MainLink - обновленный интерфейс

iren K
На сайте с 28.12.2008
Offline
222
#71

техподдержка в воскресенье работает?

проблемы с установкой цен (вебмастер) => все цены по дефолту остаются: "Пакетная продажа ссылок" отключена, "Не изменять цены на ссылки" отключили, скидок нет..

техподдержка пока молчит..

c уважением Iren
T
На сайте с 23.11.2005
Offline
298
#72
mainlink:
честно говоря, пост ваш больше похож на жалобу и недовольство всем окружающим миром.

А вот и нет. Я же сказал, что с сапой работаю нормально. И с сетлинксом вопросов нет. Ну да ладно. Я высказался. Там видно будет, что и как. Раз большинство так решило - пусть так и будет, а я буду работать только если мне будет выгодно. К примеру, против сапы я ничего не имею, а вот слипперов саповских жутко не люблю. Так вот и не хочу, чтобы все реклы в мэинлинке стали, как саповские слипперы. Спасибо за внимание.

Thanx добавил 06.06.2010 в 18:06

Я ссылки удалил те, у которых не было оплаты за часть дней. Что смешное самое, что по одному ресурсу у одной ссылки за последние две недели не был оплачен только один день, а у другой ссылки - три дня. Это объясняется чем? Неправильной работой вашей системы, кстати, у сетлинкса тоже были подобные глюки пару месяцев назад. И скажу, что для того, чтобы переходить на посуточную оплату, нужна система слипов. Она нужна именно вебмастерам. А без системы слипов...у-у-у.

Вот представьте, у меня есть ресурс в Вашей системе, часть ссылок оплачена вручную на год вперёд, по 6 месяцев вперед платят. Хе. А вот теперь представьте, что я скажу, если через 2 недели увижу, что один или два дня не оплачены из двух недель? Вы думаете, я это дело так оставлю? Нет, удалю площадку из системы. Мерсы удалю, запорожцы оставлю. :)

Thanx добавил 06.06.2010 в 18:10

Так что вы прислушайтесь ко мне, я не на жизнь жалуюсь, а на ваши нововведения. Я понимаю, что вам нужно уважать рекламодателей в первую очередь. Но не будет качественных морд, не будет и дорогих рекламодателей.

Всё, я написал всё, что хотел. Больше беспокоить не буду.

mainlink
На сайте с 10.10.2006
Offline
253
#73
Alexandr Smolin:
Да скорее просто создали три автономных блога с возможностью комментирования и создания постов участниками. Вот, например, "Технические вопросы" - Позиции: 161 - 169 из 169 на 17 страницах, и тут все в куче: и вопросы оптимизаторов, и вебмастеров, и вопросы про баланс мелькают. В итоге жуткий винигрет. А на обычном форуме я бы или зашёл в нужный мне раздел, или нашёл бы интересующие вопросы поиском. В итоге приходится эти "Клубы общения" просто игнорировать, хотя догадываюсь, что там могла быть интересная информация.

очень ценное замечание. высказанная вами мысль приобретает идею создать подразделы клуба и размещать их на стартовой странице. И модераторов заставим раскидывать вопросы в ту или иную ветку, а потом поиск по ним. Так будет наверное наиболее правильно, согласны?

mainlink добавил 07.06.2010 в 17:07

iren K:
техподдержка в воскресенье работает?
проблемы с установкой цен (вебмастер) => все цены по дефолту остаются: "Пакетная продажа ссылок" отключена, "Не изменять цены на ссылки" отключили, скидок нет..
техподдержка пока молчит..

работает.

надеюсь, что вам уже ответили?

mainlink добавил 07.06.2010 в 17:10

Thanx:
А вот теперь представьте, что я скажу, если через 2 недели увижу, что один или два дня не оплачены из двух недель? Вы думаете, я это дело так оставлю? Нет, удалю площадку из системы. Мерсы удалю, запорожцы оставлю.

кровожадный вебмастер =) Стоит ли так ненавидеть окружающий мир? )

Thanx:
Так что вы прислушайтесь ко мне, я не на жизнь жалуюсь, а на ваши нововведения. Я понимаю, что вам нужно уважать рекламодателей в первую очередь. Но не будет качественных морд, не будет и дорогих рекламодателей.

Мы прислушиваемся ко всем, дорогие рекламодатели первыми высказались в пользу идеи внедрения посуточных оплат..

Продвижение сайта с оценкой качества каждой ссылки - SeoHammer | Коммерческий недорогой трафик для интернет-магазинов - ShopContext | Для экстренной связи поскрипывает телега @mainlink
T
На сайте с 23.11.2005
Offline
298
#74
mainlink:
кровожадный вебмастер =) Стоит ли так ненавидеть окружающий мир? )

Неа. Не кровожадный. Просто не люблю слипперов и халявщиков. Пусть халявщики пересаживаются на запорожцы, и ездят в своём добром мире на "супер" машине. А мерседесов мало - пусть они останутся для партнёров, с которыми нормальное долгосрочное сотрудничество.

А когда биржа предоставляла нормальных клиентов, а потом пошли халявщики... вот это мне и не понравилось. Я повторюсь - в салоне с дорогими машинами не должно быть задрипанных мужичков а-ля "запорожец".

Thanx добавил 07.06.2010 в 21:33

Вот, к примеру, сайты, которым чихать на любые АГС, потому что соотношение исходящих к входящим примерно 1/200-300, думаете должны покупать дешёвые рекламодатели? Поэтому в одном месте нужно кол-во внешних сократить, чтобы в другом нарастить. К сожалению, сейчас мэинлинк именно то место, где сокращаю.

Желаю прогресса в другом направлении. :) Это в моих интересах.

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1724
#75

Меня, вот умиляет, что рост партнёров растёт и уже достиг 218 шт., а доходы падают и падают... главное самое забавное, что спад начался резко, после НГ...

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
Alexandr Smolin
На сайте с 22.11.2006
Offline
169
#76
mainlink:
И модераторов заставим раскидывать вопросы в ту или иную ветку, а потом поиск по ним. Так будет наверное наиболее правильно, согласны?

По сравнению с нынешним положением дел это будет удобнее.

LEOnidUKG:
рост партнёров растёт и уже достиг 218 шт., а доходы падают и падают... главное самое забавное, что спад начался резко, после НГ...

А Вы своим реферралам освоиться помогаете, или они у Вас в свободном плавании? Потому что у моих рефов доходы тоже падают, а в моем вебмастерском аккаунте с января прибыль выросла в 3 раза.

Восхитительные гео-домены (Россия, Украина, мир) и ключевики с отличной выдержкой. (/ru/forum/778416)
T
На сайте с 23.11.2005
Offline
298
#77

Спасибо за синий цвет. :)

Оперативно. :)

Но вот один рекламодатель оплатил за все ссылки сразу целый месяц (по-старинке) - это ещё лучше, чем синий цвет. :)

mainlink
На сайте с 10.10.2006
Offline
253
#78
LEOnidUKG:
Меня, вот умиляет, что рост партнёров растёт и уже достиг 218 шт., а доходы падают и падают... главное самое забавное, что спад начался резко, после НГ...

не соглашусь, спад январский был - факт, но после этого пошел устойчивый рост (в цифрах не скажу, но кол-во продаваемых ссылок растет оч бурным темпом, особенно сейчас, когда за плечами ряд крупных покупателей-агрегаторов активизировалось). Посмотрел в соседней ветке по вашей рефке - у вас до сих пор стоят только продажи главных страниц, но на морды мода прошла уже больше двух лет назад, и у ваших последних рефов никто даже сайты не добавляет, балансы нулевые.

mainlink добавил 10.06.2010 в 01:37

Thanx:
Спасибо за синий цвет.
Оперативно.

Но вот один рекламодатель оплатил за все ссылки сразу целый месяц (по-старинке) - это ещё лучше, чем синий цвет.

ну а как еще ) надо ж подстраиваться под нужды и текущий спрос продавцов и покупателей ;-)

traglod
На сайте с 11.10.2007
Offline
110
#79

Как с таким бороться ? Весь день сегодня:

SMMLABA.COM - Автоматический сервис для раскрутки в социальных сетях (http://smmlaba.com)
<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#80

Чёт авторизоваться не могу сегодня. Полдня картинка, как в посте перед моим. :(

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий