Rookee – основной инструмент оптимизатора!

RR
На сайте с 09.05.2009
Offline
25
#1881

Система покупает ссылки с текстом, отсутствующем в списке текстов ссылок. Это надо как-то срочно исправить...

У меня, например, нет в списке текстов типа #a#ключевик#/a#, но по большинству урлов уже купилось по 1-2 такие ссылки. Тексты ссылок я вводил самостоятельно. Их меньше, чем 100.

ru_roll добавил 16.04.2010 в 14:08

Исправил это пока тем, что на страницах с купленными ссылками, нажал "Редактировать тексты ссылок", затем, ничего не меняя в списке, "Сохранить" и ссылки типа #a#ключевик#/a# заменились на те, что есть в списке. Остальные к счастью остались неизменными.

В общем, пока пришлось покупку остановить.

Кстати, три вопроса:

1) каким образом выбираются тексты из списка (вроде бы случайным, но иногда идут подряд почему-то)?

2) как при редактировании ссылок не сохранять изменения? Там только кнопка "Сохранить".

3) любое ли изменение текстов ссылок приводит к изменению текстов уже проставленных ссылок?

SR
На сайте с 08.02.2010
Offline
97
#1882
Dream70:
Привет, руки. А когда сделаете генератор анкоров на английском? мне бы под Гугл пригодилось бы. Пока мало генерится и разбавления бывают на русском. 🙅

На текущий момент в планах на реализацию этого нет . Вы можете оставить свое пожелание у нас на сайте( после авторизации нажмите кнопку «Оставьте свой отзыв»)

ru_roll:
Система покупает ссылки с текстом, отсутствующем в списке текстов ссылок. Это надо как-то срочно исправить...

У меня, например, нет в списке текстов типа #a#ключевик#/a#, но по большинству урлов уже купилось по 1-2 такие ссылки. Тексты ссылок я вводил самостоятельно. Их меньше, чем 100.

ru_roll добавил 16.04.2010 в 14:08
Исправил это пока тем, что на страницах с купленными ссылками, нажал "Редактировать тексты ссылок", затем, ничего не меняя в списке, "Сохранить" и ссылки типа #a#ключевик#/a# заменились на те, что есть в списке. Остальные к счастью остались неизменными.

В общем, пока пришлось покупку остановить.

Кстати, три вопроса:

1) каким образом выбираются тексты из списка (вроде бы случайным, но иногда идут подряд почему-то)?
2) как при редактировании ссылок не сохранять изменения? Там только кнопка "Сохранить".
3) любое ли изменение текстов ссылок приводит к изменению текстов уже проставленных ссылок?

Точное вхождение запроса не отображается в поле редактирования текстов ссылок, там Вы можете увидеть только вариации запроса. Чтобы исключить размещение текстов с точным вхождением, в настройках генератора Вам нужно поставить 0% на тип "текст запроса" и сохранить изменения.

1)Вы правы, тексты из списка выбираются случайным образом

2) В настоящий момент такой возможности нет, в ближайших доработках системы она будет реализована

3)Если удалить из списка текст размещенной ссылки, то для этой ссылки текст изменится

Служба поддержки сервиса ROOKEE
RR
На сайте с 09.05.2009
Offline
25
#1883

Спасибо, исправил. Но такая логика абсолютно не очевидна. Особенно с учетом того, что в сценарии нельзя ввести 0 для таких текстов ссылок. Не сомневаюсь, что в модуле должны отображаться все тексты ссылок без всяких там сюрпризов. Предупреждение или опция(скрыть/показать) в крайнем случае..

Rookee
На сайте с 13.01.2010
Offline
58
#1884

Напоминаем, что мы максимально стараемся упростить работу в системе, в первую очередь за счет интуитивно понятного интрефейса. Но мы на этом не остановились и продумали еще кучу всяких способов, чтобы вам помочь – это и обучающие ролики в системе, и раздел помощь и поддержка и выделенные специалисты, которые отвечают на ваши вопросы по разным каналам связи – по телефону, мылу, аське и скайпу.

Кроме этого в системе реализована возможность общения по внутренней почте, что позволит в быстрые сроки получить квалифицированный ответ на любой вопрос, касающийся работы системы.

ROOKEE (http://www.rookee.ru/) - совершенство технологий SEO в Ваших руках! Присоединяйтесь к нашему официальному сообществу в ВКонтакте (https://vk.com/rookee_club)!
Dream70
На сайте с 27.03.2010
Offline
17
#1885
support_rookee:
На текущий момент в планах на реализацию этого нет . Вы можете оставить свое пожелание у нас на сайте( после авторизации нажмите кнопку «Оставьте свой отзыв»)

спасибки. оставил отзыв и проголосил. буде ждать. 🍿

TALK3.RU - Бесплатная связь со всем миром. (http://talk3.ru)
SR
На сайте с 08.02.2010
Offline
97
#1886
ru_roll:
Спасибо, исправил. Но такая логика абсолютно не очевидна. Особенно с учетом того, что в сценарии нельзя ввести 0 для таких текстов ссылок.

Сумма введенных значений по типам текстов должна составлять 100%. Для того, чтобы в сценарии задать 0% на точное вхождение, нужно изменить доли других типов, чтобы в сумме они составляли 100%.

RR
На сайте с 09.05.2009
Offline
25
#1887

А как поступить, если нужно ровно 25 разбавленных текстов? Что-то мне подсказывает, что согласно Вашему совету, система выдаст 100 текстов.

SR
На сайте с 08.02.2010
Offline
97
#1888
ru_roll:
А как поступить, если нужно ровно 25 разбавленных текстов? Что-то мне подсказывает, что согласно Вашему совету, система выдаст 100 текстов.

Система сгенерирует максимальное количество текстов нужного Вам типа, из которых Вы можете выбрать необходимое количество текстов, а остальные удалить.

RR
На сайте с 09.05.2009
Offline
25
#1889
support_rookee:
из которых Вы можете выбрать необходимое количество текстов, а остальные удалить.

Удалить - это правильная мысль, только они будут скрыты, а система будет спокойно показывать количество чистых вхождений - 1 шт., вне зависимости от их реального количества, а показатель "Всего текстов" будет соответствовать количеству видимых текстов. Вот и пойди догадайся. Я лично списал это на глюк с процентами. Не угадал.

Вы мне не подсказывайте больше по этому вопросу - я-то все давно понял. Просто обратите внимание на то, что в этой части системы, если не работать на полном автомате, не так все интуитивно и понятно, как видится со стороны разработчиков.

SR
На сайте с 08.02.2010
Offline
97
#1890
ru_roll:
Удалить - это правильная мысль, только они будут скрыты, а система будет спокойно показывать количество чистых вхождений - 1 шт., вне зависимости от их реального количества, а показатель "Всего текстов" будет соответствовать количеству видимых текстов. Вот и пойди догадайся. Я лично списал это на глюк с процентами. Не угадал.

Вы мне не подсказывайте больше по этому вопросу - я-то все давно понял. Просто обратите внимание на то, что в этой части системы, если не работать на полном автомате, не так все интуитивно и понятно, как видится со стороны разработчиков.

Мы обязательно обратим внимание на Ваше замечание и рассмотрим возможность его реализации.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий