Программа для автоматической регистрации в каталогах - Smile SEO Tools

broken
На сайте с 03.10.2006
Offline
228
#851

думал хоть последний ап чего то изменит...но авторега по прежнему врёт :))

смотрим на цифры внизу и на надписи напротив каталогов. регистрация окончена. окно висит уже больше часа на всякий случай -вдруг одумается....

хотя вручную эти висящие каталоги пройдены и распознаны.правда стоит отметить что обычно таких глюков было больше. 30 штук из 300 - всего 10 процентов погрешности -так что результат почти идеальный.

пс. за час пришло всего 98 писем от каталогов. -интересно остальные пришлют завтра или это от всех в которые самайл достучался. -сайт нулевый -спеециально сделал для эксперимента - до Апа ничего больше делать не буду -посмотрю сколько бэков выползет.

прогнал еще 2 голых сайта по этой же базе.тематика схожая.

в первом случае ошибок регистрации уже 12 - писем пришло на данный момент 139

во втором случае ошибок 74 - писем 103

...бред какой-то...

STROGIY
На сайте с 11.05.2006
Offline
44
#852
AntonSmile:
Скачайте и запустите http://smile-group.rru/download/SSTUnEraser.zip
Выберите базу, и подключитесь. Далее восстановите нужные вам каталоги.

Ссылку в посте поправьте, она не рабочая из-за .rru. А вещь нужная, судя по всему.

Интеллектуальные рассылки (http://www.da-da.org/) для удержания контакта с аудиторией
Montoya
На сайте с 30.09.2006
Offline
139
#853

у меня возникла проблема с обратками. дело в том, что при копировании руский текст преврашаеться в какие то непонятные сиволы, а англ остаеться целым. в чем дело? как решить эту проблему?

Proffoto
На сайте с 07.06.2006
Offline
99
#854
Montoya:
у меня возникла проблема с обратками. дело в том, что при копировании руский текст преврашаеться в какие то непонятные сиволы, а англ остаеться целым. в чем дело? как решить эту проблему?

Перед тем как копировать руский текст, убедитесь, что включена русская раскладка клавиатуры. Тогда текст будет отображаться корректно.

Есть еще один способ решения проблемы:

Панель управления -> Языки и региональные стандарты -> Закладка "Языки" -> Кнопка "Подробнее" -> Закладка "Дополнительно" -> Устанавливаем галочку "Включить поддержку всех текстовых служб для всех программ". Это проблемы не Seo Tools, а операционной системы. У меня была та-же проблема. Но когда тоже самое появилось в ICQ, я понял, что SST здесь не причем. Исправил в панели управления и все пошло как по маслу.

Создание и продвижение сайтов - портфолио (http://www.free-lance.ru/users/webmaestro/portfolio/).
C
На сайте с 23.07.2006
Offline
32
#855

У меня такая проблема.

Очень сильно глючит программа, очень долго выбирает каталоги для регистрации.

В базе около 250т каталогов когда было около 5т каталогов работало вроде как все нормально. ПЛюс если выбираю папку где лежит около 10т каталогов для регистрации то показывает максимум около 1500.

В чем проблема?

комп 2400пен 1024опер

C
На сайте с 23.07.2006
Offline
32
#856
Reservist:
Да. Но не у всех база на 60 метров, как у меня.

Кстати, у кого какая база? У меня закралось подозрение, что весомые база очень сильно тормозят работу программы.

У меня база весит 417мег и глючит просто ужас как. Работать просто невыносимо.

Задумал даже комп менять. А уменьшать базу что-то не хочется. Программа при большом кол-во каталогов жрет очень много ресурсов. Я думаю, что над этим надо серьезно задуматься изготовителям. Программа очень удобная но данная проблема очень мешает работы.

Proffoto
На сайте с 07.06.2006
Offline
99
#857
crashmilan:
У меня база весит 417мег и глючит просто ужас как. Работать просто невыносимо.
Задумал даже комп менять. А уменьшать базу что-то не хочется. Программа при большом кол-во каталогов жрет очень много ресурсов. Я думаю, что над этим надо серьезно задуматься изготовителям. Программа очень удобная но данная проблема очень мешает работы.

Попробуйте оптимизировать базу. Меню "Сервис" -> "Оптимизация БД", должно помочь. Только имейте ввиду, этот процесс может сильно затянуться, учитывая вес вашей базы.

C
На сайте с 23.07.2006
Offline
32
#858
Proffoto:
Попробуйте оптимизировать базу. Меню "Сервис" -> "Оптимизация БД", должно помочь. Только имейте ввиду, этот процесс может сильно затянуться, учитывая вес вашей базы.

Я сделал копию базы. Потом сделал оптимизацию и толку НОЛЬ. Процес был 35сек

Плюс попробовал удалить все каталоги после закрыл прогу посмотрел вес базы и самое странное вес остался таким же.

Proffoto
На сайте с 07.06.2006
Offline
99
#859
crashmilan:
Я сделал копию базы. Потом сделал оптимизацию и толку НОЛЬ. Процес был 35сек
Плюс попробовал удалить все каталоги после закрыл прогу посмотрел вес базы и самое странное вес остался таким же.

Заархивируйте базу и отправте разработчикам, они помогут. Их email можно найти в этом топике. У меня было то-же самое. Когда база весила более 300 метров, оптимизация не помогла. Пришлось отправлять разработчикам.

KTIF
На сайте с 29.03.2006
Offline
54
#860

Кто нить продает базу каталогов?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий