиво как-то ...

+1

Очень навязчивые, но им за это деньги плотють, а девушки их соответственно отрабатывают!

меня вот они всё-таки уломали :)))))) пока нахожу значимые отличия от Реактора.

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#173
Rookee:
Не всем нужно достигнуть цель – Топ 1, есть проекты, которым нужно просто попасть в Топ 10, для этого мы предлагаем выбрать варианты позиций, которые хочет достичь пользователь.

Ну я прям даже чус-тую, как кто-то большой ест мой моск чайной ложечкой... ©talia

Chaser увеличивает конверсию трафика в звонки на 20-80% (https://searchengines.guru/ru/forum/873403 ), а также влияет на поведенческие факторы ранжирования >>> ( https://searchengines.guru/ru/forum/873403/page18#comment_13708063 )
Кап
На сайте с 25.05.2009
Offline
7
#174
galant:
золотые слова))) но блин никто не слушает.Все сразу вываливают неконденсат,собирают кучу отзывов отрицательных, раздают обещаний,что да мол исправимся сами виноваты и т.д.,а до результата дела как правило не доходит.

А я думаю всеми виной фин. кризис. (если верить Никите 2 года в сырой реактор вкладывали...) Сделали один в один сеопульт, посчитали, что пора о себе заявить, ждём чего-то действительно инновационного!

[Удален]
#175

На сколько я понял - Rookee - это всего лишь инструмент, основанный на опыте специалистов в области поискового продвижения, но ни как не компания, поэтому проявить свои возможности, в продвижении и попадания в Топ своих проектов, есть у каждого, используя инструмент "умелыми руками"...

Кап
На сайте с 25.05.2009
Offline
7
#176
galant:
называеца русское авось.Сделать\выкатить\если не обосрут\может чо и срастется.
А сделать сразу "стоящий продукт" в голову не приходит. Зачем отпугивать народ высокими бюджетами, чтобы потом переделать считалку и заново всех зазывать протестить..Или в ингейте не нашлось оптимизаторов для тестирования РУК. Успех Сеопульта был в том, что сначала большинство проектов UnMedia уже работали на нем,и работали успешно. А потом уже выкатили на рынок и захватили его. 2х2=4, ну может быть 5, но никак не 9, так что все просто!

А вот при всей уважухе к пульту - брехня!

Ты почитай ветку их в самом начале, особенно в отношении автотекстов ссылок и бюджета. Мне думается это нормальный путь развития. Сыро - ну да, позарились на базу пульта - ага, но вот этого бреда про проеты не надо! или - примеры в студию!

KupluSsilki
На сайте с 13.07.2005
Offline
106
#177

в общем, любопытная система.

тока вот что напрягает пока:

сеопульт имхо выезжает в основном за счёт всяко алгоритмов анализа при закупке/снятии ссылок...

т.е. важен не сам факт автоматической покупки ссылок и автоматического их снятия. это во многих биржах реализовано и ничего тут сверхъестественного нет. важен тот момент, что в пульте напр. по всем ссылкам всех клиентов и по всем проектам собирают статистику, затем её анализируют, делают выводы и пытаются подстроить систему закупки в соответствии с оптимальными результатами... а у вас такого анализа нет, насколько я понял...

т.е. в первую очередь важна именно система анализа, а не система для работы с покупкой/снятием ссылок имхо. пасибо.

бриллиантовые руки (http://www.forweb.ru/бриллиантовые_руки) не наш удел, у нас - деревянные )
Кап
На сайте с 25.05.2009
Offline
7
#178
CONVER:
Соглашусь на 100%, ролик полный и четкий - без соплей и без "ээээээ", "вот" и т.п. - мне понравился.

В точку! Знаешь, я долго видео занимался и озвучкой, вот прям РЕАЛЬНО классная работа!

Вот если б ещё качество сервиса такое же... :)))))))))

[Удален]
#179

Вот если б ещё качество сервиса такое же... :)))))))))

Одобрямс!🍻

FatBoy
На сайте с 03.02.2010
Offline
25
#180

Копец, как медленно. Прочитал три страницы топика, а система все еще определяет целевую страницу сайта для одного (!) запроса.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий