Программа для автоматической регистрации в каталогах - Smile SEO Tools

S
На сайте с 16.12.2004
Offline
87
#821
Proffoto:
Эта проблема решается очень просто. Панель управления -> Языки и региональные стандарты -> Закладка "Языки" -> Кнопка "Подробнее" -> Закладка "Дополнительно" -> Устанавливаем галочку "Включить поддержку всех текстовых служб для всех программ". Это проблемы не Seo Tools, а операционной системы. У меня была та-же проблема. Но когда тоже самое появилось в ICQ, я понял, что SST здесь не причем. Исправил в панели управления и все пошло как по маслу.

Не успел ответить, Вы меня опередили :)

Именно так и решается проблема и в Аське, и в SST.

И еще вопрос к разработчикам: не планируется ли сделать меню: 'Продажа ссылок' (по аналогии с 'Покупка ссылок') ?

D
На сайте с 08.10.2006
Offline
194
#822
Proffoto:
Эта проблема решается очень просто. Панель управления -> Языки и региональные стандарты -> Закладка "Языки" -> Кнопка "Подробнее" -> Закладка "Дополнительно" -> Устанавливаем галочку "Включить поддержку всех текстовых служб для всех программ". Это проблемы не Seo Tools, а операционной системы. У меня была та-же проблема. Но когда тоже самое появилось в ICQ, я понял, что SST здесь не причем. Исправил в панели управления и все пошло как по маслу.

В 2000 к сожалению, этого не нашел.

Разработка сайтов от KAstudio.ru ( https://kastudio.ru/ )
Proffoto
На сайте с 07.06.2006
Offline
99
#823
Djusha:
В 2000 к сожалению, этого не нашел.

Честно говоря, уже не помню как в 2000 устроена панель управления. Но думаю, что надо искать нечто аналогичное, типа: "Языковая панель" или "Управление языками". Что-то в этом духе.

Создание и продвижение сайтов - портфолио (http://www.free-lance.ru/users/webmaestro/portfolio/).
ST
На сайте с 02.10.2006
Offline
6
SST
#824

Еще хорошо было бы, если б разработчики в почтовом клиенте сделали подписи ко всем кнопочкам. Никак не пойму что такое письмо со стрелочкой вверх, письмо с буквой Р и чем отличаются письмо с е от письма с зеленым кружком(т.е. RE от FWD).

cheboor
На сайте с 13.12.2005
Offline
123
#825
Evgenich:
Да, именно так.

Ок, постараемся реализовать в ближайшем будущем.

Evgenich:
И еще просьба, посмотрите все-таки модуль проверки покупных ссылок на индексацию. У меня почему-то для всех ссылок пишет, что они не проиндексированы, хотя ручная проверка показывает, что ссылки работают.

Модуль притерпел небольшие изменения, откройте свои ссылки сейчас, проверьте код ссылки, который программа будет искать на предмет наличия переносов (их надо убрать). Теперь все должно быть ОК.

Evgenich:
Да и вообще в этом модуле юзерфрендли доработать не мешало бы. Например зачем указывать вручную поля "якорный текст" и "ссылка на сайт", если эти параметры можно попытаться получить из кода ссылки?

Наоборот это сделать намного проще (т.е. пользователь выбирает сайт и пишет якорный текст, программа составляет код ссылки). Попробуем сделать так, как Вы предлагаете, наверно успеем к следующему релизу.

Сейчас в этом модуле появился "Мастер продажи ссылок" - первый (?) шаг к юзерфрэндли в этом модуле.

Evgenich:
Или например "выбор валюты". (удалено, т.к. это оказалось уже реализовано)

Да, есть возможность назначить валюту по-умолчанию.

Evgenich:
Еще, имхо, в списке купленных ссылок не помешал бы столбец с сайтом на который они куплены. Это позволило бы делать по нему сортировку, что было бы удобно при планировании покупки новых ссылок.

Он есть, просто по-умолчанию не отображается. Там вообще столбцов очень много... Нажмите на прямоугольник левее заголовка самого первого столбца и выберите те данные, которые Вы хотите видеть в общей таблице.

SST:
Еще хорошо было бы, если б разработчики в почтовом клиенте сделали подписи ко всем кнопочкам. Никак не пойму что такое письмо со стрелочкой вверх, письмо с буквой Р и чем отличаются письмо с е от письма с зеленым кружком(т.е. RE от FWD).

Подписи будут чуть позже.

Письмо со стрелкой вниз - получить почту;

Письмо со стрелкой вверх - отправить все исходящие;

С буквой P (Parced) - припарковать письмо, при этом оно не будет отправляться, при попытке удаления будет выдаваться дополнительный запрос;

RE - ответить - адрес отправителя письма становится адресом получателя, используется шаблон "Ответ на письмо", аттачи не будут перенаправляться;

FWD - перенаправить (forward) - адрес получателя нужно указать самому, используется шаблон "Перенаправление", аттачи остаются на месте.

cheboor
На сайте с 13.12.2005
Offline
123
#826

Доброе утро!

Этот апдейт выглядит достаточно полезным. Многое сделано, еще большее почти готово и войдет в состав одного из ближайших обновлений.

Итак, что мы приготовили в этом обновлении:

  • В черном списке появились поля "Дата внесения" и "Причина внесения". По-умолчанию причины внесения пусты. В процессе использования программы будет формироваться список причин внесения в черный список и можно будет выбрать соответствующую причину из выпадающего списка.
  • В справочнике каталогов добавлена функция "Удалить с внесением в черный список". Доступна как для одного каталога, так сразу и для нескольких.
  • На окне перехода к следующему каталогу так же добавлено поле "Причина внесения в черный список", используется для заполнения соответствующего поля, при нажатии на кнопку "Удалить с внесением в черный список"
  • Добавлены категории (папки) для сайтов. Теперь будет проще управлять сразу несколькими проектами, разложив их по разным папкам.
  • Добавлена поддержка каталогов, построенных на LinkExchanger v2.0. Автоматическая регистрация "дожимает" кнопку на второй странице регистрации. В браузере ее нужно нажимать самостоятельно, нам кажется, что это правильнее.
  • На панель инструментов вынесены элементы для быстрого:
  • Программа научилась запоминать позицию своего окна
  • В настройках появился новый параметр "Количество потоков по-умолчанию". Как не трудно догадаться, именно указанное в этом параметре значение будет использоваться системой для управления потоками. В любом окне, где есть работа сразу с несколькими потоками (будь то Авторегистрация или Поиск обратных ссылок) Вы сами сможете изменить это число, но сначала будет указанно количество потоков из настроек программы.
  • Еще один параметр в настройках программы "Не отображать верхних панелей окон". С помощью этой галочки Вы можете спрятать верхние панели, на которых изображена иконка модуля и название окна программы. Странно, но некоторым пользователям не нравятся эти панельки :)
  • У нас открылся форум. http://clients.smile-group.ru/forum. Ждем Ваших сообщений.

Не забудьте сбросить панель инструментов после обновления.

Дистрибутивы на сервере будут обновлены сегодня.

ST
На сайте с 02.10.2006
Offline
6
SST
#827

Ну вы даете! Каждую неделю несколько обновлений. Суперр. Очень жду, когда в почтовом клиенте можно будет на автомате подтверждать регистрацию. Также в клиенте на данный момент есть недостатки - письма открываются только в нижней части, ссылки не выделяются тегами(т.е. ссылки воспринимабтся как обычный текст.)

Z
На сайте с 15.09.2006
Offline
22
#828

Что-то "Проверка параметров домена не работает".

Также не плохо бы, что б при нажатии на кнопочку "Проверить выбранные" запоинались ранее установленные значения. А при нажатии на "Проверить все" не выскакивало окошко, а сразу начиналась проверка всех значений.

ST
На сайте с 02.10.2006
Offline
6
SST
#829

Люди!!! После обновления не работает раздел сайты!!! Это же не дело!!!

Proffoto
На сайте с 07.06.2006
Offline
99
#830
SST:
Люди!!! После обновления не работает раздел сайты!!! Это же не дело!!!

Дружище!!! Не у тебя одного! Я целый день посвятил сообщениям разработчикам. Работа стоит. Надеюсь, что все быстро исправят.

Господа разработчики!!! Вы уж отреагируйте как нибудь. В неведении держать не хорошо. Люди работу просят, а я сказать чего, не знаю. Когда ждать исправления?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий