Rookee – основной инструмент оптимизатора!

I
На сайте с 05.02.2010
Offline
8
#61
Sim:
А сколько у них стоит 37-е место по "продвижению сайтов"?

Меньше, чем 6-е по раскрутке.

Мы перевыложили сайт promo.ingate.ru. Ждем индексации.

Никита Андросов \ www.ingate.ru (www.ingate.ru)
[Удален]
#62
Sim:
Psycho, а траст? и кстати: что это?

Для начала, думаю, будет неплохо разобраться с региональностью, а там, может, и до траста докатятся.

Disell
На сайте с 05.06.2006
Offline
253
#63
MiRaj:
А почему Миралинкс не посчитали крупнейшим брокером? :)
По оборотам он на порядок больше многих из представленных в Руках бирж.

В суд на них за оскорбление деловой репутации 😂

А только мне в этом месте хочется ржать конем?

нет мы вместе поулыбаемся :)

Лучшие вакансии ( http://hh.ru ) РУнета. Построй свою карьеру ( http://career.ru )
I
На сайте с 05.02.2010
Offline
8
#64
Sim:
А только мне в этом месте хочется ржать конем?

Здесь - тоже.

Вообще расчет стоимости - вопрос риторический с одной стороны и филосовский с другой.

Мы все знаем, что цена продвижения зависит от:

1. Качества продвигаемого сайта (время жизни, индексируется или нет и еще сотни т.п. фигни)

2. Качества контента продвигаемой страницы (объем, тошнота ключевиков, оптимизация заголовков, тайтлов и еще сотни т.п. фигни)

3. Качества внутренней перелинковки на сайте (количества ссылок, качества анкоров, тематичности ссылающихся страниц и еще сотни т.п. фигни)

4. Качества внешней линк базы и количества внешних ссылок (тут ваще без комментариев, если вспомнить про фильтры поисковиков и прочую лабуду)

5. Сравнительного качества заданного сайта и сайтов конкурентов (все эти "качества" сравнить с "качествами" других сайтов, взвесить под одним коэффициентом и прочая математическая лабуда.

6. и еще сотни разных "качеств", не определенных однозначно как в понятийном плане (например, что такое внешние ссылки), так и не определенных однозначно в своей значимости по отношению друг к другу.

Стоимость продвижения в поисковом продвижении как объективно работающий алгоритм, боюсь, вывести не получится еще очень долго в силу переменности всех вышеназванных факторов.

И все мы, думаю, это понимаем. Но ВСЕМ НАМ нужно предварительно ЗНАТЬ, сколько купить ссылок :) и еще назвать цену клиенту, которую он примет и которой нам хватит, чтобы и слово поднять и заработать.

А посему Руки дают инструмент, который позволяет с высокой вероятностью определить тот лимит затрат на ссылки (при прочих вышеназванных равных) которого, опять же с ВЫСОКОЙ вероятностью должно хватить для поднятия сайта в топ. Думаю, это будет полезно новичкам.

Но, как и с любым другим инструментом, с нашим сервисом нужно вести себя осмотрително и четко отдавать себе отчет - устраивает ли предложенный вариант по цене или все таки стоит пересмотреть.

Как аналог приведу пример с другими биржами :). Если акции покупать, основываясь ТОЛЬКО на мнении ПРОФЕССИОНАЛОВ рынка, 100% пролетишь, если бы было иначе, все бы уже озолотились, но НЕ ПРИСЛУШИВАТЬСЯ к их советам тоже нельзя, любой чужой опыт - помощь в принятии решений.

Цель определения стоимости продвижения в системе проста - ПОМОЧЬ сориентироваться, сколько то или иное слово МОЖЕТ стоить и дальше уже решать, много это или мало, основываясь на конкретной ситуации с конретным запросом и конкретным сайтом.

Никита

Disell
На сайте с 05.06.2006
Offline
253
#65
Стоимость продвижения в поисковом продвижении - как объективно работающий алгоритм, боюсь вывести не получится еще очень долго в силу переменности всех вышеназванных факторов.
А посему Руки дают инструмент, который позволяет с высокой вероятностью определить тот лимит затрат на ссылки (при прочих вышеназванных равных) которого, опять же с ВЫСОКОЙ вероятностью должно хватить для поднятия сайта в топ. Думаю, это будет полезно новичкам.

После этих высказываний - одна просьба сменить рукам пиарщика

Напоминает басню про щит и меч

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#66
Inohodez:
И все мы, думаю, это понимаем. Но ВСЕМ НАМ нужно предварительно ЗНАТЬ

В этом-то главный парадокс СЕО и состоит. И это хорошо, что руки научились разрешать его на порядок точнее предшественников.

Chaser увеличивает конверсию трафика в звонки на 20-80% (https://searchengines.guru/ru/forum/873403 ), а также влияет на поведенческие факторы ранжирования >>> ( https://searchengines.guru/ru/forum/873403/page18#comment_13708063 )
[Удален]
#67
Disell:
После этих высказываний - она просьба сменить рукам пиарщика

Может быть, сразу Ингейту руководителя? :D

galant
На сайте с 02.11.2006
Offline
89
#68

все конечно очень круто но видимо я от жизни отстал..я то такой запрос за 10 центов не парясь бы вывел.. а получаецо что клиенту можно объявить 40К..РУКИ вверх☝

jpg 41.jpg
Переходим на новый старый форум https://se.guru/
Disell
На сайте с 05.06.2006
Offline
253
#69
Psycho:
Может быть, сразу Ингейту руководителя? :D

Руководитель должен руководить ☝

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#70
Disell:
Руководитель должен руководить

Disell, "экономика должна быть экономной" помнишь?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий