Всезнающий народ. А нет ли у вас предчувствия

Aleksandr Sozykin
На сайте с 22.11.2009
Offline
52
#21

Да и закладками мало кто пользуется. Некоторые индивиды яндекс запускают, а там в строке поиска пишут название сайта, он и вылетает на первой странице, они его и запускают. Запомнить сложно, а в закладки добавить ума не хватает.

vlad1970
На сайте с 16.04.2008
Offline
59
#22

Был тут шумный анонс логотипа Сочинской олимпиады, что-то РФ там не заметно. А у кого нет русской раскладки?

_
На сайте с 16.07.2006
Offline
148
#23
Aleksandr Sozykin:
Да и закладками мало кто пользуется. Некоторые индивиды яндекс запускают, а там в строке поиска пишут название сайта, он и вылетает на первой странице, они его и запускают. Запомнить сложно, а в закладки добавить ума не хватает.

Точно.

Смотрим топ поисковых запросов:

http://www.liveinternet.ru/stat/ru/queries.html

Правило трех благ для бизнеса: благо для компании, благо для клиента, благо для всего общества в целом.
toeman
На сайте с 17.02.2007
Offline
109
#24

Имхо судьба .РФ будет напрямую зависеть от пропаганды в СМИ и лоббировании свыше, если будут массировано втирать на всех каналах что ".РФ - это круто", то зона приживется, а если поговорят немного и забудут о ней оставив на само выживание - зона умрет не выдержав конкуренции с .Ru

Здесь когда-то была моя подпись ;)
_
На сайте с 16.07.2006
Offline
148
#25

ИМХО:

ru - англоязычный контент

рф - русскоязычный контент

ru в ближайшие 5 лет сожмется в несколько раз

Оксиген
На сайте с 30.07.2006
Offline
444
#26
_interceptor_:
ru в ближайшие 5 лет сожмется в несколько раз

Бог даст - доживём и посмотрим! ;) Что и во сколько раз "сожмётся". :D А я пока это сообщение сохраню на всякий случай. А сравнительную статистику регистраций RU и РФ мы сможем увидеть гораздо раньше.

P.S. я вот только никак не могу взять в толк: чем принципиально отличается кириллица в РФ от той же кириллицы в COM, SU, EU etc? Ни одна из этих зон не составила конкуренции RU. Почему РФ её составит? Только из-за этих 2-х букв? :D

Магазин готовых сайтов (https://www.bdb.ru/shop/) Продление доменов в RU-CENTER по партнерским тарифам.
AH
На сайте с 04.05.2008
Offline
20
#27
Оксиген:
P.S. я вот только никак не могу взять в толк: чем принципиально отличается кириллица в РФ от той же кириллицы в COM, SU, EU etc? Ни одна из этих зон не составила конкуренции RU. Почему РФ её составит? Только из-за этих 2-х букв?

вот вот - принципиально, я тоже считаю, ничем не отличается.

тут дежавю - повторение кирилицыsu

а зона .ru так будет главной для рунета

[Удален]
#28
_interceptor_:
ИМХО:
ru - англоязычный контент

Уха-ха-ха-ха.... англоязычный контент... я ваще пацталом валяюсь... 😆

ru в ближайшие 5 лет сожмется в несколько раз

От страха перед РФ? Че там сожмется то? :D

Давайте еще смешных сказок на ночь- я Вас просто обожаю.... 🍿

_ShadoW_
На сайте с 18.01.2007
Offline
155
#29
Оксиген:
P.S. я вот только никак не могу взять в толк: чем принципиально отличается кириллица в РФ от той же кириллицы в COM, SU, EU etc? Ни одна из этих зон не составила конкуренции RU. Почему РФ её составит? Только из-за этих 2-х букв? :D

Лично я пока воздержусь от прогнозов, но определенные преимущества, по отношению к кириллице в com/su/итд, у новой зоны будут:

1. Не нужно переключать раскладку, чтобы набрать зону.

2. Поддержка сверху и пиар в СМИ.

3. "Официальность".

Мощные инструменты для продвижения и автоматизации работы с Avito (/ru/forum/862983) и OLX (/ru/forum/914615)
K
На сайте с 01.11.2009
Offline
55
#30
natachik11:


От страха перед РФ? Че там сожмется то? :D

а то что в ru уже голову сломаешь пока придумаешь красивый домен по нужной теме

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий