Rookee – основной инструмент оптимизатора!

G00DMAN
На сайте с 19.04.2008
Offline
122
#131
galant:
если только название)))

Название прикольное. Если на этот раз приживется, то "закупка ссылок вручную" и "руками" станут разными закупками. :D

Я думаю, что не нужно было выкладывать систему в таком виде и с таким пиаром. Нужно было серьезно изучить все фишки конкурентов, внедрить их и еще что-то, а потом уже начинать пиар. :)

Илья Зябрев, AlterTrader Research Ltd. Последние статьи: Об отмене ссылок в Яндексе. (www.altertrader.com/publications38.html)|Поведенческие факторы (формулы) (www.altertrader.com/publications36.html) Жадные алгоритмы Яндекса. (www.altertrader.com/publications20.html)|MatrixNet для «чайников». (www.altertrader.com/publications19.html)
galant
На сайте с 02.11.2006
Offline
89
#132
G00DMAN:
Я думаю, что не нужно было выкладывать систему в таком виде и с таким пиаром. Нужно было серьезно изучить все фишки конкурентов, внедрить их и еще что-то, а потом уже начинать пиар. :)

золотые слова))) но блин никто не слушает.Все сразу вываливают неконденсат,собирают кучу отзывов отрицательных, раздают обещаний,что да мол исправимся сами виноваты и т.д.,а до результата дела как правило не доходит.

Переходим на новый старый форум https://se.guru/
[Удален]
#133

Psycho, да нет, руки, как и эффектор, пока (в ближайший год-два) не конкурент сеопульту.

А вот лошок, который пытался рассказать о суперсценариях, "которых нигде нет", и не заметивший на порядок более прогрессивных ручных фильтрах того же сеопульта - наводит на мысли.

Ну. Возражения будут?

Некомпетент и никчемный пиараст, вот и весь вердикт.

G00DMAN
На сайте с 19.04.2008
Offline
122
#134
Psycho:
Гм. Я просто сообщил, что мне показалось интересным в системе. Ну а степень афиллированности и то, насколько она влияет на мою искренность, каждый может вычислить самостоятельно. ;)
Ежели ты хотел подловить меня на том, что рейтинг, в котором Ингейт на 3-м месте, составляло ингейтовское СМИ, то я и так, собственно говоря, в курсе. Ты считаешь, что это изменило уровень известности компании на рынке? Или ты считаешь, что я в этом топике как-то хочу повлиять на уровень известности Ингейта на рынке? Тут 2 вопроса: нужно ли оно мне и, что более важно, нужно ли это Ингейту. :)

Не, я подлавливать не хотел. Но в предыдущую тему ты меня заманил, когда написал про "систему нового поколения". Оказалось, что ржака это пока что, а не новое поколение. :)

[Удален]
#135
Miha Kuzmin (KMY):
А вот лошок, который пытался рассказать о суперсценариях, "которых нигде нет", и не заметивший на порядок более прогрессивных ручных фильтров того же сеопульта - наводит на мысли.

В данном случае вопрос лишь в том, на что ставятся акценты. Не зря о ручных методах работы Сеопульта упомянул Гудман далеко не в первом посте упомянутого тобой топика.

Disell
На сайте с 05.06.2006
Offline
253
#136

может я чета не понимаю - средняя контора тратит допустим пару лямов на ссылки

200 000 системе?

вот в сапе сделать еще проверку при закупке у кого цена выше средней по рынку - вообще лепота была бы - ну или в какой нить системе организовать - а так нет смысла вроде

Лучшие вакансии ( http://hh.ru ) РУнета. Построй свою карьеру ( http://career.ru )
[Удален]
#137
G00DMAN:
Не, я подлавливать не хотел. Но в предыдущую тему ты меня заманил, когда написал про "систему нового поколения". Оказалось, что ржака это пока что, а не новое поколение.

Извини, Илья, - под "предыдущим поколением" я подразумевал предыдущую инкарнацию - "Ре-актор".

[Удален]
#138

Ну вот, слив пошел. Мальчик, ты бы перед тем, как выступать, пооценивал бы существующие продукты. А то так и будешь лошить насчет сценариев и прочего...

Вообще есть ощущение, что адекватен в топике один никита. Но есть два желающих взять на клык))))

[Удален]
#139
Miha Kuzmin (KMY):
Ну вот, слив пошел. Мальчик, ты бы перед тем, как выступать, пооценивал бы существующие продукты. А то так и будешь лошить насчет сценариев и прочего...

Слушай, Миш, чес. слово, мне денег за это не платят - я что вижу, то и пою. Ну чего-то я не увидел, меня поправили.

Мальчик и "малолетний псих-лошлёк" - мы всё это уже проходили. Не хочется возвращаться к изучению пройденного материала. ;)

[Удален]
#140

Ну, один в один ленавс 😂 Так чего ты высказать то хочешь? 😂 Ты же ничего не понимаешь, что в сеопульте (это понятно), что в эффекторе (это тоже понятно), что в руках (а вот тут не очень понятно - пиарить то, в чем не разбираешься - признак умственной отсталости) - так не позорься.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий