Программа для автоматической регистрации в каталогах - Smile SEO Tools

Reservist
На сайте с 21.07.2005
Offline
86
#841

Видел, что у кого-то жрет процессор нормально. Глянул, и убедился, что не только процессор. Я когда открываю вкладку "Сайты" загрузка системы 100%, файрбёрд 75 Мб оперативки, runner.exe - 60 Мб. Так значит под SST нужен мощный комп, чтобы насладиться всеми прелестями?

Yandex - найдется всё! Google™ - а ничего и не терялось!
Z
На сайте с 15.09.2006
Offline
22
#842

У меня Duron 700 на КТ-133А и 600 метров оперативки, работает.

При этом Runner занимает 35 метров, а FB - 20.

Адвокат
На сайте с 23.08.2006
Offline
117
#843
zlobnus:
У меня Duron 700 на КТ-133А и 600 метров оперативки, работает.
При этом Runner занимает 35 метров, а FB - 20.

Да все не только от проца зависит, есть такая весчь как пропускная способность шины, и если она низкая, то хоть два проца туда впендюрь, толку нихера не будет, ну и еще много нюансов всяких. а вообще для того чтобы насладиться прелестями любой программы, нужен хороший мощный комп. а тем более если пытаешься что-то заработать с помощью него, так нафига пользоваться старьем, взял помощнее, он себя и окупит быстро.

[Удален]
#844

cheboor,

1. У меня в программе SEO Tools на протяжении месяцев (все обновления ставлю) встречается одна довольно неудобная ошибка. О ней я уже писал в этой ветке, но ее так и не исправили. Так, вот проблема заключается в том, что чаще, чем просто иногда, перестает работать крестик выхода из программы, программу никак не получается выключить. Единственно, что можно сделать это выключить её через "Диспетчер задач Windows".

2. А теперь еще по каким-то непонятным причинам раз через раз не работают вкладки: "Каталоги", "Сайты", "Свойстов сайтов" и т.д. Я нажимаю на них, а они не появляются. Опять же приходится выходить из программы и входить заново, потому что в программе эти ошибки возникают либо через раз после захода в программу, либо после определенного времени работы в этой программе.

3. Скажите пожалуйста, какой "вес" в программе считается приоритетнее, цифра 1 или то, что выше единицы? Это например там, где вводятся параметры для сайта: название, описание и т.д.

[Удален]
#845

Можно ли как-то восстановить удяленные каталоги в программе? Я запустил функцию поиск дубликатов и вскоре мне сообщили, что удалено 3200 дубликатов! Осталось всего-навсего 30 каталогов. А на самом деле там одинаковых каталогов было от силы штук 30. Можно ли как-то вернуть каталоги?

broken
На сайте с 03.10.2006
Offline
228
#846

можно я за него отвечу ? :)

Ilkom:

1. У меня в программе SEO Tools на протяжении месяцев (все обновления ставлю) встречается одна довольно неудобная ошибка. О ней я уже писал в этой ветке, но ее так и не исправили. Так, вот проблема заключается в том, что чаще, чем просто иногда, перестает работать крестик выхода из программы, программу никак не получается выключить. Единственно, что можно сделать это выключить её через "Диспетчер задач Windows".

2. А теперь еще по каким-то непонятным причинам раз через раз не работают вкладки: "Каталоги", "Сайты", "Свойстов сайтов" и т.д. Я нажимаю на них, а они не появляются. Опять же приходится выходить из программы и входить заново, потому что в программе эти ошибки возникают либо через раз после захода в программу, либо после определенного времени работы в этой программе.

та же фигня наблюдалась, только в добавок еще не всё в меню отображалось -пришлось ярлыков накидать прямо в рабочий стол смайла (кстати все знают что туда можно ярлыки создавать? -очень удобно) - в результате помогло полное удаление и переустановка смайла -только не забудте базу переписать в надежное место.

3. Скажите пожалуйста, какой "вес" в программе считается приоритетнее, цифра 1 или то, что выше единицы? Это например там, где вводятся параметры для сайта: название, описание и т.д.

чем больше цифра тем лучше -помнится мне говорили что программа исходя из этой цифры подставляет указанное количество значений и выбирает рандомом из них -тоесть дрова - 1 ,сухие дрова - 4 = дрова, сухие дрова, сухие дрова, сухие дрова, сухие дрова

тоесть шансов быть использованными у сухих дров гораздо выше - может я ощибаюсь..но помоему мне объясняли так

Reservist
На сайте с 21.07.2005
Offline
86
#847
zlobnus:
У меня Duron 700 на КТ-133А и 600 метров оперативки, работает.
При этом Runner занимает 35 метров, а FB - 20.

Да. Но не у всех база на 60 метров, как у меня.

Кстати, у кого какая база? У меня закралось подозрение, что весомые база очень сильно тормозят работу программы.

broken
На сайте с 03.10.2006
Offline
228
#848
Reservist:
Да. Но не у всех база на 60 метров, как у меня.

Кстати, у кого какая база? У меня закралось подозрение, что весомые база очень сильно тормозят работу программы.

у меня несколько баз пришлось делать. была 140 метров -но это тормоз жуткий :( пришлось разделять -теперь уменя не больше 30 метров базы.

я уже писал разработчикам просьбу разделить базу каталогов от базы сайтов. так будет удобнее. можно будет работать с этой базой каталогов сразу нескольким людям и им не обязательно каждый раз себе еще и чужые сайты подгружать. вообще, по уму надо быть сделать для каталогов свою базу и для каждого сайта свою -тоетсь при создании нового сайта -вся инфа по нему будет складываться например в папку projects/имя_сайта

вес значительно уменьшится и прога станет быстрее. и сбудется моя мечта держать базу в инете на сервере - а то с нанешними размерами -это просто нереально :( да и кнопка синхронизации базы не помешала бы.

протсо в будущем выложил бы свою базу у себя на сайте - дал запароленый доступ к ней и человек мог бы её когда надо синхронизировать со своей и иметь постоянно свежую версию. это и для продажи полезно и когда с базой работают несколько человек, а один из них её поддерживает и обновляет.

STROGIY
На сайте с 11.05.2006
Offline
44
#849
cheboor:

Проблема возникла из-за разниц в версиях FireBird. У тех, у кого стоит свежий FireBird - все в порядке, он поддерживает все инструкции, более старые версии FireBird не поддерживает одного из расширений. В настоящее время от использования этого расширения мы отказались, и обновления даже на старых версиях FireBird должно происходить без проблем.

Народ, кто что думает - стоит ли обновлять версию FireBird?

Тут проскальзывали сообщения о проблемах и тормозах при работе с новой, из-за этого сомнения.

Интеллектуальные рассылки (http://www.da-da.org/) для удержания контакта с аудиторией
AS
На сайте с 10.04.2006
Offline
24
#850
Ilkom:
Можно ли как-то восстановить удяленные каталоги в программе?

Скачайте и запустите http://smile-group.rru/download/SSTUnEraser.zip

Выберите базу, и подключитесь. Далее восстановите нужные вам каталоги.

Простая и быстрая регистрация в каталогах. SST: Poster (http://smileseo.ru)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий