Жена спивается...

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#51
Бардо:
Однако не далее как позавчера, пока я спал, она смотрела зомбирующую телепередачку с Вилли Токаревым, который на весь мир заявил, что он такой красивый и здоровый потому как пьёт три раза в день по 30 граммов русской водки на протяжении бог знает скольких десятилетий.

Глупые люди. Они и не подозревают, что без употребления водки они были еще более красивыми и здоровыми и прожили бы гораздо дольше.

Всегда смеюсь над аргументами: "мой дед бухал и курил и прожил 80 лет!". И не играет роли что он загибался последние 30 лет, и то, что без водки и сигарет прожил бы скорее всего 100 лет :)

ЗЫ. Тему, разумеется, пока не читал :)

[Удален]
#52

у вашей жены ранимая психика, зомбоящик поработил её, имхо и дело тут даже не в пьянстве.

сводите её к психологу или сами проконсультируйтесь по этому поводу со специалистом, ибо дальше будет поздно 🙅

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#53
spermint:
Он не чудак.

Да, первая буква в слове действительно другая, это точно.

Именно таким словом называется человек, пропагандирующий водку с экрана зомбоящика.

Поскольку есть такое понятие - существующее, правда, только для взрослых, зрелых умом людей - "ответственность".

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
BadBoy
На сайте с 31.01.2005
Offline
291
#54

Бардо, дайте ей прочесть этот топик...

Может отпустит...

Решать проблему надо конечно.

Надо показать кто в доме хозяин )

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#55

Бардо, какого чёрта ты пишешь то, что написано в заголовке, о своей жене? Пишешь незнакомым людям, в поисках непрофессионального ответа на омерзительно поставленный вопрос.

Пойди к жене, повинись: упомянул, мол, тебя в нехорошем свете перед хрен знает кем, прости...

Надо хотя бы вполовину силы включать что-то человеческое в себе после- и во время возлияний, особенно когда говоришь о близких людях. Вообще - о людях.

Судак.

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#56

Однозначно нет

это почти 100 грамм в день. И называется алкоголизм... К сожалению..

Потом у пьющих женшин всё не лице. Это как подушка

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#57
webcat:
И называется алкоголизм...

Алкоголизм - это зависимость от алкоголя, пока у нее нет никакого алкоголизма, а есть зависимость от ящега.

webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#58

ШАНС-ON скажу вам

Бардо - без обид..

Если организм не отвергает 100 грамм водки каждый день - это уже алкоголизм

Если человек пьёт каждый день и при этом у него нет плохого самочувствия - это уже алкоголизм

Не пьющий человек физически не выдержит даже 2-3 дней с алкоголем

Privod
На сайте с 05.04.2009
Offline
147
#59
webcat:

Если организм не отвергает 100 грамм водки каждый день - это уже алкоголизм

Интересно, сколько тогда процентом населения по Вашему нужно записать в алкоголики? :)

Фейковые новости о Украине. (http://stopfake.org/) Международный интернет-маркетинг (http://burzhu.net/)
ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#60
webcat:
Если организм не отвергает 100 грамм водки в день - это уже алкоголизм

А как организм должен отвергать в день 100 грамм водки, не пойму? Если грамм 300 и более, понял бы. 100 грамм - это 2 рюмки, под хорошую закуску вечером любой организм примет нормально.

Разумеется человек станет алкоголиком, если делать это в течении ... ну двух недель и боле, но сам факт того, что она на протяжении 3-4-5 дней пьет и организм принимает, совершенно не дает повода считать человека алкашом.

webcat:
Не пьющий человек физически не выдержит даже 2-3 дней с алкоголем

Я - человек не пьющий. Я не пью месяц, два, бывало и три. И временами "ухожу в запой". Могу несколько вечеров подряд пить по паре бутылок ПИВА, паре рюмок коньяка или водки, при этом совершенно прекрасно себя чувствовать. Но алкоголь мне очень быстро надоедает и становится мне не нужным до очередной сеошной пьянки или очередного вечера, когда от нечего делать купил пиво.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий