Письмо в Администрацию.

Olga Ch.
На сайте с 15.04.2009
Offline
92
#81

На самом деле, данный вопрос уже назревал давно, в разделе Дизайн бардак полный и уже надо с этим что-то делать

я - за

- обязательное введение правил проведения конкурсов, в том числе обязательное участие гаранта

- модерацию раздела (да простят меня боги) - только это поможет решить проблему 100500 новых тем, бесконечного флуда и тотальной агрессивной безграмотности

насчет разбивки на разделы как-то не думала, хотя ветка верстальщикам, думаю, совсем не помешает

да и конкурсы выделить отдельно хорошо будет

Дизайн сайта, сайт на тильде
Joe Ardison
На сайте с 19.10.2008
Offline
84
#82
sakateka:
На самом деле, данный вопрос уже назревал давно, в разделе Дизайн бардак полный и уже надо с этим что-то делать

я - за
- обязательное введение правил проведения конкурсов, в том числе обязательное участие гаранта
- модерацию раздела (да простят меня боги) - только это поможет решить проблему 100500 новых тем, бесконечного флуда и тотальной агрессивной безграмотности

насчет разбивки на разделы как-то не думала, хотя ветка верстальщикам, думаю, совсем не помешает
да и конкурсы выделить отдельно хорошо будет

Принято, уважаемые форумчане, проявите активность. Возможно, именно вашего голоса и не хватает. Тема серьезная, обязательно последует грамотное предложение администрации. В наших силах поменять ситуацию.

Дизайн сайтов, полиграфии. (http://www.free-lance.ru/users/Joe_Ardison) Контактная информация: ICQ: 364-113-902 | E-mail: joeardison@yandex.ru
Евгения Бахвалова
На сайте с 26.05.2008
Offline
83
#83
esilnet:
Во 1: подраздел создать ни как так как "Дизайн" и так является подразделом раздела "Работа для вебмастера"

Справедливо. Как-то Ваше сообщение тут профукали мимо ушей и продолжают собирать подписи (а вернее, отписки в теме) на реформирование ветки дизайна. Нельзя на этом форуме сделать подразделы у подраздела, коим является дизайн.

Есть 2 способа изменить то, что имеется. Можно реформировать супер-раздел "Биржа оптимизатора", как предлагает esilnet, добавив в него раздел Дизайн с подразделами верстка и конкурсы. Вёрстка хоть как-то относится к дизайну, программирование подпунктом дизайна не назовёшь имхо, для него нужен отдельный раздел.

И путь намбер 2 - это сделать еще 3 подраздела в разделе (тавтология, знаю, но мучаюсь) "Работа для вебмастера". Это "вёрстка", "программирование" и "конкурсы". В конкурсы помещать любые конкурсы, как для дизайнеров, так и для копирайтеров. Такая практика действует на фри-лансе, например, да и дизайнеры, и копирайтеры - люди многогранные, им иногда хочется и в чужом конкурсе поучаствовать, будет интересно почитать. Имхо.

Короче, я за второй вариант. Так простыня серча не будет шибко удлиняться вниз, итак до курилки пока листаешь, плановые работы начинаются.

Еня Беарт (http://www.beart.ru) Не ждите чуда - чудите сами.
DS_Sammy
На сайте с 24.01.2010
Offline
20
#84

Однозначно ЗА!☝ (DS_Sammy)

Идея очень хорошая)) Я здесь недавно, но со всеми разделами успела ознакомиться.

Зачастую большие массивы информации совершенно не относятся к конкретному разделу. И в итоге интересные и актуальные темы теряются в куче флуда.

Страница на серче (/ru/forum/636316) / Портфолио (http://www.free-lance.ru/users/EmmaOlenina/) / Отзывы (http://www.free-lance.ru/users/EmmaOlenina/info/)
Mike Stavrov
На сайте с 22.03.2009
Offline
22
#85
Евгения Бахвалова:
Нельзя на этом форуме сделать подразделы у подраздела, коим является дизайн.

Это почему же?

Портфель на ремонте | ЖЖ (http://logolibre.livejournal.com) | ICQ: 850-240
Joe Ardison
На сайте с 19.10.2008
Offline
84
#86
Евгения Бахвалова:
Справедливо. Как-то Ваше сообщение тут профукали мимо ушей и продолжают собирать подписи (а вернее, отписки в теме) на реформирование ветки дизайна. Нельзя на этом форуме сделать подразделы у подраздела, коим является дизайн.

Есть 2 способа изменить то, что имеется. Можно реформировать супер-раздел "Биржа оптимизатора", как предлагает esilnet, добавив в него раздел Дизайн с подразделами верстка и конкурсы. Вёрстка хоть как-то относится к дизайну, программирование подпунктом дизайна не назовёшь имхо, для него нужен отдельный раздел.

И путь намбер 2 - это сделать еще 3 подраздела в разделе (тавтология, знаю, но мучаюсь) "Работа для вебмастера". Это "вёрстка", "программирование" и "конкурсы". В конкурсы помещать любые конкурсы, как для дизайнеров, так и для копирайтеров. Такая практика действует на фри-лансе, например, да и дизайнеры, и копирайтеры - люди многогранные, им иногда хочется и в чужом конкурсе поучаствовать, будет интересно почитать. Имхо.

Короче, я за второй вариант. Так простыня серча не будет шибко удлиняться вниз, итак до курилки пока листаешь, плановые работы начинаются.

Отписки? Как вы понимаете значение этого слова? У меня есть форум на vBulletin, нужно проверить. По идеи проблем не должно возникнуть. В любом случае реформирование нужно, а на сколько глубокое выясниться в обсуждение с администрацией.

Евгения Бахвалова
На сайте с 26.05.2008
Offline
83
#87
Mike Stavrov:
Это почему же?

Не знаю, по политическим соображениям, это вопрос к модераторам. Наверное, хотят, чтобы на этой странице зияли совершенно все разделы и подразделы, не было скрытых вложенных. Кто их знает.

У Каширина надо спросить, он всё знает.

0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#88

+1 ТС...

ИМХО раздел дизайн необходимо разделить еще как минимум на 3-4 раздела:

-Конкурсы

-Заказы графики

-Заказы по верстке

-Общий раздел с обсуждением всяких вопросов и тд.

Вот примерно так..

Prelest*
На сайте с 25.09.2007
Offline
116
#89

я бы только конкурсы отделила, а остальное всё устраивает :)

Дизайн сайтов от профессионала опыт 12 лет, смотрите портфолио)
ATrade
На сайте с 03.02.2008
Offline
103
#90
0pium:
+1 ТС...
ИМХО раздел дизайн необходимо разделить еще как минимум на 3-4 раздела:
-Конкурсы
-Заказы графики
-Заказы по верстке
-Общий раздел с обсуждением всяких вопросов и тд.

Вот примерно так..

Тогда думаю просто многие будут постить не туда по ошибке, а модераторам потом переносить эти темы. Оно им надо? Слишком дробить - тоже ничего хорошего... Вот конкурсы вынести - это да, хорошо было бы.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий