"Kalinin-Trophy". Литературный конкурс

[Удален]
#1351
Тигра:
И я не понимаю, что Вы мне пытаетесь объяснить и что хотите оспорить.

Я тут не очень очень-то вникла, с Новым годом, кстати.) Но помойму, Тиграчка, Ваш оппонент велеречивый хотел объяснить, что умение писать, так же, как умение рисовать, воспринимается читателем через призму субъективизма.

субъективно и интуитивно

Ну, мож, даже он и прав. Умеет ли писать Калинин? И щас меня тут заклюют. Калинин замечательно умеет подражать. Что, впринципе, дело-то нехитрое. А вот чтоб по-настоящему, чтоб по-нашенски - "Желаю, чтобы все...". Нда. Это моё субъективное восприятие.

Фагот
На сайте с 25.09.2009
Offline
58
#1352
grafomanka:
Калинин замечательно умеет подражать. Что, впринципе, дело-то нехитрое.

Калинина отодвинем в сторону и запретим комментировать, для профилактики. Скажу так: тот, кто может и умеет выражать свои мысли через клавиатуру (бумагу, холст, наскальную живопись), может смело вносить свою лепту в любое творчество.

Нормальный контент. Просто нормальный контент. И нормальные рекламные статьи. Обращайтесь.
Irishfox
На сайте с 27.09.2008
Offline
64
#1353
Valeriy:
Интересно, конечно... Но, стало быть, Вы начисто отрицаете такое понятие как литературная критика и литературоведение?

Валерий, я ведь про себя писал. Я предпочитаю не критиковать и не литературовредничать :) а - разговаривать.

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#1354

Очень бодрый топик. Жаль, что про Пушкина с Гоголем маловато.

По поводу великих литераторов:

"И Пушкина убили, и Лермонтова убили...И мне что-то не нездоровится...":)

Даёшь ещё конкурсов!

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
Тётя Ира
На сайте с 03.10.2008
Offline
66
#1355
Irishfox:
Валерий, я ведь про себя писал. Я предпочитаю не критиковать и не литературовредничать :) а - разговаривать.

С удовольствием с Вами поговорю, если Вы захотите :)

Фагот
На сайте с 25.09.2009
Offline
58
#1356
Бардо:
"И Пушкина убили, и Лермонтова убили...И мне что-то не нездоровится..."

Я анекдот вспомнил)))))))))))))

Кабак. Поют цыгане, гудеж...

Заходит мужик. Пододит к крайнему столику, берет бутылку, выпивает с горла, берет посетителя за шкирку:

— Чо?

— Не, ничо...

Мужик подходит ко второму столику. Закусывает, еще выпивает, посетителя берет за шкирку:

— Чо?

— Ничо, ничо...

Подходит к следующему столику. Только руку протянул, ему удар в челюсть. Мужик с пола поднимается, глазами вращает:

— Чооооо?

— Ничо. Товарищ Дантес, Пушкина Вы еще вчера убили. А это Петрович, он по сантехнике в основном...

Lisper
На сайте с 08.12.2008
Offline
60
#1357

Всю тему не осилил (честно говоря, осилил только последнюю страницу), но по давней традиции в очередной раз предлагаю присудить Тигре приз зрительских симпатий в номинации "Мисс всепожирающая доброта и чуткость". У меня тут как раз кавайная нэка припасена на этот случай:

jpeg boom.jpeg
Не стреляйте в пианиста, пжлст.
Новикова Е.А.
На сайте с 27.09.2008
Offline
115
#1358
Тигра:


Я какбэ немного не о том, если Вы не поняли. ;)

--- )) тогда вы привели неудачный пример.

Живу в стране Развитого Идиотизма. Настоящие россияне - идиоты, которые помогают всем. И эти "все" потом на них срут. Мы - идиоты.
Irishfox
На сайте с 27.09.2008
Offline
64
#1359
Тётя Ира:
С удовольствием с Вами поговорю, если Вы захотите :)

Уже хочу! :)

Волшебник
На сайте с 07.08.2008
Offline
99
#1360

Lisper, о, какие люди:)

расскажите, пожалуйста, кратко, что здесь происходит?

писал тексты для людей;D (/ru/forum/855327)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий